Отзыв о работодателе «Альфа-Центр»

Алена:

Так вот улыбаются в этой компании только по одной причине - чтобы Вы не возмущались, когда зарплату вам не будут платить по пол года. Делают вид, что очень интересуются Вашими делами, опять же только для того, чтобы закрыть рот работникам. Так что добро пожаловать в логово очень милых людей) Если вы хотите помочь бедным нуждающимся, то Вам сюда. Заработать здесь не получится, даже если вы будете работать сутками. Так что лучше пожалейте свое время, нервы и труд.

Положительная сторона только одна - тебе очень мило улыбаются, НО на это есть причины, которые я опишу в отрицательных сторонах. Других нет.

г. Москва

31.08.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Я поверить не могу!!! Меня вчера повысили!!! Всего год работы сотрудником колл центра и тут такой рост! Я просто в шоке! Спасибо альфа, вы лучшие работодатели в мире!
ни одной!!!

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Устроилась сюда на время, пока учусь. Сразу честно об этом сказала. Взяли, потому что хорошо себя показала. Меня это устраивает, зарплату платят нормальную, график Плавающий. Студентке большего и не надо.

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Скептически я относилась к работе оператора колл центра. Ну сидят вроде чет говорят. Да откуда ж я могла подумать что за это платят нормально! Серьезно! Одно из самых больших удивлений в жизни. Я всегда знаю сколько я буду работать и сколько заработаю. Никаких переработок. Нервно - да, но это оплачивается, так что я готова понервничать)) плюс есть пустырник))

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Могу сказать одно - неплохо. Все очень неплохо. Коллектив притянутый очень, никто не хамит, не грубит, все очень вежливые и приятные. Плюс нет времени ни на какие интриги - работы много. Да и зачем это вообще? Работать приходят за деньги, а не за какими-то там социальными отношениями.

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Анонимус» о работе в компании

Одни подвохи Зарплата считается с необъяснимыми штрафами
Много работы

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Компания и по сей день не поменяла своё отношение к коллективу. Раньше носила название АльфаКом, но после обмана клиентов и наезда гос. органов, решили по-быстрому поменять свой название, но отношение внутри коллектива такое. ЗП задерживают и не выплачивают. Я знаю людей, которым задолжали крупную сумму, да так и не выплатили по сейчас день. Очень хочу сменить работу, здесь все отягощает.
В пробках, пока едешь на работу, можно помечтать о хорошем ... Подробнее>>

07.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Обман начинается с самого начала. Сначала вам скажут что у Вас оклад, все отпуска и больничные оплачиваются. Через месяц вам скажут что у Вас нет оклада и что работа у Вас сдельная, по часовая оплата. Короче говоря, если работать исправно, каждый рабочий день тооо НАВЕРНОЕ! тысяч 17000-18000 получите из обещанных 20000-25000. Отпуска и больничные не оплачиваются (за пропуск ещё и штрафануть могут). Устроитесь на один проект, а заставят работать на трёх,
Хороший коллектив ... Подробнее>>

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Зарплату вечно задерживают,коллектив и начальство отстойные,так еще и в неоплачиваемый отпуск отправили!!!
НЕТ.НЕТ.НЕТ!!! ... Подробнее>>

19.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Была на собеседовании с Ложкиной Мариной, впечатление отсталость неприятное.
Нет ... Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Мне нравится, что в компании ко мне относятся как к человеку, а не как к машине, прикованной к телефону. Со мной действительно считаются. Я предлагал несколько идей по оптимизации работы - все реализовали, что приятно. Постоянно тренинги проводят, обучения. Ну ведь по человечески!!! Серьезно думаю, что у меня есть шанс стать супервизором, но пока, наверное, стажа не хватает, я всего

02.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Доброго времени суток! Расскажу о своем опыте работы в альфа центре. На вакансию наткнулась совершенно случайно. Попробовала и прошла. Чем я занимаюсь? Я телемаркетолог на удаление для разных компаний. Просто холодную обзваниваю клиентов. Ну а если по простому - на телефоне сижу. Работа серьезная, но если ты с мозгами, то не сложная. Мне все просто дается, поэтому я не могу

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Кто откуда пишет, а я из декрета)) Понимаете? Я могу позволить себе уйти в декрет с должности оператора колл центра. Думаю для женщин это о чем то да говорит))) осталось пару месяцев и снова на работу)) очень хотелось бы немного поработать и стать супервизором, там конечно платить побольше будут.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Так жалко было уходить(( но увы, мужа перевели в другую часть и мы переехали. Мне кажется, что дру-гой такой прикольной работы я не найду. Так мне правилось в альфа центре.. эх… удачи вам, ребят!!!

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Почему-то считают, что быть оператором колл центра очень просто - сиди да на звонки отвечай. Да вот нет! Нужно и понимать что ты отвечаешь, и быть хладнокровным, когда на тебя орут, и скрипты постоянно новые учить. Так что напряжно. Но за это в альфа центре платят нормально так, пожаловаться не на что.

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Странно даже как-то. Вроде ни от кого не слыша-ла недовольства по работе, а тут вон чего пишут. Для меня все норм. работа есть всегда)) иногда закрадывается червячок – ох, хоть бы пять минуточек тишины!

29.11.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Рузанна о работе в компании

Рузанна:
С подозрением отнеслась к вакансии, ведь искали и ищут много сотрудников. Думала текучка из-за того, что работа адская. Но нет. Просто много проектов и реально нужно много людей. Вот два месяца сижу и только новые приходят, никто не уходит. Все гуд!

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работодатель хороший, деньги ни разу не задерживал, выплачивается все полностью. Если день зп в субботу, то дают заранее, никогда не переносят на после выходных.

30.05.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

График гибкий это хорошо. Считай сам выбираешь когда работать. Можно нормально успевать учиться, а денег все равно нормально получать. Старт то отличный для человека без опыта. А там глядишь и попрыгать можно будет по лестнице карьерной. гибкий график зарплата обучения

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Альфа-Центр

Антон:
На предыдущей работе я упахивался как конь. Вроде тоже колл центр, но совершенно не так все организовано было, другой график, все не так. А а Альфа центре все очень грамотно организовано, созданы все условия работы для людей. Мне тут нравится, люди приятные, зарплата хорошая и всегда вовремя. Не думаю, что соберусь уходить отсюда.

Россия Москва

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Альфа-Центр

Алена:
Мне было просто сюда устроиться, пару лет назад я в службе психологической поддержки работала, научилась нормально говорить по телефону со всякими людьми. Это мой основной плюс)) меня точно нельзя вывести из себя)) ну а суть работы? Я люблю быть полезной, здесь я максимально нужна!

Россия Москва

25.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот и все, дослужилась! Целый год я работала оператором колл центра. Работа ооооочень интересная, можно сказать творческая. Но хотелось большего. И тут конкурс объявили. Я попробовала и прошла. Сейчас испытательный срок, но я знаю, что легко его пройду, ведь я классный работник и у меня все получится!

03.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне так нравится общаться с людьми! Работа в колл центре создана специально для меня! Общения столько! И фактически я помогаю людям! Я кайфую от одной этой мысли!

30.11.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Есть перспектива карьерного роста. Это важный параметр в любой работе. А тут прилично сразу денег прибавляется. Ну да и работы, наверное, тоже. Пока я просто претендую на должность супервайзера, но. думаю все срастется.

02.11.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Ставлю плюс зарплате и графику. Минус – небольшой монотонности. Как будто одно и то же, только названия проектов разные. А так работа как работа, ничего необычного.

29.09.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Класс, мне тут так нравится! Разве первая работа может приносить такое удовольствие? Я совсем не чувствую, что «погибаю» в офисе, график очень удобный, может поэтому и не вижу минусов никаких. Может через пару месяцев обновлю текст.

29.09.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр отзыв сотрудника Саша, мск

Саша, мск:
Достоинства Большой плюс - много обучения и развития. Это здорово. Но иногда страшно, что в голове все перепутается и где-нибудь ошибусь. Нужно быть ответственной и серьезной. Это действительно ответственная работа. Подробнее>>

28.03.2018
Альфа-Центр отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства Я много где отработала, сравнить есть с чем. Альфа центр, на данный момент, лучшее место. На меня никто не орет, не вешает лишние задачи, не штрафует за чужие ошибки. Платят все полностью и вовремя. Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр отзыв сотрудника Миша, Москва

Миша, Москва:
Достоинства Если смотреть объективно - работа хорошая, оплачиваемая. Коллектив приятный, помогут если что, посмеются со мной, если звонил кто-то не совсем адекватный)) это же нормально для людей - общаться на работе, делиться чем-то. Это нормальные рабочие отношения. Подробнее>>

02.04.2018
Альфа-Центр отзыв сотрудника Анна, Москва

Анна, Москва:
Достоинства Я в компании три года. ТРИ! Мне кажется это очень много. ПРишла студенткой подработать оператором кол центра, у нас так пол курса работало. Из Универа выпустилась, а работать осталась, потому что по деньгам нормально получалось. В результате Недавно доросла до супервизора. График удобнее, зпшка больше. Это прикольно. На самом деле в таком возрасте чувствуешь себя просто королем, когда тебя вот так повышают)) Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр отзыв сотрудника Алина, Мск

Алина, Мск:
Достоинства Отзывы почитала - не поняла. Не про эту что ли альфу пишут? Это когда это и главное кому деньги задерживали? Я в 13 году пришла в компанию оператором на телефон, всякого натерпелась от тех, кто по ту сторону трубки. Доросла до супервизора. И ни разу не пожалела, что так надолго осталась в компании. Потому что все хорошо и в срок Подробнее>>