Славица - Н - Пока еще работаю в Славице.

5 октября 2018:

Вахта, 3000р за зож. + 2000р за сдачу ГТО.

Черная ЗП, задержки до 2 месяцев. При увольнение остаёшься должен организации. Коллектива нет. Рабские условия труда. Большая текучка.

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Славица - Н - Такой грязи, да ещё в пищевой промышленности, я ещё нигде не видел. Хотя, в других городах возможно по-другому. Склад готовой продукции в Челнах, покрыт вековой цементной пылью, которой дышат все, кто там работает.

Чёрная зарплата, задержки по зарплате до двух месяцев. Там, где присутствуют владельцы, сволочной коллектив - каждый стучит на каждого. Владельцы очень любят стукачей и всячески их поощряют. Отношение владельцев, только по принципу симпатия/антипатия. Если не лизнул владельцу попу, то ты в чёрном списке. Подробнее>>

28.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО старт, она же Славица, конторка ещё та

Пригласили стажироваться оператором, в первый же день уточнила подхожу или нет, на тот момент для меня было важно. Всё хорошо, стажируюсь 5 дней, поставили в график, сказали приносить документы на оформление. В последний свой выходной день звонит кадровик, озвучила, что... Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Я пока еще работаю и по этому не предст» о работе в компании

Минусов много! Но на них можно было бы не обращать внимание, если бы не руководство. Я имею ввиду территориальных менеджеров. Если идете работать в эту компанию, то запомните это имя- Руденский Роман!!!Это человек настроения и страшная истеричка! Когда у него истерика, то он может наговорить кучу гадостей и не подумать о последствиях. А потом делает вид, как будто этого и не было. В двух словах- он не руководитель, а дурачек. Я слышал, что он хочет набраться опыта и уйти из этой компании, а это значит, что учится он ...
Положительные стороны только для тех кто пришел переконтоваться!

12.07.2019
еще пока не работаю, жду оффер

была на собеседовании недавно, перед этим начиталась старых отзывов о том, какой ужасный офис, атмосфера и т.д. - приехала, ничего такого. обычный опрятный офис, кофемашина на ресепшн :) походила по... Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Гросс" отзыв сотрудника пока ещё работаю в этой к

Военная дисциплина, четкая субординация по вертикали, виноватый всегда и во всём млад Фирма с ярко выраженным четким военно-тоталитарным внутренним строем ( я бы даже сказал с монопольно-диктаторским режимом). "Дух" армии пропитал здесь все углы и щели. Армейская дисциплина, прямолинейность действий, солдатский слэнг, кирзовый юмор, "кра Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
РосЭнергоБанк отзыв сотрудника Пока еще работаю...

Банк после пройденной проверки ЦБ откровенно сдал позиции. Персонал сокращают, тем, кого не сократили, срезали зарплату на 15%.Оценивать корпоративную культуру нет смысла - культура формируется внутри отдельных департаментов и в каждом подразделении она разная. На примере департамента ИТ могу констатировать, что те взаимоотношения и та культура, которая была сформирована предыдущим ИТ руководством, полностью и бездарно утеряны.Новое руководство ИТ г-н Федоров Е.Ю. не умеет руководить персоналом, поэтому окружил себя "лизунами", которые изо всех сил стараются ублажить начальство. Сотрудников постоянно штрафуют, но на руководство ИТ и его приближенных штрафы не распространяются, даже если допускаются ошибки.Сотрудников, которые неугодны, просто увольняют. Оставшиеся сотрудники ИТ Подробнее>>

13.10.2012 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «еще только кандидат еще не работаю» о работе в компании

еще только кандидат еще не работаю:
Сразу предупредили задержка зарплаты на 1,5 месяца вообще то уже 2012 год а не 1998 когда был кризис. Обязательно надо в среду богу молиться. Это что за работа где не работают по средам а молятся. По моему в наше время у нас свободное вероисповедание. Куда смотрит руководство страны, прокурор РФ. Работать даже и не буду.

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пока-пока ребятушки о компании Мега Фарм

После ухода Гусева АВ начался совсем мрак. ==Персонал== Госпожа Курганова или в простонародье "Курага", развалила департамент персонала и сделала все чтобы профессионалы из других подразделений покинули компанию. Настолько высокий уровень неприязни к персоналу мы еще не встречали нигде. Человек находится где-то на орбите и не погружен ни во что, не знает о бизнес процессах своего подразделения и не имеет стратегии развития. Браво! Настоящий профи! Отдельный поклон недееспособной Ангелине, тоже самое только в миниатюре. Своим присутствием способна понизить IQ всего этажа. ==Продажи и Операции== Вообще не почувствовали улучшений с приходом господина Богдана. Ощущали мы его

08.05.2020 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Пока Аноним Пока Сотрудник о работе в компании

Пока Аноним Пока Сотрудник:
Не идите сюда,потратил пол года....Безумно жаль. Тут самое интересное.С зарплатой беда,продаёшь на 300000 получаешь 20000,при всем при этом в срок приходит только белые деньги,остаток тебе скажут забирай в салоне как придёт доплата наличными

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России