Отзыв сотрудника Инна о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Адрес: Москва

Автор: Инна

Ужасная компания, хамское и тупое руководство которое само не знает всю специфику работы но от тебя требуют, плохое качество изделий. Почти каждую смену приходили недовольные клиенты, которые купив месяц назад изделие за бешеные деньги сообщают что у них выпали бриллианты, потускнело золото, началась аллергия. Коллектив ужасный, работают одни недоразвитые девушки или женщины преклонного возраста которым просто больше некуда идти, и все из них крысы, которые будут вас обманывать, а в глаза улыбаться и хорошо с вами общаться, но при удобном случае обязательно отнимут у вас клиента и продажу и вы можете нежополучить 5-10 тыс. Также может быть ситуация что кто то из недалёких продавцов потеряет украшение и вы будете платить за него всем коллективом. Никто разбираться не будет, недстачу повесят на всех. А возможно даже такое что продавцы сами могут украсть но никто не признается и кидают стрелки друг на друга. Никому не советую там работать.

Их нет

27.10.2023 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

"В АртДекор работал друг. Пригласил к себе в команду. Только блин он забыл сказать, что тут надо много работать. Но и платят отлично+ всякие плюшки. Я доволен его помощью и что руководство дало мне шанс влиться в крутую компанию. Перерывы на обед и перекуры есть, как и в любой компании. На прошлой моей работе, в туалет по расписанию и могли отменить обед и перекур, если был аврал. Проработал 1,5 года, а потом ушел из-за личных обстоятельств. Был рад тут работать, поднимать план продаж и добиваться намеченных целей. Спасибо компании за ...

16.10.2022 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

В договоре оклад 20 000. На деле нет никакого оклада! Голый процент. От 2 до 5 %. Чтоб получить 4 5 проц вся смена забивает продажи на 1 сотрудника. За месяц можно ничего не заработать и работодателю без разницы,что тебе нечем оплачивать аренду жилья, нечего есть,нет денег на проезд до работы. У коллег просрочки по кредитам и просьбы хозяек жилья Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Огромный плюс - официальное оформление с первого рабочего дня и полностью БЕЛАЯ заработная плата. Без конвертиков. Далеко не все ювелирные сейчас этим могут похвастаться.

Киров

25.11.2021
ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

2 дня стажировали по 2 часа, рассказали про компанию, как у них все круто, белая зп, есть премия, но есть подводные камни, покупателей очень мало, запретов и штрафов очень много, и ещё людей в заблуждение водят, в разгар пандемии немыслимые планы, тут слов нет одни маты, неделю мне пришлось ждать их ответ, в итоге не перезвонили, я своё время и Подробнее>>

25.10.2021
ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Держитесь от этой конторы подальше! Работала продавцом. Пандемия, продажи упали, начали прибалтывать вкладывать свои деньги или брать кредит, чтобы стать дилером. Я не знаю это вообще законно? Ты официально работаешь в компании, как физ лицо, открываешь ооо, а это сложная процедура, и покупаешь, как ооо украшения и они продаются в салонах компании.В группе писали общей, интервью показывали, типа как круто Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Stoun_A о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Белая зарплата у всех коллег

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Если вдруг насчитывают зарплату, то она белая

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь Маркова о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Работаю третий год в ЭПЛ и могу сказать, что у нас нет ни текучки особой, ни задержек по зарплате. оформление официальное, зарплата белая. Работаю и коллектив и директор нравятся. Есть уверенность и в компании и том, что все по честному. Да - есть ротация, но она позволяет расти и работать в больших по проходимости торговых центрах и зарабатывать больше. Рекомендую тем, кто хочет работать, зарабатывать и хочет расти - здесь это возможно.

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Зарплата белая, платят вовремя

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

ЭПЛ это компания Больших возможностей. Здесь "таланты" умеющие решать проблемы, внедрять новое, продавать и распространять бренд - оценены по достоинству и щедро вознаграждены, по крайней мере я и все с кем я общаюсь =) Проще говоря те, кто отрывают Ж от стула и действуют - получают, в те кто сидит на стуле ровно, залипает в соц.сетях и т.д. уходят :(

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Работа в Эпл, дает много возможностей и перспектив. Помимо финансовой стабильности, позволяет безпрепятственно всесторонне развиваться. Каждый день мы узнаем много нового о прекрасном мире Бриллиантов, созидаем тончайшую работу мастеров-ювелиров и общаемся с прекрасными людьми. Все это я разделяю с замечательным коллективом и чутким руководством. Мы большая команда отлично владеющая своим ремеслом. Благодаря всем этим факторам жизнь в ЭПЛ держит меня в тонусе и заряжает энергией, за что я очень благодарен.

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

График, быстрый карьерный рост (читать недостатки)

Московская Область

13.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Их нет. Они были при открытии. Но потом салон работает в минус при отсутствии товара. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Можно неплохо заработать,если ты действительно работаешь,а не делаешь вид.

03.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Вежливые сотрудники в офисе.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Компания мирового уровня , отличное расположение офиса , наличие столовой, очень комфортные условия труда, лучший коллектив и очень хороший руководитель , который стал наставником , мотиватором, оказывает поддержку в любом вопросе . В компании проходит обучение каждые две недели , что очень важно для меня, так как с ювелирной продукцией работаю впервые. Плюс отсутствие потолка в зарплате , вы работаете только на себя и сумма может быть любой , зависит от ваших желаний и стараний)

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Компания мирового уровня, гарантия и сервисное пожизненное обслуживание на изделия выгодно отличает от других не менее известных ювелирных компаний. Без какого-либо опыта работаю в интернет-магазине более 2 лет и успешно. За это время поняла, что нет предела в знаниях, опыте и ЗП. Коллектив отличный, есть единая цель и миссия компании, которой мы следуем.

23.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Нравится ,что на работе сверх мотивация , можно за один день заработать месячную зарплату . Ежедневная выплата заработной платы .Качественные украшения , легко продавать .