Фрактал

Проработала в компании не долго, хотя нужно было бежать раньше.Обстановка в офисе напряжённая, очень напряжённая. Вся красивая картинка (презентация компании) рушиться через пару дней, когда становишься невольным свидетелем того, как начальство (Павел и Мирослава) не могут определиться кто из них «лучше».О да, есть обучение!Именно здесь научат как хамить клиентам и выводить их из себя. Именно хамство, по мнению руководства, проявление твоей уверенности.Даже отношения между отделом продаж и производством пытаются построить по этому принципу. Такого опыта правда нигде не будет.Ценность себя как сотрудника ты понимаешь, когда на свой день рождения или праздник, в подарок от руководства, получаешь что то из производственного брака, не пропадать же испорченному товаруВ компании задерживаются те, кто хорошо «подлизывают» Большинство кинули на деньги, так что совет, тем кто ещё работает, но хочет уйти, сначала получи зп, а потом прощайся

Украина, Киев

22.05.2021 | положительный отзыв
Фрактал

Здание аля типа бц с вечным ремонтом, по ступенькам страшно было подниматься – не понятно, или там ремонт или сносят все. Отдел кадров показала презентацию, но в ходе возникло много вопросов. Мы общались 30 мин. Самое забавное – это были рассказы о целях, о супер клиентах, о подарках самым лучшим менеджерам за выполнение плана. ха ха. И эта девочка – Подробнее>>

17.03.2021
Фрактал

Пришла на собеседование, принимала меня Ярослава, все хорошо было. Потом направили меня на руководителя Мирославу, которая задавала мне 10500 вопросов по полиграфии, она как ангел в плоте злого диявола . Началась неделя работы в этой компании нормально,но потом [censored] началась такая [censored] что хотелось просто уйти и послать всех [censored] Поставили на меня лиды в начале недели, и сказали до

Украина, Киев

08.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Фрактал отзывы

Анеа Х:
Это тихий ужас! Всем всем всем, кому просто попадется эта компания - никогда, не при каких обстоятельствах не тратьте ни одной минуты своего времени, даже для того, чтобы пойти туда на собеседование. Я на свою голову пришла туда на стажировку. Руководят компанией муж и жена Павел Наседкин и Мирослава. Это просто два негативных человека, которые высосут из вас всю энергию. Если честно таких людей не пожелаю на пути даже своему злейшему врагу.Стажировалась зимой- в офисе холодильник, туалета как такового нет. Холодная вода. На всем экономят. Смешно звучит лозунг компании - не болейте))) Коллектив изначально показался нормальным, но руководство такое ощущение, что просто кайфует, когда все грызутся и смотрят друг на друга из-под тяжка. HR у них девочка Ярослава. Приветливая, но с минимальным опытом. Первое впечатление в компании задает именно она. Но это всего лишь ловушка! Одним словом, бегите оттуда, а лучше совсем не попадайте туда! Fraktal в городе Киеве — это ужас!

Киев.

08.05.2017 | положительный отзыв

Сергей:

Рекомендую, работу выполнили качествеено. Была небольшая доработка по замечаниям научника, Быстро за несколько часов подправили. Буду вас рекомендовать всем своим. Удачи и выдержки вам! Обращайтесь, вот их сайт   http://diplo...ctal.ru/  ... Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Фрактал

не найдены
Хорошая студия, компетентный инструктор,который преподает действительно йогу ,а не пилатес. Советую ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Фрактал

ы выполним для вас дипломные, курсовые и контрольные работы по техническим и гуманитарным дисциплинам, а так же чертежи форматов А4,А3,А2,А1,А0 - любой сложности.  В нашей команде работают только высокопрофессиональные преподаватели ведущих ВУЗов Москвы. Мы строго следим за качеством их работы, каждая работа тщательно проверяется на соответствие и раскрытие темы нашей контрольной комиссией, отслеживаем оценки, полученные студентами за наши дипломные, курсовые или Подробнее>>