Ижевск Столичные окна

Автор:Никита Кондратьев

Ижевск Столичные окна замечательная компания, знаю уже не первый год. Делал заказ на большое окно в зале панельного дома, все, как и всегда среагировали оперативно, на следующий день приехал замерщик, а на десятый день окно было уже готово.

Ижевск Столичные окна Установили остекление балкона с оплатой вперед 100%. Во время дождя вся вода поступает Внутрь балкона. После ливня - запруда.

04.11.2017
Столичные окна

olya.gordienko:

Pаказывала окно в компании "Столичные окна", делюсь впечатлениямиБыло раньше:Живем в таунхаусе. Строили не мы, окна застройщик поставил бракованные. Были щели, через которые задувал холодный воздух, створки закрывались с трудом... Нам нужно было срочно менять окно!Когда мы с мужем обратились в Столичные окна, то решили, что не будем скупиться и закажем по-максимуму, самые лучшие и теплые окна (потому как затраты на обогрев окупятся с лихвой). Плюс выбрали хороший подоконник (Кристалит) - на наше огромное окно мы доплатили за него всего 1000 р.! Он того стоит! Внешний вид совсем другой, идеально гладкий, блестящий))) И еще москитную сетку (мух и комаров за городом достаточно... )Сейчас все отлично закрывается, аккуратно смотрится. Даже придирчивый к мелочам папа, приехав в гости, отметил, что окно поставили основательно и качественно. А его мнению я доверяю!Из минусов: менеджер, зная, что окно будет устанавливаться за городом, не предложила дополнительно напыление ...

Менедж, Ижевск