Отзыв клиента No name о компании Святая Мария Медицинский Центр

Медцентры

Адрес: Владивосток

Автор: No name

не найдены

Наблюдаюсь в Святой Марии. Латышева Анна Леонидовна лучший врач, которого я когда либо встречала. Прекрасный, сильный специалист, очень внимательная, добрая и располагающая к себе. Больше года назад замер. бер. В этой же клинике сделала вакуум аспирацию. После- восстановление, обследование, подготовка к беременностью. В любое время можно написать, либо позвонить. Анна Леонидовна всегда даст консультацию. Всем очень рекомендую именно этого специалиста.

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента No name о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Закончила ВУЗ в 2016 по специальности фармация. Впечатление от учебы осталось далеко не самое положительное. Методички по некоторым предметам выпущены аж в 1989 году. Было много разговоров, что наш диплом ценится заграницей, что в итоге выяснилось совсем не так и надо учиться и переучиваться. Цены за обучение растут каждый год, за такие деньги можно в Европе отучиться и быть ценным специалистом! Работа не самая высокооплачиваемая в аптеках, а крови пьют много. Возникает вопрос, а стоили все бессонные ночи, разъезды по корпусам Москвы тех усилий? Благо, что училась на бюджете.