ООО "Автосервис 101"

Не автосервис, а бомжатник. Инструмента нет, постоянно надо "что то придумать" Не выплачивается заработная плата более чем 4 месяца, и это не предел. Генеральный директор понижает зарплату без предупреждения, вычает без обоснования. В ремзоне постоянная грязь. Деньги получает только приходящая уборщица раз в неделю. При увольнении нет ни документов, ни расчета. Не оплачивается отпуск. Бухгалтера в этой шараге нет, при необходимости получить какую либо справку будешь ждать месяцами. В целом работы нет, можешь сидеть целый день, при бональном то, запчасти ждешь целый день. Обходите это место стороной.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СДЭК-ГЛОБАЛ" Большевитская 101: О работе в компании

Отзыв об отделе аутсорс бухгалтерия. Можно было бы работать на постоянной основе, сама компания не плохая, но это невозможно с таким руководителем в отделе аутсорса. [М.] Кондрашова это не руководитель, она незнает как быть им и что делать, но ради того чтобы усидеть на своем месте по головам пойдет и по коллегам, ей все равно на свой коллектив, только своя выгода. При этом пытается постоянно умничать, выставляя всех тупыми, хотя она сама нулевая в работе и вообще не компетентна. Как только появится грамотный руководитель, текучки не будет в отделе и ...
Официальное трудоустройство.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
think24: Знакомьтесь think24: 101 способ отменить сотрудников

Think twice (подумай дважды) прежде чем пойти сюда работать. С момента как я оказался в компании зарплату выплатили вовремя раза 3. Далее начались постоянные задержки. На собраниях постоянно кормили «завтраками». У многих из за компании появлялись просрочки по ипотекам/кредитам, конкретно мне пришлось влезть в долги, чтобы банально было, что поесть. Когда я понял, что нет смысла ждать стабильных выплат. (к слову, на собраниях озвучивали финансовые проблемы компании и обещали их уладить к новому учебному году то бишь к сентябрю). Написал заявление на увольнение. На тот момент компания должна была мне ...

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Городецкая автостанция отзывы - Не остановился автобус 101

Не остановился 101 автобус 09.10.2016 на остановке по требованию в Заволжье, когда три человека махали рукой, люди стояли с детьми, автобус шел с Рождественской в 13-40, просьба провести беседы с водителями, чтобы они были более внимательным.

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в "ЧОП Альфа 101" - Недостойная организация

Неграмотное жалкое руководство объектом начальниками Держитесь от этой охраны как можно дальше, не устраивайтесь сюда.Подробности на моём примере.В моей смене был старший, Влад, человек близкий к начальнику. Ну и как правило, неудивительно, что "своих" ставят старшими.Так вот, Влад чудил по-полной, мог опоздать на несколько часов, мог прийти без продуктов, и наугад брать чужие продукты из холодильника и есть их. Несколько раз приходил в неадекватном состоянии.Естественно, начальник объекта (Лисевич О. Б.) знал об этом, но ничего не делал.В итоге заказчику это надоело и он попросил убрать этого старшего.Желая выслужиться перед заказчиком, ...
Отсутствуют

09.01.2022 | положительный отзыв
101 чай - положительный отзыв

Сергей:
1. сделал заказ в понедельник. на сайте информация, что доставляют на следующий день. в день доставки звонит оператор и переносит еще на сутки. в день доставки никто не приехал, курьер ни разу не позвонил. Сам звонил и разбирался, перенесли заказ еще на 3 суток. В итоге ждал 6 дней вместо 1. И никто с вами не свяжется. вы уже оплатили товар на сайте, больше вы им не интересны.2. Самое неприятное - в вашем чае легко может оказаться БЫЧОК ИЗ ПОД СИГАРЕТ! Так случилось у меня. так что не удивляйтесь заботливому подарку от этой чудесной компании.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин 101 кроватка.ру

Сын очень хотел кровать в виде машинки, в магазинах, которых мы обошли с десяток, мы не смогли найти подходящую. Мне лично не нравятся простые кровати для детей, сделанные лишь бы как. То есть, если это машинка, то реально должна быть похожа на машину, а не просто принт краской на бортике из дсп. Мы, конечно, такие машины видели в магазинах, но цены... Хорошо, что увидели ролик на ютубе кроватки от фабрики Ромак, узнали, что их официальный магазин - 101 кроватка, и вот так мы стали владельцами красивой, необычной, очень качественной 3Д кровати для сына. Рекомендуем всем)

Россия, Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин 101 кроватка.ру

А мне первое что понравилось - это сайт магазина, очень интересный, вся нужная информация расписана, есть все контакты, яркие фотографии в разных ракурсах, видео, ответы на вопросы, даже сертификаты есть и инструкции по сборке кроватей) Честно говоря, я настолько полноценного сайта интернет-магазина давно не встречала) очень понравился менеджер, тоже на все вопросы отвечал, и не кратко, лишь бы отстали и купили, а именно все по делу рассказывал. Кровать мы конечно же купили, не жалеем)

Россия, Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19

13.10.2020
Лицей 101

Требование сделать прививку от гриппа. На собрании трудового коллектива предупредили, кто не сделает или не принесет справку медотвод, не допускается к работе с детьми. Я поняла, что не смогу работать на таких условиях. Я согласна пройти профосмотр, но прививки это личное дело каждого. Тем более что дети все равно контактируют с учителями, не сделавшими прививки, но принесшими справку. Значит эта

Россия, Санкт-Петербург

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника dg о компании 101 РОЗА

Проводили унижающее собеседование. Спрашивали ВСЁ про личную жизнь - про образ жизни, парнёров, стиль одежды. Не знаю, кто там может работать нормально, приходят молодые девочки, ещё думают, что в этом *** городе можно найти работу, а их поливают ***. Плюсом фотографируют при собеседовании (на первом и, если не успели, на втором; на первом Вы только анкету заполните, никаких вопросов, никаких ответов) и т.к. в магазинчике прослушка и камера Вас будут записывать (если повезёт скажут об этом). HR начитались книжек про психоанализ и пытаются его применить. Также замечен стиль

Иваново