Отзыв сотрудника Вася о компании Ирмаст Холдинг

Вася:

На строительстве Орловского Контора рога и копыта, выходные под угрозой увольнения вынуждают работать за СПАСИБО,техника хлам подобранный с черметов РФ,рембазы нет, слесарей по ремонту нет весь ремонт под открытым небом силами тех кто на ней работает, денег на запчасти не выделяют, переработки не оплачивают, итр персонал не профессионалный ,местный князёк который весь этот цирк содержит людей просто не ценит, текучка даже в ИТР огромная,договоров трудовых на 24 год нет ни у кого, платят как захочется князьку(спецы на технике получают меньше лопатёров), на спецтехнике работают без разрешений для работы ! В общем всё у князьков хорошо!

Вовремя зарплата и всё

Орел

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Ирмаст Холдинг

Странный способ поиска кандидатов. Второй раз подряд hr пишет в WhatsApp с предложением о работе, задаeт одни и те же вопросы и всё... Какая карелляция работы и оценок в дипломе я так и не поняла
Зп если это правда

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ирмаст Холдинг

Спрашивали о предыдущей работе. При этом работодателя не интересовало чем я занимался на работе. Интересовало лишь почему я так часто меняю работу (1-2 года опыта на каждом месте, общий стаж 4 года). Спрашивали какие оценки (???) в дипломе. Спрашивали как строятся здание и уверяли, что все строится строго по учебнику, а не по СП и ГОСТам. Максимальное отсутствие этики и знаний строительства. Начальник мало того, что непунктуальный и не извинился за опоздание, так еще и посмел хамить на собеседовании. Неуместные вопросы и оценка навыков смотря на оценки в дипломе. При ...
То, что написано в условиях, если это правда.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Ирмаст Холдинг

Приличная для работы компания. Тяжесть работы при трудоустройсте не скрывают, говорят сразу как есть.
Все по честному и без минусов

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ирмаст Холдинг

Много работы. Много объектов. Работаешь и знаешь, за что. Зарплата регулярная.

03.11.2021 | положительный отзыв
Ирмаст Холдинг

мне добираться тяжело приходиться, иногда задерживаться приъодится подработать
2 года работаю в Ирмаст Холдинг, фирма стабильная, давно на рынке, заказчики которые сотрудничают на постоянной основе, типа АГАа и ФАВТ. Руководство строгое, четкие правила и дисциплина на рабочем месте. Зарплата хорошая, график работы нормированнцй и в остальном меня все устраивает ...

08.07.2020 | положительный отзыв
ЗАО ИРМАСТ-ХОЛДИНГ отзывы о компании

Ирина, Самара/Воронеж, Инженер:
В компании проработала достаточно долгое время. И все что пишут плохое про з/п и саму работу все врут. Вся з/п белая, официальная и большая. Правда впахивать надо ради этой зарплаты, ну а по-другому - никак, хочешь хорошо зарабатывать надо работать. Работа очень слаженная и четкая. Рост в компании тоже есть. Уровень работы и ведения документов на очень высоком уровне. Главный совет людей кто не любит работать не идите туда пожалуйста, вы балласт для компании. Когда компания работает в таком бешеном ритме с трутнями настолько тяжело.Но правда в компании поменялось руководство и к власти пришел человек, про которого тут уже писали и началась жопа. Поэтому сейчас бы, наверное, не советовала туда соваться. Вся старая гвардия почти уволилась.

09.02.2021 | отрицательный отзыв
ЗАО ИРМАСТ-ХОЛДИНГ отзывы сотрудников

Ваня Москва:
Полностью согласен с негативными отзывами, не рекомендую соглашаться на любую должность в центральном офисе, кроме бухгалтерии. ПОСТОЯННЫЕ переработки, речь идет не о задержке на час, здесь идет работа до 21-00 до 22 и т.п., так как здесь "ручное" руководство, все должны задержаться, пока начальство каждый шаг не одобрит. Зарплаты маленькие, задержки не оплачиваются, карьерного роста нет.

12.02.2021 | отрицательный отзыв
ЗАО ИРМАСТ-ХОЛДИНГ отзывы

Александр Нижний Новгород:
Здравствуйте все соискатели в данную компанию. Не знаю как в Москве, но в Нижегородском якобы филиале полный треш. За год с небольшим было уволено или уволились сами порядка 20-25 человек с разных должностей. Текучка огромная и не потому, что все некомпетентны, просто руководство данной организации мнит себя римским императором (московское руководство). Зарплата официальная полностью. Переработки не оплачиваются. Думаю, что данную организацию в Нижнем Новгороде стоит рассматривать, как место работы, в самом крайнем случае.

11.06.2020 | отрицательный отзыв
ЗАО ИРМАСТ-ХОЛДИНГ отзывы о работодателе

Ранее работавшая в Нижнем Новгороде:
Никому не советую устраиваться в данную контору, в Нижнем Новгороде открыли якобы филиал. Текучка бесконечная, работать нужно с 9 утра и до потери пульса, в том числе и в субботу(хотя изначально обещали субботу на половину дня, фактически - до 7-9 вечера). С зарплатой постоянные задержки, нужно ходить за начальством каждый день и ВЫПРАШИВАТЬ, чтоб тебе выплатили деньги. В офисе полный треш, это я о рабочем месте и отношении руководства. Советую никому не терять свое время и НЕРВЫ и не связываться с ирмастом никогда. Все адекватные люди, как уже писали, увольняются оттуда спустя пару недель, остаются только СУПЕР-УМЫ - люди, которые не умеют пользоваться Word, принтером и в принципе им на все пох) а ещё зарплату которую вам обещают на собеседовании платить никто не собирается, тк в трудовом договоре будет написан оклад - 60% от той суммы что вам пообещали, и премиальная часть, которую платить никто не собирается, даже если ты работаешь как проклятый по 18 часов в сутки 6 дней в неделю (если конечно вам повезёт и вас устроят в штат, тк половина сотрудников даже не трудоустроены)

24.06.2020 | положительный отзыв
ЗАО ИРМАСТ-ХОЛДИНГ отзывы о компании

Мария (Москва):
То, что пишут полное враньё! Абсолютно белая Компания, зп платят 2 раза в неделю без задержек и ровно столько сколько договорились с работодателем (исключения депремирования за Грубые нарушения).Единственный минус (для некоторых, для многих это плюс)Работать надо действительно много, но зато повышение квалификации год за два! Если хотите профессионально расти и не боитесь трудностей за достойную оплату - вам сюда!Если хотите спокойную работу без лишнего напряга-конечно лучше сюда не идти!