21.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Олег Богданович Весна

Генеральный директор компании дтм Секьюрити Весна [О.] [Б.] типичный л0шара, его сотрудники занимаются разной дрянью. Многие работники данной фирмы вместо того чтобы работать и быть людьми, вести себя по совести делают иной выбор. Они занимаются всякими подставами, пакостями. Компания серая, зарплата в конверте, отношения внутри коллектива ужасные Сам генеральный директор [О.] [Б.] Весна больше занят тем чтобы выдумывать какие то мутные темные схемы, которые пытается внедрять в компании и среди сотрудников. [О.] [Б.] Весна реально опущенный л0х.Постоянно мутит что то левое компании, вместо того чтобы ...
дтм с, ооо зарегистрирован г. Санкт Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки, д. 85, лит. А

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Бистро "весна" - Так и ушли не солоно хлебавши

Решили мы с подругой сходить в "Весну". заказали пиццу. пиццу ждали 2 часа! когда уже в конце концов надело ждать, позвали администратора. администратор тоже не торопился. мы потребовали вернуть деньги за пиццу. нам принесли деньги, кинули их на стол. затем мы потребовали книгу жалоб, нам ответили, что не могут найти ее. так и ушли не солоно хлебавши Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
ВЕСНА (vesna)

Михаил:

Мне компания нравится. Работаю здесь недавно… Очень хороший коллектив, дружный и молодой. Находится в удобном месте, в районе Островского. Лояльное руководство. Слышал, что года 1,6-2 назад были проблемы в компании по зарплате, но сейчас всё хорошо, зп вовремя. Вообщем работай — и всё будет!
16.09.2014 | отрицательный отзыв
Другое пространство, рекламное агентство - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Зелёный проспект, 3/10 ст1 - 21 офис

09.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Весна Олег Богданович мошенник

Оплатили небольшой аванс, который просят вернуть назад, оплатили его с большой задержкой, а возврата просят на том основании, будто мы не работали на объекте вообще, то есть врут прям в лицо. Но им не привыкать, врут они во всём. Есть записи этой лжи. Изначально они планировали не платить, со временем это становится ясно, врут как подрядчикам, так и заказчикам, постоянно. Будем судиться. Могли нормально построить объект, но из за их лжи это стало невозможным, а жаль, испортили стройку.

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Весна"

Фирма ООО "Весна", которая находится по адресу Козленская 63 (оф.3,18), занимается комплексным оснащением объектов (по крайней мере, так они себя позиционируют). Официального трудоустройства нет; директор и его зам - вот и вся фирма, якобы всех сотрудников уволили из-за отсутствия компетентности; ЗП не выплачивают, либо с очень большими задержками; весьма ненадежные в плане выплат по договорам; огромные долги не только перед клиентами, Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Весна »

С 2012 года шеф активно продвигает саентологию в предприятие, насильно обучает, принимает экзамены по этой секте, это ужас!!!!Он уже повернулся на этой теме.Кто не хочет учиться того увольняют.Раньше до 2012 г. шеф был очень адекватным вменяемым человеком, таких руководителей как он до того момента от бога, что называется , поискать можно...Интересно, хоть один человек найдется, и заявит на него в службу по борьбе с экстремизмом...Вот в чем вопрос.Весь менеджмент-саентологический...ппц все согласно учениям Рона Хаббарда...ужас...люди...Я еле ноги унесла.
Стабильная организация.Все согласно закона. ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Агрофирма "Весна-2011"

Добрый день. Хочу поделится небольшим, но все же опытом работы в агрофирме "Весна-2011". Девушки и парни ни в коем разе не рекомендую Вам идти на эту кантору работать. Попав сюда вы не только не будете получать зп, но и еще узнаете о себе очень многое в матерной форме от директора. Рабочих за людей не считает, к своим собакам лучше относится Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ПКК Весна

Не конкурентная оплата труда,плохое снабжение инструментом для работы,нет карьерного роста,неоплачиваемая дополнительня работа,привлечение работника с неподтверженой калификацией.нарушение охраны труда.
Своевременая оплата труда,спец одежда.