Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила сотрудница Независимости заплатить наличными более 100000 на ремонт, 4 марта я запросила официальный отказ. Сказали ждать 10 дней. Независимость так хорошо думает о клиентах- отказ менее чем за сутки они имеют право дать, а клиент жди их бумажку 10 дней. Каждый день звоню с требованием вернуть направление или поставить на ремонт машину, менеджеры Независимости нагло обещают перезвонить, но воз и ныне там. Ни в коем случае по Каско не соглашайтесь на данный сервис. Ваша машина может стать заложником!!! Буду подавать в суд.

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Независимость БМВ Москва 14 км Мкад

Покупал отцу в подарок машину. По объявлению и по рассказам менеджеров, машина чуть-ли не в идеальном состоянии, но при этом не давали номер ПТС. Хотел пробить машинку. По итогу, ПТС-дубликат, как позже выяснилось было много записей, а мне сказали, что была утеря со стороны салона. А когда получил документы в ГИБДД и зашел посмотреть историю машины, просто был шокирован, 3 аварии на ней висит. Это был п. Благо, машина не дорогая Хундай. По возможности, обходите стороной данный салон!

Московская область, Котельники г., (МКАД, 14-й км, Коммерческий пр., 10)

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - ГК Независимость объявили о прекращении существования

Сегодня, менеджер по продажам, озвучил, что ГК Независимость продается и все сделки они приостановили. Сроки по выдачи 100% оплаченного автомобиля назвать не могут. Смотрите, не попадитесь.

Московская область, Котельники г., (МКАД, 14-й км, Коммерческий пр., 10)

07.02.2024 | положительный отзыв
Ооо тд независимость

Человеческое руководство, мне и моей дочке очень помогли, дали рекомендационное письмо дочке как путевку в будущее, дочь устроилась начальником в другом месте
Упаковке часто нужно наклоняться, просто не каждому подходит - у меня спина начала болеть если со спиной проблемы то лучше не на упаковку

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Финансовая Независимость

На своём опыте убедилась, чтобы успешно инвестировать на фондовом рынке потребуются знания и опыт, которого у меня не так уж и много. Я с удовольствием прошла обучение в школе «Финансовая независимость», и могу с положительной стороны охарактеризовать процесс и формат обучения. Учитываю сейчас риски правильно, выбираю активы для инвестирования осознанно (пока не все получается, но стараюсь делать как учил Александр). особенно понравилась часть про риски и их учет. Об этом, действительно, никто не говорит как Александр. Чувствуются академические глубокие знания автора.

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Юрист для людей" - Финансовая независимость

Зарплата, условия, обучение, коллектив Работаю в компании с 01.06.2021 года, за 6 мес получил повышение и стал региональным управляющим. За время работы менеджером вышел на стабильную зарплату 120 000. Пришёл в компанию без умения продавать и с отсутствием знаний в юриспруденции. Всё показали всему научили и на этом обучение и развитие не сотановилось. Если вы хотите достойно зарабатывать и как минимум не смотреть на цены в магазине и просто покупать то что хотите, а как максимум купить квартиру машину то добро пожаловать. Обучение, карьерный рост и постоянная поддержка со стороны ...

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Ооо тд независимость

Красиво поют. Бесплатные обеды, чай кофе. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз юристов "Независимость"

Дело было так. Я оставила обращение на консультацию по своему юридическому вопросу. Мне позвонил молодой человек, ответил на все мои вопросы, после чего предложил приехать на консультацию в офис. Она, как оказалось, бесплатная. Я согласилась, хотя понимала, что мне все равно нужна не просто консультацию, а конкретная помощь. Но подумала: "все равно если и платить, то нужно убедиться, что реально помогут". Приехала в офис, вывеска Союз юристов Независимость, все официально, на входе девушка направила в кабинет к юристу. Консультировал меня мужчина средних лет Игорь Сергеевич. На все вопросы свои ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз юристов "Независимость"

Был приглашен любезно на консультацию, сомневался в надобности помощи (но не в своей правоте), но как оказалось зря. Прошло 2 мес с того дня, суд выигран, ура, должник вернул с неустойкой сумму долга))

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз юристов "Независимость"

Подробная консультация. называется союз юристов независимость по адресу захарова 1. Все норм. СпасибоПришла по рекомендации от подруги, ей на платной основе помогли составить заявления и жалобу, но с меня деньги не взяли за консультацию, что радует)))

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз юристов "Независимость"

Был на юридической консультации по адресу Захарова 1, Союз юристов Независимость (название), отзыв могу оставить положительный, так как мне дали ту информацию, которая требовалось, из минусов - долгое ожидание юриста и не сразу нашел офис, нужно обходить с торца здания