Отзыв клиента Карина о компании Святая Мария Медицинский Центр

Медцентры

Адрес: Владивосток

Автор: Карина

В августе 2016 года, мы с мужем решили пройти обследование и обратились в клинику Святая Мария. Попали на приём к Виктории Игоревне (фамилии не запомнила). Она опросив нас с мужем и сделав мне узи (и заметьте типа "обследование" проходило только со мной, врач сказала, что у мужа все в порядке, не знаю как она это определила) сказала, что проблем глобальных нет и прописала нам витамины и в дополнение мне какие то бады для стимуляции яйцеклеток за не очень маленькую сумму, и сказала, что в течении года мы станем счастливыми родителями. В итоге мы пропиваем назначенные препараты с августа месяца и в конце октября я узнаю, что беременна. Записываюсь на приём к врачу в клинику, т. к. почувствовала угрозу выкидыша и попадаю к Голиценой. У неё на приеме было хамское отношение, на осмотре она толком мне не чего не могла сказать и отправила меня на узи. На приеме узи, не знаю фамилию врача (был мужчина пожилого возраста) который принял меня за девушку лёгкого поведения. Толком сказать мне ни чего не мог, только спросил партнер у меня один или несколько, полное хамство. После узи меня пригласила снова Голицина и озвучила мне диагноз "внематочная беременность" после чего предложила мне сделать операцию за 83 тыс. руб. ещё и предоставив счёт в 4000 руб. за её приём и приём узиста. Итог таков - я сделала такую же операцию за 50 тыс. но в гос больнице и с нормальным так скажем бесплатным отношением. До сих пор мне не понятно одно, что такая известная клиника с такими сильными специалистами как говорят некоторые люди, не смогли меня предостеречь от внематочной беременности. Ах да и ещё гениколог, который меня оперировал, опроверг диагноз, который ставили мне в этой клинике. Думаю, что моя история ни с кем не повториться. Берегите себя!

не найдены

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Святая Мария Медицинский Центр

Делала Эко, подсадку замороженных - только трата нервов и денег! Врач Голицына С. А. не дает практически никакой инфо, на вопросы отвечает неохотно и высокомерно, после переноса заявила, чтобы я ей не звонила и не писала! Гениальный подход лечащего врача! Холодность и безразличие полное! Не объяснил мне никто, что соломенки, в которых морозят эмбрионов, никак не помечают, и достают чисто на удачу! Как будто нельзя заморозить их в разных пробирках. Пусть это стоит дополнительных денег - но я бы лучше заплатила за это! При самом переносе меня пригласили на

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Святая Мария Медицинский Центр

Здравствуйте, я обследовалась у врача Грачева А., несколько слов о враче: молодой, неопытный врач, в чем заключается ее неопытность. Я очень хотела забеременеть, но у меня ничего не получалось, поэтому я и обратилась в эту клинику, но, увы, пострадала от лечения, которое назначила мне Грачева, у меня было воспаление, а она на него не обратила внимание, и пичкала меня препаратами, усиливающими активность, и в итоге я забеременела, но внематочно, и меня оперировали и удалили одну трубу. Сделайте выводы об этом враче, и не дай бог кому обследоваться у нее.

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Капорова Татьяна о компании Святая Мария Медицинский Центр

Отличная клиника, прекрасные врачи. Восемь лет назад помогли мне. Забеременела и родила двоих чудесных мальчишек. Очень благодарна всему коллективу и в частности Галициной Стелле Анатольевне.

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Святая Мария Медицинский Центр

Пишу отзыв для тех кто собирается скорее родить ребеночка. Почти 3 года назад сделала лапароскопию, у меня был эндометриоз, после лапары назначили инъекции диферелина, после 3 инъекции прошло где то 40 дней и о чудо я забеременела, родила здоровую дочу, ей уже скоро 3 годика будет. До этого не могла забеременеть 2 года! Врачам огромное спасибо! Лапароскопия хорошая вещь!

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Anastasia о компании Святая Мария Медицинский Центр

Девочки, переехала из Москвы во Владивосток и сразу обратилась в клинику СМ к Грачевой Алине Максимовне. Выбрала ее по отзывам. У меня 1.5 года попыток и неясный генез. Грачева сразу рекомендовала лапароскопию, в итоге в тот же день я сдала все анализы и через неделю после приема уже прооперировалась. Диагноз, к слову, так и остался неясным, но небольшие проблемы все же устранили. Что хочется сказать: операции (особенно наркоза) я боялась страшно, не могла спать, прямо трясло. Спасибо врачам и медсестрам, что так старались успокоить и поддержать. В итоге все

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента No name о компании Святая Мария Медицинский Центр

Наблюдаюсь в Святой Марии. Латышева Анна Леонидовна лучший врач, которого я когда либо встречала. Прекрасный, сильный специалист, очень внимательная, добрая и располагающая к себе. Больше года назад замер. бер. В этой же клинике сделала вакуум аспирацию. После- восстановление, обследование, подготовка к беременностью. В любое время можно написать, либо позвонить. Анна Леонидовна всегда даст консультацию. Всем очень рекомендую именно этого специалиста.

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Святая Мария Медицинский Центр

Я обратилась в Святую Марию, за помощью, а лечусь уже год после лечения, которое назначила Грачова. Очень хамоватая, не знающая своего дела, когда я ей сказала, что от лечения вся побочная реакция на лицо сказала: удалите лучше матку, чтобы не было проблем ни нам, ни вам (ужасно). Я была в шоке, мне 30 лет, удалите матку. Ни анализов, ни записи, ничего не ведется! Таким врачам-палачам не место в лечебных заведениях, туда люди ходят за помощью, а не калечиться! Восстанавливаю все гормоны, состояние ужасное.

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Святая Мария Медицинский Центр

Добрый день! Хочу поблагодарить клинику Святая Мария! Благодаря компетентности врачей я сейчас вынашиваю сына! Отзывчивый, вежливый персонал. Делала ЭКО по ОМС, платила только за гистероскопию (уход после операции был отличный) и приемы врача после положительного ХГЧ. Отдельную благодарность хочу выразить Репродуктологу Сливко Елене Александровне! Врач от Бога! Знает свою работу на все 100% У меня за спиной 2 не успешных попытки в другой клинике. Елена Александровна назначила отличную подготовку, в итоге с 1 эмбрионом я беременна! Спасибо клинике и всему персоналу! Кто сомневается, даже не думайте, вперёд за счастьем

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Святая Мария Медицинский Центр

Делают эко не подготавливая! С гиперплазией! Голицына Стелла Анатольевна вела 4 года мою сестру, ансименацию и т. д. И, не обратив внимания на эту болячку, отправила на ЭКО! Совести нет у человека! Не обладаю всеми терминами, да и долго писать о всех пережитых моментах. Отношения этого врача и этой клиники мягко говоря ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ!

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Святая Мария Медицинский Центр

Халатность врача Голициной С. А. Готовила к ЭКО с гиперокплазией! Деньги и нервы на ветер. В Святой Марии скачивание денег. 5 лет потрачено в пустую!