Аура ИП Ивушкина Татьяна Валерьевна

Никогда не устраивайтесь работать к данному предпринимателю в Ауре. На первый взгляд место не плохое торговый остров с сумками на 1 этаже, летом она также открывает точку на первом этаже, тоже остров ( розовый логотип Tani Begs). Не выплатила зарплату в полном объёме! Прокуратура возбудила административное дело, так как при проверке был доказан факт обмана. Плюс если у вас украдут на смене сумку, то платить вы будете за нее из своего кармана, а остров открытый и охрана или полиция в данном случае вам не помогут. Так что если хотите работать бесплатно, то добро пожаловать. Обходите стороной данную даму, про честность и совесть она точно ничего не слышала. Вынос мозга и выдумка не существующих штрафов это тоже про нее, а все с целью не выплачивать зарплату в должном объёме.

Ярославль

11.05.2021 | положительный отзыв
Аура ИП Ивушкина Т.В.

Торговый остров с сумками Tani Begs. Обманывает в зарплате, если хотите работать бесплатно,то вам сюда. В истории ип данного работодателя не все чисто и с вами будет такое же отношение.Полностью согласна с отзывом! Будете работать за штрафы, то есть не все смены оплатят из за вычетов

Ярославль

03.05.2021 | положительный отзыв
Аура ИП Ивушкина Т.В.

Торговый остров с сумками Tani Begs. Если вы хотите работать бесплатно,то вам сюда. Обман при выплате зарплаты и не все так чисто в биографии данного ип. Так что обходите стороной, там никто долго не задерживается. Подробнее>>

30.01.2022
ИП Ивушкина Татьяна( ИНН 440502595559) - негативный отзыв

Мошенница.Нанимает на работу продавцов и кидает с зарплатой. Всем пострадавшим от ее действий необходимо обращаться в правоохранительные органы и налоговую. При наличии нескольких заявлений против нее будет заведено уголовное дело. Подробнее>>

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

14.02.2013 | положительный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Ольга Ивушкина» о работе в компании

Ольга Ивушкина:
Работала в этой компании ужас была заведущей зп 22 тысячи совсем копейки вы нормальные вообще или нет сейчас работаю в Я любимом супермаркете получаю 42-45 за 18 дней отвечаю также за свой отдел кругом охрана отличное питание ни то что в этом Дебилла ведь ничего хорошего в билла-дебилла нет и люди там работают я в а-уе.А какой порядок и чистота в я Любимом а персонала сколько загляденье сечас уже 11 супермаркетов открывают каждый месяц по 1 цены как в перекрёстке а обслуживание как в Азбуке вкуса .

Киев,

22.11.2021
ИП Цветкова Татьяна Валерьевна

Даное ип зарегистрированно на хэд хантаре( возможно она не одна, и не на одной площадке, мне попалась именно на этой), много вакансий которые связаны с истаграммом, и тик током. Смотрят ваше резюме, но приглашения или отклик не оставляют. Потому что прекрастно понимают, что их после заблокируют из за жалоб.После просмотра, вам напишут на ватсап, а после позвонят ( такая ситуация Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Шимчук Татьяна Валерьевна о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Нас из Ульяновска направили на консультацию в ФМБА института иммунологии! Дочка пять лет болеет бесконечными вирусами, организм не отдыхает осень, зиму, весну! Субфебрильная температура держится на протяжении 5 лет. Ребенок обследован полностью, насколько возможно в пределах нашего Ульяновска! Нашими специалистами выставлен диагноз Первичный иммунодефицит? Но приехав в центр за много километров. У нас даже не открыли карточку! Не спросили никаких наводящих вопросов. Сама пыталась, что-то сказать. Но меня никто не слышал! Да и не хотел слушать, так я поняла в последующем. Мне сказали: Девочка хорошо выглядит, хорошо обследована, пневмонией

07.01.2020
ИП рыкова татьяна валерьевна (супермаркет "хороший")

На данный момент в отношении руководства супермаркета "Хороший", расположенного по адресу п Хужир ул. Байкальская 54в составляются иски от сотрудников, касаемо неоднократного нарушения трудового законодательства со стороны руководства данной организации. Если ваши права были нарушены, или же вы можете подтвердить факт трудоустройства своих коллег, заработную плату, график и условия труда, пишите на электронную почту [email protected] Любая консультация и помощь бесплатны. Подробнее>>

24.12.2019
ИП рыкова татьяна валерьевна (супермаркет "хороший")

Новые дороги, они же смп38, новгео, итд, раздробили фирму на много частей бояться за репутацию фирмы суды с ними если происходят то название компании новдор что-бы чистым осталось устраивают в поцтавные фирмы типа смп38 итд, ещё налог меньше если фирму раздробить на части, зарплату вообще не понять, введена система категорий которые не понять как работают, то не дают повышение то

Россия, Иркутск

30.03.2016 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Отличный врач Миргородская Татьяна Валерьевна

К стоматологам я привык с детства - наследственность подвела. Поэтому о зубах забочусь очень и очень трепетно. Кому попало себя не дам лечить. Уже второй год лечусь в Доктор Денте. Попал к ним со сложным случаем. Зуб откололся ниже уровня десны и начал затягиваться. Мы тогда на турбазе отдыхали, поэтому к стоматологу попала не сразу. Так вот, когда все кричали удалять, здесь аккуратненько десну подрезали, а на следующий день пломбу поставили. Уже больше года стоит. С тех пор я постоянный пациент. Особо рекомендую своего врача - Миргородскую Т. В. Подробнее>>