ООО «Удача» караванная 7 кафе Чентрале CENTRALE

Маленькое "уютное" кафе в центре города ищет новых жертв! Проработала в кафетерии официанткой барменом несколько месяцев. Устраивалась на хороших условиях: высокая зар. плата, оплата труда раз в 5 дней + хороший чай, четкий график работы, развозка, питание, дружный коллектив. Через две недели убрали двойную ставку за переработку, то есть работать по 15 16 часов на ногах директор посчитала вполне нормально с учетом того,что сидеть, отдыхать на стаффе, в подсобке категорически запрещено! Через 1,5 месяца сократили почасовую ставку. Директор пояснила это тем, что ставка слишком высокая для тех условий, которые она нам предлагает. А все условия располагаются на 8 кв.метрах: кухня расположена по соседству с кондитерским цехом на одном столе, за спиной находится мойка, там же склад, там же стафф и раздевалка Одной из проблем также было постоянное отсутствие хоз.товаров, покупкой которых занималась руководитель, с чем она не справлялась! Десерты порой приходилось упаковывать в пакеты из обычных продуктовых магазинов, салфетки на столах стояли через один.о том что заведение закрывается не в 00:00 как по графику а в 02:00 вы можете Узнать посреди дня, это с учетом того что открылись вы в 08:00 утра, и даже не вздумайте высказать возмущения! Вы кто такие! Она предприниматель она предпринимает !Спустя еще месяц отменили развозку, стали отпускать на метро, потому что платить за такси 500 рублей стало дорого! С наступлением холодов число гостей резко сократилось, так как убрали летнюю веранду, на которой можно было курить, а курящего зала внутри заведения нет (его не стало после ремонта, чем были очень расстроены постоянные курящие гости, составляющие большую часть посетителей), что,естественно, отразилось на количестве чаевых! График на всем протяжении работы был нестабильным, ненормированным, график составлялся, в лучшем случае, поздно вечером в воскресенье на следующую неделю. Были случаи, когда график менялся часа в 3 ночи и приходило смс сообщение о том, что ты работаешь завтра или, наоборот, у тебя выходной! О том,что тебе нужен выходной в какой то определенный день, требовалось сообщать заранее и не раз, и почему то об этом все равно забывалось! Самое удивительное в этом "замечательном" месте было то, что руководство (Ручкина Юлия Юрьевна) категорически выступали против дружбы и сплоченности коллектива, осуждалось общение вне работы и на работе тоже! Интересно почему люди, которые проводят ежедневно вместе по 16 часов в сутки, 5 дней в неделю не могут иметь общие интересы, темы для разговоров, увлечения, развлечения??? Когда проводишь с человеком рядом столько времени эти интересы не могут не появиться! Руководство постоянно следит за персоналом, подозревая в сговоре, мошенничестве и воровстве всех и каждого! Для них это является навязчивой идеей, что создает напряженную обстановку во время работы! Текучка кадров большая! И это не удивительно! Не хочешь быть рабом не иди туда!

12.02.2024 | положительный отзыв
Сделка состоялась, мы получили ключи вот уже меньше чем за месяц, большая удача!

Покупали недвижимость, условие было новостройка, с ремонтом и стойкая цена. Нам досталась риелтор Виктория, которая подробно нам все рассказывала, проводила достаточно обширные экскурсии и была очень общительна, это большое достоинство. Были с нами на связи, внимательны и отзывчивы. Квартиру подобрали...
Не было

22.01.2024 | положительный отзыв
Для начинающего специалиста, попасть в ITFB большая удача. Зная это, работаю с удовольствие и каждый день что-то новое открываю для себя.

Попал в компанию после обучения и стажировки в их же академии тестирования. Еще год назад был далек от ИТ, сейчас чувствую себя относительно опытным и подготовленным специалистом и все благодаря этой компании. Оплата труда хорошая, работы всегда много, но...
Все просто, если хочешь работать в ИТ то недостатков здесь нет. Времени мало свободного из-за того, что после работы занимаешься учебой и прокачкой своих скилов. Но это инвестиции в себя и свое будущее.

24.03.2023
универсам удача

Шарага полная. Помимо того что задерживают зарплату ещё могут кинуть на деьги.

Иркутск

31.12.2022 | положительный отзыв
Большая удача, что я попала к магу и эзотерику Наталье Анатольевне Малиновской

Могу рассказать, как прошел онлайн сеанс у мага Малиновской у меня. На консультации при общении Наталья Анатольевна не спешила навязывать свои услуги, сначала она разложила по полочкам мою ситуацию, и... Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
ООО ГК УДАЧА

Долго выбирали квартиру в новостройках и решили, что будем брать в Солнечном сразу готовую с ремонтом и мебелью. Узнали партнеров, фирмы с которыми сотрудничает застройщик, и нас все устроило. Мы сами с другого города, и нам некогда заниматься ремонтом. Сразу заедем в готовую квартиру и будем жить. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
ООО ГК УДАЧА

Взяли в ипотеку квартиру в Солнечном. Никаких проблем у нас с оформлением ипотеки не возникло. С помощью застройщика банк одобрил сразу. Больше всего понравилась современная планировка в квартире. На мой взгляд очень удобно расположен санузел и кухня. В целом мне очень нравится, а сейчас когда практически доделали ремонт, она стала выглядеть еще лучше. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО ГК УДАЧА

Покупаем вторую квартиру и второй раз убеждаемся, что не зря выбрали Удачу!!! Спасибо всем девочкам в офисе, очень внимательные к нашим хотелкам подобрали нам квартирку. Всем добра, надеюсь не последний раз) Подробнее>>

21.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агенство удача

Сначала должен заключить договор,короче твои пенсионные накопления переводят в негосударственный пенсионный фонд...послушал и послал сразу огорчает далеко
Нет ... Подробнее>>

08.12.2021
ООО «Предприятие «Удача»

Ооо " предприятие Удача" Проф.косметика Brelil из якобы Италии. !! Обязательно это прочитайте, если вам предложили работу в этом месте...Не люблю писать про работы комментарии, но в этом случае нужно, потому что за всё время это случилось впервые, и чтоб у вас не было ни у кого повторения моих ошибок, то прям сразу бегите или не соглашайтесь даже на Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Профессиональная удача улыбнулась

Считаю, что мне повезло попасть на работу в компанию bestmebelshop. Рабочий процесс налажен, нет критических ситуаций и форс-мажоров. Руководство компетентное в вопросах дизайна, подбора материалов, ценит инициативность и творческий подход.... Подробнее>>