«Ткаченко Александр Владимирович, 0991124359 (карта 5355 0762 2240 3008), Золотоноша, Черкасская область» - отзыв клиента/сотрудника Andrei

Andrei:

Осторожно мошенники!!! Заказал 4 шини на Славуту, 15.06.21 оплатил 2100 грн на карту 5355 0762 2240 3008 продавец-представился Павленко Иван Николаевич, после оплати трубку не берет, сначала взял и врал, что отправит. Товар не прислал. Сказал, что находится в Сумах. Его номер телефона +380663321494Вложение:photo5352550504300917608.jpg

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Рустройка отзыв сотрудника Ткаченко Александр

я работал в этой компании и могу точно сказать что мне задерживали зарплату а когда я решил уволится то за сделанную работу не спешат рассчитываться хотя заказчик даже написал благодарность в мой адрес но им все пофиг вот обратился в суд. Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ткаченко Руслан о компании Ravelin3D

О себе: работаю с данной фирмой уже 4 года (ого) даже не задумывался. До этого работал на студии 747 в Гамбурге (реклама). Фриланс на NETFLIX (обложки к сериалам и фильмам - моделлинг), AMAZON (обложки к сериалам и фильмам - моделлинг), Mercedes Benz (ретоп, текстуринг, создание контента для приложений UNITY). Опыт 17 лет. теперь по пунктам Соц.Пакет - его нет, за этим на завод или официально на зп 60 000 (по отзывам коллег) Карьерный рост - вы визуализатор, какой карьерный рост - космонавт? Коллектив - удаленно, знаю парочку визуализаторов - нормальные ...
Не хватает времени на самообразование, но то мои сопливые проблемы.

16.08.2023
Ткаченко Геннадий - Пидар из Константиновки

Есть такой Мусор в Константиновке по фамилии Ткаченко. Таких Пидаров еще поискать надо - взяточник, быдло и мусор в одном лице. Это конченый недомерок 1,5 в прыжке, который иногда получает пиздюлей за свои проделки. ...
Ткаченко - это Ебаный Мусор 50-ти летний из Константиновского ГО УМВД. Там еще Пидарас Олежек-Майор Зам. Нач. ОУР был - 1.5 метра в прыжке - тоже Пидар белобрысый

09.06.2015 | положительный отзыв
Яросвет Секьюрити Сервис - отзыв работника «Павел Ткаченко» о работе в компании

Павел Ткаченко:
Один из немногих чопов где есть возможность не только работать, но и зарабатывать. Кого попало не берут так что смотрите сами. Лицензия обязательно. Гражданство, опыт - тоже. Условия работы везде разные, это как договоришься. Будешь склад охранять или гипермаркет сам решай. Смотрите, выбор есть главное не прошляпить хорошую возможность. А возможности тут есть это да.

16.11.2022
Ткаченко Геннадий - Мусор из Константиновки

Там еще есть Карпушин Валерий - Педик из Константиновки - это Хуйло работало дознавателем
Есть такой Мусар в Константиновке по фамилии Ткаченко. Таких гандонов еще поискать надо - взяточник, быдло и мусор в одном лице. Это конченый недомерок 1,5 в прыжке, который иногда получает пиздюлей за свои проделки. ... Ткаченко Геннадий - Мусор с Константиновки. Другие названия: шыбздик ебаный ...

01.10.2016 | положительный отзыв
F1 soft, IT-компания - отзыв работника «Роман Ткаченко» о работе в компании

Роман Ткаченко:
Переработки компенсируются, есть оклад. Коллектив нормальный, народ по несколько лет работает. Увольняются конечно, но не потому что начальство зверствует, такого нет. В любом месте найдется неуживчивый нытик,мне же нравится, втянулся и уходить не собираюсь.

Москва, Балтийская, 9 - 420 офис, 4 этаж

21.08.2022
Ткаченко Геннадий - Пидар из Константиновки

Ткаченко - это Педик галимый. Там еще Редченко оля работает - Пидараска Галимая - типа следачка чмошная
Был такой Пидар в Г оротделе Константиновки - Ткаченко гена - мусор ебаный и взятошник. ... Ткаченко геннадий - лошара из Константиновки. Другие названия: Лошара ...

20.07.2022 | положительный отзыв
Ткаченко геннадий - Пидар из Константиновки

Ткаченко - это взяточник Ебаный - Педик
Ткаченко - это Пидар Ебаный. Это Мусор Ебаный из Константиновкого ГОВД . ...

25.12.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Денис Ткаченко о работе в компании

Денис Ткаченко:
Всем привет меня зовут Денис и я работаю в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО» уже второй год,плохого об этой компании сказать не чего не могу тут все в порядке,за все время что я работаю в компании каких либо нарушений или финансовых трудностей не возникало,выплаты зарплаты всегда вовремя и явно выше чем у других компании и с коллективом полный порядок очень дружные ребята,вообщем компания хорошая тут можно работать я доволен на 100%

08.11.2021
Дизайн Студия наталии Уютной (ИП Ткаченко Павел Александрович)( ИНН 781306818645) - негативный отзыв

Проработал в данной организации, чуть больше года. За это время, сменился, почти весь коллектив, постоянные задержки в зарплате сначала на несколько дней, потом на неделю, месяц... В итоге, уволившиеся сотрудники денег не получают. Худшее место где приходилось работать обходите стороной! Подробнее>>