ЭКЛИПС-АЛЬЯНС

Довольно много1)Не соответствие информации на собеседовании, фактическим условиям На собеседование говорят оклад 35 000 на руки + 4% с продаж По факту выясняется: оклад белый(в трудовом договоре 23 000 13% ндфл) остальное(чёрная часть) доплачивают на руки(конверт) С процентами весело))Они естественно чёрные, но это мелочь, по сравнению с тем, что они умудряются забирать с (чёрных процентов) 13% на свои нужды Вы не ослышались)) двойной оброк)))Ты платишь с мизерного оклада 13% процентов и с (черных) процентов тоже 13%))в общем рассчитано на [censored] /> 2)Хорошая текучка персонала,в отделе продаж и отделе установки...3)Слабый клиентопоток. Выживают за счёт такси и постоянных клиентов по антигравию4)Не спешат с тобой заключать трудовой договор))Да, да на этот смешной белый оклад))Ждут когда ты сам подойдёшь и скажешь, "Ребята а что с договором" а когда подходишь говорят ты поработай на нас 2 недели без оформления что бы мы удостоверились что тебе это интересно В общем как говорится без [censored] и жизнь плоха, или бизнес по РУССКИ)))Не тратьте своё время на эту забегаловку!

02.05.2022
ЭКЛИПС-АЛЬЯНС

Очень странное место и директор. Скользкий тип, который лезет в вашу личную жизнь, но на вопросы об условиях работы, составе kpi не отвечает, говорит, что нужно спрашивать у другого сотрудника. При приглашении на работу смотрит результаты психологического теста и упоминает как бы вскользь что «там есть что подкорректировать»!!! Про условия работы опять ничего! На собеседовании оставил дверь приоткрытой (зачем? Ты Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЭКЛИПС-АЛЬЯНС

Я работал здесь несколько месяцев и пришлось уйти по семейным обстоятельствам. На практике получил профессию оклейщика, за что большое спасибо руководству. ... Подробнее>>