Отзыв о работодателе «Гостиница "Молодежная"»

Сотрудников заставляют делать ту работу, для которой они не предназначены по санэпидемиологическим нормам (в данном случае конкретно горничные), а именно: мыть общественные туалеты и туалеты в номерах (для этого в штате числится уборщица, которую я за полтора месяца работы в этом гадюшнике так и не увидела ни разу), мыть офисы (для их уборки так же назначена отсутствующая уборщица), мыть в номерах трехстворчатые огромные окна на втором этаже (по нормам для этого должен быть спец. человек, т.к. горничная не должна подниматься на высоту больше 1,3 м от уровня пола), застирывать испачканные неизвестно чем постельное белье и полотенца, а то не дай бог, не отстираются в химчистке. Все проблемы гостиницы вешаются исключительно на горничных. Старший администратор явно страдает звездной болезнью, т.к. не может оторвать задницу даже для того, чтобы включить свет в холле, сразу орет горничным. Когда я попросила дать мне оригинал договора подряда (для поступления в ВУЗ в этом году), мне четко дали понять, что я его не увижу, да и никому вообще его видеть не нужно (судя по всему договор левый, и подставляться никто не хочет). Подытожить сие эссе хочу благодарностью штату горничных, которые скрашивали моё пребывание в этом кошмаре (очень крутые дамочки, хоть и намного меня старше).

Приятный в общении коллектив.

г. Брест, ул. Комсомольская, 6

ВРУТ ВО ВСЁМ И КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ

Тверь

17.09.2020
Отель "Скорпион" Молодежная 20

Сплошная текучка, пришла работать, требуют много, отношение очень ужасное, менеджер Кристина [censored] и [censored] рядом не ляжет, к людям никакое уважение бесчеловечность, увольняешся говорит денег не ждите, и все так постоянное новые приходят уходят и денег никто не получает, не работайте там Подробнее>>

20.02.2020
ООО "Редакция Газеты "Молодежная Газета"

Устраивался на работу журналистом в новостной отдел. Сразу скажу, что все пишущие журналисты и репортеры, кроме пары человек, в этой газетенке работают без договора. В основном при мне работали одни студенты. Мне за три месяца работы собственник и главный редактор Захар Мисанец не удосужился сделать ни договор ни даже сделать удостоверение. Оплата - мизерная, а штрафует редактор и за все. Подробнее>>

20.02.2020
ООО "Редакция Газеты "Молодежная Газета"

мошенники! ооо "союз тест партнеры" в лице Коркодиновой Ларисы Валентиновны (инн 667002875598) нанимает удаленных сотрудников для обзвона базы клиентов через Битрикс24 по всей России. Предлагают услуги сертификации и декларирования готовой продукции, услуги разработки системы хассп. Изначально заявляют зарплату от 15000 руб. до 60000 руб. На самом деле менеджеру отработавшему полный месяц начисляют 10000 11000 руб. При этом зарплату выплачивают частями,

Россия, Ульяновск

09.02.2019
ИП САДОВНИКОВА И.В. МОЛОДЕЖНАЯ 26

В ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ МУТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ. БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ К НИМ НА РАБОТУ, ОСОБЕННО МОЛОДЕЖЬ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО. ТРЕБУЙТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВОГО СОГЛАШЕНИЯ, ХОТЯ БЫ ВНУТРЕННЕГО.О СИСТЕМЕ ШТРАФОВ НИКТО ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ,ВЫ УЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ ЧУДО-КОНТОРКИ! Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
ООО "Первая Молодежная"

Работа на связном. Здесь все супер. Душ, туалет красивый, телевизор большой в общей комнате, жилье бесплатно, в номерах жара, можно спать с открытым окном, до работы пешком не торопясь минут 20. Все условия для труда в складе в майках ходят на всякий случай толстовку взять можно, магазины так же рядом, одна остановка на автобусе. Подробнее>>