ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

20.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Отзыв от сотрудника Work force о работе в компании

Отзыв от сотрудника Work force:
Я вот в Work force пришел на вакансию подсобника сначала. Поработал, привык, потом обучился еще на пару професий и заменяю по надобности на линии. График с устра и до 8 вечера.Деньги выдают без вычетов, но последнее время задерживают стабильно на пару дней. Здесь если приноровится к темпу работы, то дело пойдет. Есть карьерный рост. И вообще стабильно тут.

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Walk&Work, Гринч, Master Work

Serge:
ООО Walk & Work Они же: ООО "Гринч", ООО Master Work УНП: 191892181 walkwork.info Минск, Минская область, Беларусь ул. Л. Беды 11/1, 220040 Телефон +375(25) 543-2425 Viber +375(25) 543-2425 По вопросам трудоустройства: manager..[]..walkwork.info Администрация: admin..[]..walkwork.info Офис в Украине: Киев, ул. Болсуновская 8, оф. 230, Телефон +375(25) 906-1641 Занимались ремонтами помещений, теперь же предлагают работу за границей и работу на дому с подозрительной заработной платой. (Например, переводчик украинского языка — 7.5 USD за 1700 знаков без пробелов) Рабочий сайт пока еще по такому адресу: walkwork.info Сайт появился совсем недавно. Зарегистрирован 20.02.2019 длительностью всего на год, дешевый домен .info, без SSL, на самом простом бесплатном шаблоне. Такой примитивный сайт многим не составит труда сделать за несколько часов. По номеру УНП в гугле на белорусских сайтах можно обнаружить, что компания "Гринч" зарегистрирована в 2012 году, но сейчас находится в процессе ликвидации из-за неосуществления коммерческой организацией предпринимательской деятельности в течение двадцати четырех месяцев подряд. Размещают вакансии по удаленке с подозрительной заработной платой на сайтах поиска работ. После вашего отклика на электронку с адреса manager..[]..walkwork.info (Шинкаренко Екатерина, у вас вероятно может быть уже кото-то другой) вам придет письмо с хорошими условиями работы, на которые вы Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
0 0
VIA Work International Business Corporation отзывы

Ольга Лазарева:
Довольно таки солидная, честная и добросовестная организация. Заказала себе диск с обучениями, диск пришёл быстро, информация мне очень помогла, рекомендую всем!

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18 к 1

Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
0 0
VIA Work International Business Corporation отзывы

Дмитрий Богданович:
Благодаря обучению в этой компании я научился зарабатывать через интернет свободно деньги, выполняя различные поручения через домашний компьютер подключённый к интернету. Планирую теперь, если так всё хорошо и далее будет продолжаться, уволиться с основной работы и работать так через интернет постоянно. Хорошо что есть такая компания с такими грамотными специалистами, которые лёгко могут обучить дополнительному заработку через интернет.

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18 к 1

Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
VIA Work International Business Corporation отзывы

Дмитрий Богданович:
Отрицательные стороны:
Хотя п правде говря не верте в сказки, не кто Вас не будет учить золотому граалю, а время и деньги вы потратите!

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18 к 1

Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
TOP INTERNATIONAL GROUP HOLDINGS LIMITED: Вице президент top international group holdings limited management investments group благодарность

Положительные стороны:
Наша компания сердечно благодарит вас [С.] [В.] и всю вашу профессиональную команду сотрудников за ваш подход к делу. В России не так много профессиональных и стабильных партнёров и сотрудничества с вами для нас является важным звеном для развития бизнеса. Особенно хочется отметить вашу специализацию в сфере международных финансов и помощь взаимодействия с российской банковской системой. Мы верим в сохранение наших сложившихся деловых дружеских отношений надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития достижения новых вершин в бизнесе. Ваш принцип взаимовыгодное сотрудничество оправдывает себя не только в теории но и ...
Отрицательные стороны:
не замечено
Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
United work: Колл центр на пл Контрактовая 8

Положительные стороны:
Пришла сюда без опыта работы, но меня всему обучили. Экзамен сдала с первого раза и на следующий день уже приступила к работе. Через несколько дней начались продажи. График работы удобный и можно просить дополнительные выходные дни. Зарплата постоянно растет. Обучение все проходит за счет компании. Руководство лояльное. Компанию как работодателя советую.
Отрицательные стороны:
Зарплату не поднимают регулярно, нужно бонусы зарабатывать. Нет страховки, что для тоже не ок.
Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ONLY WORK

Положительные стороны:
Понимание требований клиента по поводу качеств соискателя, обеспечили нас опытными и талантливыми кандидатами
Отрицательные стороны:
Пока минусов в сотрудничестве с онли ворк мы не заметили
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ONLY WORK

Положительные стороны:
Компания отличная! Подбор с ними всегда проходит без проблем даже на проблемные позиции. Учитывают и зарплатные возможности. и набор качеств. Дают тестовое задание
Отрицательные стороны:
Благодарю за работу!
Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Work service ukraine трудоустройство за границей

Отрицательные стороны:
Ну, що [О.] вам уже повідомили про дату виїзду? Якщо не важко, напишіть чим все закінчиться.Бо я також по свої наївності повірила подібним глашатим, пле як начиталась відгуків і оцінила вакансії які вони викладають закопвся сумнів, як як ???, можна наживатись на дюдях, ще в такий час, життя полетить а як потім з цтм помирать…
Подробнее>>