РЕАЛ КАПІТАЛ БУД отзывы

Очередной менеджер, которого кинули на зп:

Хотите отработать и не получить зп? Тогда приходите работать в компанию. Это норма принимать на работу, а потом не платить. Галимый нищий урод з села, возомнил себя Богом. Виталий, научитесь правильно писать, для начала.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

20.04.2020
Справжній Капітал

гость:
разочаровался……… заплатили в два раза меньше, чем обещали, зарплаты в конвертах, обещали трехразовое питание — обманули ! Отель "Эгоист" соответствует своему названию. Не связывайтесь! Подробнее>>

02.05.2020
Справжній Капітал

доброжелатель:
Скотское отношение к персоналу. Текучка бешеная. Обман по зарплате (чуть больше минималки), оформление далеко не с первого дня…Условия проживания, если их можно так назвать, на уровне сарая, никаких условий. Питания за счет отеля нет! Но когда брали на работу — обещали золотые горы. Коллектив пауки в банки, особенно пр*** завхоз, весь на понтах, всем всё по фигу. Подробнее>>

04.03.2017
СК Страховий Капітал

A:
Уважаемые соискатели! Будьте внимательны, поскольку отзывы о работе в СК «Страховой капитал» не самые лучшие, а правильней сказать — негативные, большинство отзывов действительно достоверные. Время от времени обновляют вакансии, но в основном работа оператором, это тот же колл-центр. Важно отметить, что они при звонке с приглашением на собеседование, представляются как компания СК «Евро Иншуренс групп». Не на одном сайте не найдёте компанию с таким названием… А мы соискатели всегда просматриваем информацию, куда идём и чтобы иметь общее представление о компании. Офис недалеко от м. Университета, предлагают уровень з/п 10.000-12.000, все зависит от опыта работы, конечно, от выполненного плана. Никогда не ездила, поскольку «хороших» отзывов предостаточно, условия работы никакие… Так что, с этой компании звонят и представляются по-разному. Всем успехов!!! Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Примоколлект - капітал - Вымогательство

ЗАЯВА Прошу притягти до кримінальної відповідальності посадових осіб компанії ООО «КУА «Примоколлект-Капітал» (03067, г. Киев, б-р Ивана Лепсе, 4, 4 этаж; контактные телефоны: (044) 247 66 80, (044) 247 66 81, (044) 247 66 82, (044) 247 66 83), які займаються систематичним шантажем по телефону, присилають листи з погрозами і вимогою оплатити начебто наш кредит. З квітня сума боргу збільшилася у 4 Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))