1 августа 2017:

Для меня в работе важна, прежде всего, атмосфера в офисе. В Кредит 911 с коллективным духом все в порядке, да и в помощи ребята никогда не отказывают (особенно на начальном этапе, когда ты еще в буквальном смысле зеленый). Обучали по всем фронтам, так что теперь уже я выступаю в роли наставника для новичков. К слову, из громадных плюсов, стоит упомянуть наши корпоративы – Египет, Шри-Ланка, горнолыжная база в Подмосковье.

Пока ты осваиваешься и не до конца понимаешь процессы, приходится перерабатывать.

02.08.2017 | положительный отзыв
Деньги 911

Работала на Семеновской пять лет вплоть до декрета. Зарплата была стабильная (без задержек, как это случалось на предыдущем месте работы), коллектив дружелюбный и веселый (чего стоят только наши корпоративы и поездки за границу), хотя работа в целом напряженная. Не всякий справится с агрессивным клиентом и при этом сохранит на лице милую улыбку, но мы с девочками справлялись. В общем, от работы в 911 остались только положительные эмоции. Ребята, я по вам очень скучаю(((( Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Деньги 911

Относительно работы у Кредит 911, хочу сказать, что все устраивает. График стандартный, коллектив приятный, офис недалеко от моего дома (что для меня несомненный плюс). Да и работа всегда кипит, из-за интенсивной работы время летит очень быстро, фотки с корпоратов впечатляют, жду с нетерпением закрытия летнего сезона :)))) Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Деньги 911

До того, как я стала оператором саll-центра в Кредит 911, у меня уже был опыт работы в подобной организации, и мне есть с чем сравнивать. Да, работа бывает всякая: попадаются сложные клиенты, бывают непростые ситуации, но здесь это компенсируется всевозможными бонусами: корпоративы в Доминикане и Карелии, горные лыжи, компенсация фитнеса. Плюс очень дружная команда, которая поддержит тебя, даже если ты новичок. Подробнее>>

05.03.2018
Деньги 911

На собеседовании задавались не совсем адекватные вопросы про миссии цели, продукт фирмы и проч. ерунда. График. На собеседовании не сказали о том, что в вакансии указан не верно. Указано 2/2 с 9, а фактически 5/2 с плавающими выходными и временем начала и окончания рабочего дня. Пример: пн, вт. - вых, ср, чт. - 12-21, пт. - 10-21, сб. - вых, вс. - на работу и т.д. После 3 рабочих дней бывает только 1 выходной. В компании постоянная текучка. Для МФК слишком запутанная программа с неудобным интерфейсом, на обслуживание одного клиента уходит минут 40, инструкций нет, поэтому обучение у многих проходит долго, менеджеры показывают, конечно, но быстро не запомнится. Нужно или переделывать ПО или напечатать понятные инструкции со скриншотами, или часть работы перекинуть на бэк. Работает много граждан СНГ (об этом инфа на их сайте есть). Негде поесть и попить чай - холодильник и микро. в закутке в др. отделе, народу столько, что не то что сесть, а и встать некуда, чтобы никому не мешать, на рабочем месте нельзя есть вообще, за это штраф 200р. Большие штрафы за каждую ошибку - 400р., учитывая особенности ПО, ошибки есть, и штрафуют постоянно. Зал Подробнее>>