Черепанова м.ю - негативный отзыв

Роботников не уважает или вообще людей, как можно платить такие деньги?! Что на эти 10-20 тыс.руб.можно купить? А еще требования как в космонавты)))), хотя анализ как в древней греции))) как еще на счетах не считают)))

12.10.2022
Галерея кукол - ИП Черепанова Ирина Евгеньевна: Зарплаты 7 тыс руб. за полный месяц работы

На втором этаже мастерские.Условия так себе, готовьтесь что придётся самому покупать кисточки и туалетную бумагу.Оформления никакого нет, хотя выделяются гранты. Зарплата в конвертах. Отпуск и больничный не оплачиваются. Переработки тоже.Платят только сдельно сколько слепил, столько и получишь. Полный рабочий день и в итоге в конце месяца зарплата может быть 7000 руб.Переработки не оплачиваются.Старые работники быстрее делают, но тоже с трудом Подробнее>>

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

22.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Елена Черепанова

работала в отделе рекламы 3 месяца. Предупреждали на собеседовании что начальница ..., не поверила, пошла на пролом. Оказалось, что действительно так!!!!!! Татьяна Ивакина полная ..., орет на всех сотрудников ежедневно и регулярно, ее помощница заместитель такая же тварь! Уволилась оттуда через 3 месяца. Потом мне эта Ивакина дала плохие рекомендации когда мой будущий работадалель позвонил....Вот так вот! Так что не советую идти в отдел рекламы! Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
инфотелл отзыв сотрудника Татьяна Черепанова

Уважаемые коллеги! Прочитала отзывы о компани и не смогла оставить их без внимания. Такое ощущение, что это происки недобросовестных конкурентов. Возмущена до предела! Работаю здесь и безмерно счастлива! Конечно, как и в любой нормальной фирме, есть свои недостатки, но достоинств, поверьте, больше! О коих подробнее: 1. Молодые, позитивные и абмициозные коллектив и руководство, которые не дают засиживаться на месте, а делают все, чтобы сотрудники не останавливались в профессиональном развитие и карьерном росте. 2. Отличная корпоративная культура и этика. Деловой стиль одежды. Четко прописаны правила поведения внутри компании и с клиентами, что тоже немаловажно. Коллектив всегда дружно поздравляет своих коллег с праздниками (днем Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Черепанова галина александровна - Злостный неплатильщик кредита

Я собственник квартиры.Мне пришло письмо от Альфа-банк, что Черепанова Галина Александровна задолжник по кредиту. Я официально написала письмо в банк, что она не проживает по этому адресу и показала зам управляющему Серый Сергею Юрьевичу подтверждающие документы.Но этого оказалось мало.Мне пришёл ответ от банка никем не подписанное, чтобы я предоставила выписку из домовой книги, что она не прописана. Я написала письмо Подробнее>>