Автопродикс Инфинити, сеть автоцентров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Автопродикс компания полное дно!!!! Кидают на зарплату!!! Перевели на чёрную зарплату с начала 2019 года. За чёрной зарплатой нужно бегать и упрашивать чтобы выплатили. Когда руководство ее выдаёт делают такие рожи как будто их грабят, а не я заработал эти деньги. В конверте регулярно не хватает денег!!! Расчётных листов не выдают. Я отработал 3 года в конторе, расчётных листов так и не увидел. Руководство с прошлого века. И фильм «В бой идут одни старики» это не про них. Как только управляющим директором поставили «тупого» Гвозденко Андрея контора пошла на дно. Гвозденко является мужем дочки владельца. Обычно у нас девушки добиваются благополучной жизни через мужчин, а тут наоборот мужик добился через постель места под солнцем. Желаю конторе обрести нормального управляющего. Стоит уже открыть глаза на родственничка который совсем скоро загубит «семейный» бизнес. Обманывают с зарплатой. Унижают морально. Гнилое руководство. Серьёзный минус для девушек РУКОВОДСТВО ДОМОГАЕТСЯ!!!! Будьте осторожны!

Есть положительные люди из рядовых сотрудников

20.05.2020 | отрицательный отзыв

Самая убогая контора которая есть в Санкт-Петербурге! Гнить руководству во главе с Гвозденко в земле! В условиях самоизоляции шантажами заставляют написать заявление на увольнение. Это их условие для выплаты мартовской зарплаты. Я написал это заявление, так как я уже не могу купить себе еду. Так как денег нет. А они меня обманули и выплатили только 30% от того что я заработал. Перечислю по фамильно главарей Автопродикс которые гребут только себе в карман и не думают о рядовых сотрудников. Гвозденко Андрей - управляющий директор холдинга. Молодой, зелёный сопляк. Который решает свои комплексы за счёт своих сотрудников. Его бы обратно отправить мыть машины, а не кабинет в ДЦ Порше Приморский выделять. Родственник владельца бизнеса. Родственник мог бы в парня финансами вложиться, хоть чему-то обучить парня. Иванов Юрий Михайлович - старая гвардия, давно должен быть на пенсии. Смотрит на все как в 90 годы. Своего мнения нет вообще, его язык нализывает анус Гвозденко. Николаев Алексей Леонидович - это просто главная «крыса» . Он разварил сервис Инфинити полностью. Сейчас разваривает сервис в Ниссан на школьной. Люди не хотят работать с ним. Было счастье этот шакал как-то ушёл и стало спокойней без него. Но нет, его выгнали

Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 15 к2

01.04.2019

Регулярно штрафуют, выдумывая причину. Кого и на какую сумму выпадает рондомно. Порой зарплату выдают частями «в конверте». На «не удобные» вопросы один ответ: хочешь быть уволеным? Многие руководящие должности занимают крайне не эффективные сотрудники. Не адекватно реагирующие на аргументы. Не готовы на конструктивный диалог. В компании процветает кумовство. Дно в премиум обвёртке.

Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 15 к2