ООО «МеталлСтрой СиК»

Работал в организации ооо «МеталлСтрой СиК» в период с21.01.2021 на стройплощадке Славкалий в Любани, за это время был один обман и завтраки насчёт заработной платы , проработав до 8.04.2021 заработную плату так и не получил за февраль, март , и апрель не я не те люди которые со мной работали Позвонив в бухгалтерию вообще сказали что здесь не числюсь , Договор липовый , текучка персонала , выбивать день приходится через прокуратуру Организация которая заслуживает здесь висеть

Гомель

26.01.2021
Металлстрой сик

Хочу оставить отзыв о фирме «Металлстрой сик». Обходите эту контору стороной. Мой муж работал в этой фирме со 2 ноября 2020 года по 27 ноября 2020 года по договору подряда. Весь декабрь звонили Павлову Александру с просьбой о выплате вознаграждения. По сей день нашу просьбу игнорируют. А сегодня уже 22 января 2021 года.

Беларусь, Гомель

21.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО Металлстрой»

Зам. руководителя Александр Николаевич Толкачев .Не верьте ни одному слову. Красиво "поет", производит благоприятное впечатление.Работали у него на строительном подряде. Кидала! Будьте осторожны !!!
не увидел ... Подробнее>>

11.04.2018
ООО Металлстрой, ИП Боровикова, ИП Хромов

ООО "Металлстрой", они и ИП Боровикова и Ип Хромов находятся в г. Наро-фоминске на ул. Московской занимаются грузоперевозками, сотрудники там работают на испытательном сроке без оформления не по ТК, потом их выгоняют, зарплата маленькая, коллектив часто меняется. Меня уволили без всякой причины, до меня девушку точно также. Я просила устроить по ТК, так мне на это только отнекивались мол поработай Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МеталлСтрой" ИНН 5402553420

Директор компании Осадчук Оксана Валерьевна недобросовестный работодатель и партнер (http://377777.ru/stationery/black_call_list/black_list_of_debtors/89149/). Любит рассказывать как с ней несправедливо поступили в Челябинске и теперь приходится жить в Новосибирске. А когда зайдешь на сайт судебных приставов Челябинской области, то все становится понятно. При собеседовании обещает менеджерам по продажам "золотые" горы, а после испытательного срока выгоняет. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МеталлСтрой"

Сотрудничал около 2-х лет с ООО "МеталлСтрой", где директор Осадчук Оксана Валерьевна. Сначала не придал значения тому, что Оксана родом из Челябинской области, а деятельность ведет в г. Новосибирске. Помог ей с клиентами, консультировал по налогообложению, познакомил с нужными людьми. В 2013 году дела у "МеталлСтроя" и Осадчук Оксаны стали налаживаться и вот тут понял кто она такая. Заработную плату рабочим стала Подробнее>>

10.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"сик"

зарплата чёрная.платится с большими задержками.начальству наплевать как вам жить без денег.большая часть коллектива работает по устному договору по чужим документам.после увольнения получить свои деньги проктически не реально.
нет ... Подробнее>>

19.07.2020
ООО "МеталСтрой СиК"

По работал в данной конторе прораб .Впечатление ужас з.п обещают высокую а по факту там сняли то премию срезали.Командировки по рб проживание ни какое (бараки)Рабочим режут зарплаты экономят деньги.Текучка бешенная Подробнее>>

06.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СИК

устраивался на 60 тысяч, обещали, но на словах, лично Эдуард Борисыч (руководитель проекта), в итоге, отработав там 4 месяца было 2 выплаты заработной платы (по сумме около 20 тысяч в месяц), одни обещания и полное неисполнение их. Удачи всем работающим там! так же сказали, что я якобы работаю по трудовой книжке, на деле - вернули пустую, без единой отметки. Обидно, что есть такие люди!
когда пришёл, много чего обещали, коллектив в начале понравился, но помощник руководителя, Игорь Геннадьевич испортил всё впечатление. ... Подробнее>>

14.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СИК

Организация отвратительна. Игорь просто человек-мудак. Эдуард Борисович это армянский калькулятор, сплошные обещания . Все обещания по поводу 50000-60000 тысяч ложь.. это не возможно хотя-бы по тому что МГТС раз в месяц запрещает активации...и ещё один зачётный момент если работы нет, домой уходить нельзя нужно ждать у моря погоды. короче нечего в этом болоте делать.
Сама задумка не плохая ... Подробнее>>

24.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СИК

Существующие проблемы характерны для большинства компаний, представленных на данном рынке.Меняющиеся правила зависят от требований МГТС Были проблемы с выполнением обещаний при предыдущем руководителе проекта, на данный момент проблема отсутствует.
Нормальный коллектив. У кого есть желание трудиться, тот зарабатывает, кто не хочет - ищет причину. Деньги выплачивают всем, даже тем, кто уходил не совсем порядочно. Всем удачи! ... Подробнее>>