kupi-business.kz

Работодатель промышляет какими то непонятными схемами в договоре об оплате труда.Официального трудоустройства по тк рк нет и не будет!Интересным можно назвать и то,что во время собеседования он неуместно лжёт о бывших сотрудниках.Якобы ранее он нанимал каких то девушек,которым он заплатил большую сумму,а те обманули его и из за этого ему приходится платить мало и держать на испытательном сроке.Мы нашли этих дам и оказалось,что как раз так и он платил им мизерную сумму за титанический труд!И нет,это не 60,а 30 тысяч тенге)Лжёт о том,что он уволил сотрудников якобы из за того,что они были некомпетентными.Не понятно объясняется по поводу тех или иных вопросов.И угрожает сотрудникам расправой за «подляну» как выразился этот человек.Странный и непонятный человек.Надеюсь,что вы не окажетесь на нашем месте.

Алма-Ата

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Приват Трейд(KUPI VIP)

Работал заведующим склада янв-февраль 2015 в СПБ, ул Курская 28/32.Директор склада в спб Вячеслав Васильев по хамски относиться к персоналу. Обманывает на каждом шагу.Бесплатно (под угрозой увольнения)заставлял перерабатывать как меня ..так и стажеров кладовщиков по 14 часов пока они не научаться работать.В итоге коллектив постоянно менялся тк невозможно научиться работать за такое короткое время...да и бесплатно каждый день. Зп вся на карточках...ее Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв

05.03.2016 | отрицательный отзыв
kupi-radar - Заказал видеорегстратор по цене 15000 рублей, а прислали за 3650 рублей

Заказал под номером 12687 в интернет магазине kupi-radar видеорегистратор Vizant 950k за 15000 рублей получил посылку но там оказался совсем другой товар видеорегистратор Stealth dvr st 220 по цене 3650 рублей.Посылку отправил Бычков И.А.заплатил всего:16620 рублей.Меня обманули очень сильно что делать не знаю помогите пожалуйста я пенсионер на последние деньги хотел купить но обманули??? Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Kupi-linoleum

На протяжении многих лет мы занимаемся строительством загородных (в том числе, и дачных) домов под ключ. Поэтому сотрудничаем со многими оптовыми поставщиками строительных и отделочных материалов. Один из них — компания линолеум.ру. Работа с ними — это уверенность в качестве заказанного материала и его соответствии требованиям безопасности. Причём и цены здесь вполне демократичные, в том числе, и на доставку. Единственный небольшой минус — иногда случается задержка с доставкой на пару дней. Но и его компенсирует огромный выбор товара, в самой разной цветовой гамме. Так что и наши заказчики остаются всегда довольны. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Kupi - kupon.by - Не публикуют все отзывы

Мало того, что предлагают "скидки" на цену, которая и без этих скидок имеет такую же стоимость, так еще когда я обратилась к ним с обращением по поводу фитнес-клуба "Багира" они ничего не ответили (только в начале написали, а как они могут убедиться в достоверности). В декабре по kupi-kupon мы с подругами купили за 167 000 (на месяц на одного человека) Подробнее>>

23.11.2015
Мошеннические действия Купи оптом ( kupi-optom.com)

Даниил:
Очень хитрая схема придумана данными дельцами на рынке, по продажам компьютерной периферии и расходных материалов. Данные злоумышленики, накручивают стоимость товара непосредственно в расходной накладной, перед оплатой которую, они вам высылают дабы вы ознакомились все ли правильно, многие не смотрят на цифры, которые они там выставляют, а зря. Я столкнулся сегодня с проблемой расхождения цен, опубликованых, у этих горе-продавцов, на сайте и в расходной накладной. Так, как светится не особо хочется, они добавляют сущие копейки. Где-то 67 копеек, где-то 88,казалось бы не заметно, ерунда, но если количество товара в в позиции составляет 100 штук или больше эти 67 копеек очень быстро превращаются в 670 рублей, а это уже более существенно. Вот так желание немного заработать может выйти, некоторым не особо умным интернет магазинам, выйти боком. Я надеюсь что покупать и заказывать товар у предпринимателей в этом интернет-магазине значительно поубавится с выходом моего комментария. Будьте осторожны, проверяйте что вам пишут в накладных. Ps Могу предоставить копию расходной накладной и скриншот товара где видно расхождение цен.

Все регионы

05.12.2017
Отзыв : kupi-phone.ru

Интернет магазин Kupi-phone.ru продаёт неисправные телефоны, а когда покупатель требует возврата денег, отсылает его в гарантийную мастерскую Дикси-сервис. Дикси-сервис телефон ремонтировать не желает , и пишет заключение что мол он исправен и дефект вызван тем что телефон предназначен для другой страны, и его надо перепрошить. Когда звониш в Kupi-phone они уже знают что вам написали в заключении и отвечают: он же исправен, поэтому возврата не будет, а прошивкой мы не занимаемся, идите в мастерскую. А Дикси сервис тоже отказывается перепрошивать. Замкнутый круг. Налицо сговор с целью мошенничества.

28.05.2018
Отзыв : kupi-phone.ru

Мошенники! Заказал телефон и стекло для него, пообещали привезти до 23.00 того же дня, прождал до ночи, в итоге его доставили только на следующий день. Характеристики доставленного телефона не соответствуют описанию на сайте, стекло вообще от другой модели телефона. Пообещали мне привезти другое стекло на следующий день бесплатно, позвонил на следующий день, говорят, на меня ничего не оформлено.

06.12.2019
Отзыв : kupi-phone.ru

Хочу добавить некоторую информацию по данной конторе.На самом деле контора называется ООО "Феникс-Групп". Так было в товарном и кассовом чеке и на круглой печати. Вот некоторые данные: ОГРН 1157746867992 ИНН / КПП 7719424925 / 771901001По состоянию на 26.04.20171 Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС-ГРУПП"2 Сокращенное наименование ООО "ФЕНИКС-ГРУПП"3 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1157746867992 22.09.2015 Адрес (место нахождения)4 Почтовый индекс 1052645 Субъект Российской Федерации ГОРОД МОСКВА6 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА ПАРКОВАЯ 9-Я7 Дом (владение и т.п.) ДОМ 528 Корпус (строение и т.п.) КОРПУС 39 Офис (квартира и т.п.) КВАРТИРА 1010 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1157746867992

31.01.2017
ООО Приват Трейд(KUPI VIP)

Купи Вип не платит зарплату без основательно увольняют без содержания Договор на 2017 год не подписали и наш экземпляр не отдают Директора и главные бухгалтеры меняются претензии не кому даже высказать Подробнее>>

22.03.2019
Отзыв : kupi-phone.ru

Kupi-phone.ru !!! Будьте осторожны, на сайте орудуют МОШЕННИКИ!!! Менеджер(девушка-всегда один и тот же голос) приняла заказ, способ доставки в регион - только наложка, на следующий день приходит смска с треком посылки, трек бьется на сумму заказа, все в порядке - ждем, видим приехала на почту, идем получать. Далее печальное кино. Посылка, отправленная Вам с наложенным платежом будет передана Вам в руки работником почты только после того как Вы сделаете наложенный на посылку почтовый перевод отправителю! Вскрыв посылку Вы видите что угодно, только не то что заказывали, но деньги уже практически в руках мошенников, и заблокировать перевод не реально. Позвонив

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : kupi-phone.ru

Прикольные ребята: офиса-ларька-магазинчик? ? нету, самовывоз с савёлы - ваще шпионский детектив: приезжаешь на савёлу и созваниваешься (499 638-2611) тебе потом перезванивает агент-доставщик и договаривается о месте-встрече-времени-па роле. Хотя ранее уверяли, что на там на складе всё аккуратно распакуете и проверите, враньё блин. Агент-доставщик подходит с чеком и аппаратом, конечно аккум у него разряжен и поиски розетки 220в заканчиваются в кафешке-тошниловке. Смартфон запустился, новый и даже настоящий !!! Только дома я докопался где наипали - ломаная/переломаная прошивка выдаёт неверные сведения об аппарате... Контрабандная аппаратная версия для региона ЮВ Азии, а прошивку впихнули для него европейскую. Подглючивает падла.

06.10.2015 | положительный отзыв
Kupi-Linoleum отзыв сотрудника Boris123

Отличная компания.Хороший ассортимент товаров, качественное обслуживание, хороший персонал Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Kupi-linoleum

Kupi-linoleum.ru - интернет магазин линолеума, ковролина, грязезащитных покрытий и искусственной травы. Мы оптовый центр - нам проще сделать цены минимальными!! Лучший выбор от лучших производителей: Tarkett, IVC, Beaulieu и других мировых лидеров.http://kupi-linoleum.ru/ Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

Хочу сказать спасибо компании "КупиЧехол.ру" за предоставленную работу. Самая крутая, добрая и отзывчивая команда сотрудников. Успешно сдал экзамен и приступил к работе!) Казалось бы работа, но после нее я приезжаю домой счастливым.

Электросталь

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Присоеденюсь к положительным отзывам.Два раза заказывал у них шины.Первый раз месяц назад одно колесо Данлоп 9000 спорт 235/40/18 (что тяжело найти поштучно в этом размере).Вчера заказал 4 колеса Falken Ziex ZE-912 225/55/17.Перезвонил Владимир и подсказал,что радной размер 215/55/17.Я поблагодарил за помощь и сказал,что мне подходит 225/55/17. Значит,плюсы-вежливые и компитентные,доставку выполняют в кротчайшие сроки.Цены одни из самых приемлемых,большой выбор.Доставка комлекта шин за их счет и что немало важно,это продажа поштучно.

12.11.2021 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

Устраивалась сюда продавцом-консультантом с минимальным опытом работы. Переживала, что не удастся быстро войти в нужную колею и сработаться. Благо, все сложилось удачно. У нас отзывчивый коллектив, благодаря которому я быстро смогла овладеть нужными навыками и лояльные руководители, без предвзятого отношения к новым сотрудникам. Довольна, что все удачно складывается, работа устраивает по всем параметрам.

05.02.2022 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

Больше всего хотелось бы отметить руководство, которое отлично относится к каждому своему работнику. Я пришел сюда начинающим продажником и за последний год я многому обучился, набрался опыта и продолжаю развиваться. Оформление официальная, зарплата всегда выплачивается без задержек. Размер оплаты зависит от личных продаж, никто не будет тебя держать, если ты не приносишь доход компании.

Королев

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Компания мошенники . Оформил заказ, до этого вроде прошелся по интернену, проверил по отзывам. Вроде все хорошо, не нашел подозрительного.... Ваш заказ 13047 от 24.08.2021 10:48:31 обработан. Заказанные Вами: Наименование Количеств о Cordiant All Terrain 205/70 R15 100H 1 шт Не ПОПОДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ!!!! Карта 4048 4150 1842 9643 ФИО Сафошин Константин Юрьевич Банк получателя: Тинькофф банк Проверяйте ТЩАТЕЛЬНЕЕ!!!!

18.12.2021 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

Хорошая работа, задачи ставят понятные и план по продажам вполне выполним, если ты стараешься. Проходимость у нашего магазина нормальная, клиенты заходят часто и тут уже дело в вашем умении продавать. Размер зарплаты зависит от вашей продуктивности, выплаты не задерживают, всегда вовремя делают.

Электросталь

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Раньше начинал искать колёса в более дешёвых магазинах-но то резины заявленной не было в наличии, то цена не соответствовала, то ещё что-то.А здесь и доставка бесплатная оплатить можно по счету!!! Самый адекватный и-нет продавец, на мой взгляд.У меня было больше десяти заказов у них-ни одного прокола ни в чём!!! Хорошая команда. Рекомендую всем своим знакомым! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Заказал зимнюю резину для автомобиля. Впечатления просто отличные, сразу после заказа со мной связался мененджер интернет магазина и уточнил правильность моего заказа и сделал 3% скидку. Мененджер попался толковый и вежливый.Доставка заказа бесплатная. После уточнения, он мне сообщил что мой заказ приедет через неделю, но через несколько дней заказ был в моем городе.Очень приятные сотрудники там работают.

12.01.2022 | положительный отзыв

Щелково

11.08.2021 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

Пришла в КЧ ещё в 2015 году, до этого была клиентом данного магазина. Мне приглянулась возможность вложить все свои знания в развитие компании и получить потрясающий опыт. Сейчас я легко могу дать невероятный и искренний сервис в любой точке любого города, вне зависимости от проходимости и мой доход будет всегда более 80 тысяч. Выигрыш любых конкурсов для меня это обычно и очень приятный бонус. Насколько ещё можно развить свои навыки? Время покажет =)

06.07.2021 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

За три года, что я работаю в КЧ, я поняла, что это самая лучшая работа. У меня хорошая зарплата- 50 тыс.рублей, дружелюбные коллеги и понимающее начальство, но самое крутое, это положительные отзывы покупателей, которые присылают на почту. Первый отзыв мне пришел, когда я еще была стажёром. Сейчас у меня их огромное количество, но каждому новому, я радуюсь, как первому. Мне нравиться думать, что, покупая у меня, человек становится хотя бы на каплю счастливее.

24.06.2021 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

Я в компании уже почти год, за это время я понял что компания, надёжная, стремительно развивается, есть большой потенциал для заработка, так же в этой компании восхитительное руководство, которое тебя направит в правильное русло, всегда помогут и помогут найти выход их любой ситуации. Моя зарплата с первого месяца не была ниже 40т.р. и стремительно растёт с каждым месяцем, есть возможность зарабатывать 100т.р. Так же есть крутые конкурсы в которых очень интересно соперничать и получать призы. Данное место мне очень нравиться

24.08.2021 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

Год назад я пришла в Купи Чехол с опытом в данной сфере.Но после нескольких недель работы я поняла,что тут совсем другой подход к людям,не похожий на остальных.А спустя пару месяцев работы я поняла,что это лучший коллектив,в котором хочется развиваться,двигаться дальше и зарабатывать.Редко,когда попадается работа в кайф и при этом достойный уровень заработной планы,который постоянно повышается.Да ,первый месяц после стажировки моя зарплата была 20 тысяч, далее она начала расти просто с неимоверной скоростью. Я сама от себя такого на ожидала. Сейчас я получаю 50 тысяч и я уверена,что это не предел, так как компания даёт возможность зарабатывать

27.08.2021 | положительный отзыв

Самый крутой Менеджер по продажам

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Мне работа онлайн магазина очень понравилась! Совершенно случайно наткнулся на этот сайт в Интернете, заказал комплект резины MICHELIN Alpin A4 через корзину. Доставка прошла в срок, совершенно бесплатно. Оплачивал на карту. Качество и цена — просто замечательные. Консультант очень вежливо ответила на мои вопросы. Будем продолжать сотрудничество!

25.05.2022 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

Благодаря изначальному обучению, показатели эффективности работы высокие. В целом консультантом уже более полугода работаю и мне все нравится. График не изнуряющий, 5 работаю, два дня отдыхаю. Нагрузка адекватная, обязанности тоже. Требования высокие и контроль со стороны руководства, но если выполнять свою работу, то не будет никто предъявлять не обоснованных претензий.

Щелково