ОАО "Строительный трест №17 ордена Трудового Красного Знамени"

После смены руководства становится еще хуже чем было. Данные субъекты тянут просто своих предлагая уволиться по собственному желанию, или же они найдут причину для увольнения по статье. При этом заработная плата у итр далеко не у всех дотягивает до 1000 бел.руб, у многих меньше 600. Вообщем в это болото соваться не советую.

Могилев

13.12.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414021 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ЦАРЕВА 119 300000010001194Проверяющий: начальник отдела главный государственный инспектор труда [П.] ЕНДата проверки: 01.12.2021Цель: Соблюдение требований стст 57 58 Подробнее>>

10.05.2019
Красного знамени 8 Tiens Group (Тяньши)

Tiens Group (Тяньши) сменили адрес находятся теперь по улице Красного Знамени,8 Пригласили на вакансию менеджера, я и прискакала. какое было моё разочарование, что потратила своё время. Пишу специально предостеречь, так как это их новый адрес. Когда же эта секта исчезнет из города..... Подробнее>>

18.11.2018
Отзыв сотрудника Не знаю о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

Эти пидерас...ты уже кинули сотни людей Не вздумайте связываться с этими кондомами. Обзванивают спецов по их резюме, обещают золотые горы, а потом доверившийся им лошарик просто уезжает домой, отработав на этих уродов несколько месяцев за бесплатно. Да этих %удалено% резать на куски нужно живьём, чтобы не кидали народ. Уже не знают как набрать спецов, ибо мало кто хочет с ними работать из-за их кидалова. Если не хотите быть обманутыми, обходите их стороной. Удачи всем соискателям !

Выборг

11.01.2019
Отзыв сотрудника Инсаф о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

Все печально Мяса нет Бабла нет Саляры мало Расходники перчатки и тд ели ели выдают Задержка огромная 3-4 месяца Бегите глупцы Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы о работодателе

Миша:
Жалко мне Вас, вы же бараны! Кто заставлял вас работать на этого работодателя по несколько лет. По-моему, 1 месяца хватило, чтоб понять куда ты попал. Зарплату вы не получите, потому что они вас пробили- вы БАРАН! Ваши права - большой ноль. Думаете, перед тем куда ехать, если мозгов нет, посоветуйтесь. Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы сотрудников

Слава:
Здравствуйте. Пишет вам житель города Стерлитамак. Уфимская организация “НПМ Трест имени ордена Ленина” отправила работать на строительство завода СПГ в Ленинградской области. Работаем в 60 километрах от города Выборг монтажником Технологических Трубопроводов. Заказчиком является Газпром. Ген подрядчик Уфимская организация Петон Костракшн.Не выплачивают заработную плату два месяца. Есть элементарно не на что, с общаги выселяют т.к не оплачены счета за проживание соответственно ни кто не кормит. Билеты домой не куплены. На все обращения руководству о выплате заработной платы кормят “завтраками”. Нас тут было около ста человек. Кто смог уехали за свой счет. У всех семьи, дети ипотеки.Просим интернет сообщество, дать огласку этой информации! В надежде, что это повлияет на руководство компании!Антон Кусакин. Подробнее>>

18.04.2019
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы

Геннадий. Казань:
Работал в этой компании с октября по декабрь 2018г. в должности инженера ПТО на газовом заводе в г. Новый Уренгой, режим работы каждый день по 11 часов, выходных нет. Жили на базе, трехместный номер, без удобств, только переспать. Проработал вахту и решил больше сюда не ехать. Написал заявление на увольнение с 12.01.2019г. Билет обратно на 27 декабря 2018г. Купил за собственные средства. Сейчас 18 апреля зарплаты и расчета я не рубля не получил. Скажите, что это за компания, я иногородний из Казани. Мне сложно ходить каждый день в контору. А вы местные Уфимские, как вам не стыдно терпеть эту компанию. Это же компания авантюристов и обманщиков. Вы должны своими руками уничтожить этот произвол, обращайтесь в прокуратуру, в судебные органы. Пусть руководитель и учредитель понесут строгие наказания, там им место.. Подробнее>>

16.02.2019
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзыв сотрудника

Андрюха:
Народ не едьте в эту шарашкину контору, уже заканчивается февраль, а мы ещё за сентябрь не получили. Получили частично те, кто на вахте и едет на вахту, а остальные типа подождут.Только одни обещания, на этой недели точно будет, как неделя заканчивается они говорят, что на следящей сто процентов будет одним, словом, пи...Не идите туда работать, задержка по 6 месяцев зп, билет бывают за свой счет берут что бы уехать домой. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы о работодателе

Уволенный:
Уволился в начале января 2019года. Звоню в расчетный отдел, не могут до настоящего времени назвать сумму расчета, одна наебка. Совет - обходите эту компанию за 100 метров. Подробнее>>