09.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Ирмаст Холдинг

На строительстве Орловского Контора рога и копыта, выходные под угрозой увольнения вынуждают работать за СПАСИБО,техника хлам подобранный с черметов РФ,рембазы нет, слесарей по ремонту нет весь ремонт под открытым небом силами тех кто на ней работает, денег на запчасти не выделяют, переработки не оплачивают, итр персонал не профессионалный ,местный князёк который весь этот цирк содержит людей просто не ценит, текучка даже в ИТР огромная,договоров трудовых на 24 год нет ни у кого, платят как захочется князьку(спецы на технике получают меньше лопатёров), на спецтехнике работают без разрешений для работы ! В ...
Вовремя зарплата и всё

30.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Работаю медицинским представителем уже более двух лет. В работу втянулся не сразу, но со временем почувствовал себя уверенно в этой области. Для моего региона я получаю очень хорошую зарплату. В начале осени мне еще подняли зарплату. Это дает силы отдаваться работе и дальше.
отрицательного ничего сказать не могу

29.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Приятно, что компания заботиться о своих сотрудниках чек апп в офисе, компенсация лечения, ДМС со стоматологий, питание и много всего еще от подарков детям до премий к праздникам.
Отрицательных сторон работы в компании не нашлось

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Холдинг Синергия

Работаю в холдинге около 6 лет, подразделение школы бизнеса на Семеновской. Хочу сказать, что эта компания дала мне действительно карьерный рост и те навыки, которые помогают мне расти дальше. Хорошо адаптируются новые сотрудники, потому что с каждым проводят встречи по дальнейшему развитию, помогают закрывать клиентов и учат продажам. Так же нравится что компания дает возможность обучения своим сотрудникам и посещение форумов бесплатно.
Возможно как минус для некоторых это, то, что здесь нельзя отсидеться, сотрудник должен показывать свою эффективность и результат

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Холдинг Синергия

Работал 2 года в Школе Бизнеса Синергия, уволился так как переехал в другой город. За время работы получил колоссальный опыт работая в B2B сегменте. Ходил на форумы, занимался с бизнес-тренером. По зп и графику всё устраивало. Если перееду в Москву, обязательно пройду собеседование повторно и вернусь в компанию

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Холдинг Т1

После вуза попал на стажировку в т1 и в итоге остался. Стажеров тут пока не много, внимания достается достаточно. После стажировки пригласили в штат. Бывают переработки, но оплачиваемые. Есть бюрократия, хоть и безбумажный офис. Точно могу сказать, что за этот год получил бесценный опыт. И возможностей тут много, если выкладываться и понимать чего хочешь. Рекомендую этого работодателя.
Переработки и не совсем понятная система грейдов

23.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

На прошлом месте работы зарплату постоянно задерживали. А у меня семья и ипотека. Приходилось постоянно занимать деньги, это очень сильно изматывало. Рад, что устроился в компанию. Теперь в моей жизни есть стабильность: ЗП не задерживают, а в сентябре даже повысили.
Отрицательные стороны работы не нашлось

19.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

За шесть лет работы в компании я значимо выросла в профессиональном плане, да и по должности. Радует, что не охладела к работе, смотрю на своих родных и знакомых, многие из них профессионально выгорели. Наверно играет свою роль сплоченный коллектив и достойная ЗП.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Холдинг Аква

Общался с менеджером по персоналу [Я.] [Ю.] и после этого продолжать сотрудничество с вашей компанией сразу расхотелось. Отвратительно себя ведет. Хамство и высокомерие просто зашкаливает. Уважаемые руководители холдинга, вы хоть иногда проводите обучение и проверяйте своих сотрудников на предмет их адекватности и соответствия занимаемой должности. А то с такими "ценными кадрами" как эта [Ю.] вам еще долго не видать квалифицированного персонала
Постоянно ищут одних и тех же специалистов, что покаывает высокую текучку кадров

18.01.2024 | отрицательный отзыв
берг холдинг: Руководитель "ребёнок мажор"

Как ещё держат какого "руководителя",текучка бешеная,сам сидит,играет в игры ребёнок . Просит себя называть, чуть не "хозяин", не понимаем, как его держит Москва . При увольнении, может не выплатить зарплату, ещё позвонить и угрожать ,"руководство" [censored]
Их нет,от слова совсем!