Столичные окна

Михаил:

Менедж, Ижевск

Михаил
Я имею негативное впечатление о компании. Замерщик при выезде обещает и красиво показывает, как все будет, но не владеет цифрами, при расчетах в офисе, девочка что-то там щелкает на калькуляторе, смету не составляется, цена получается высокая.  В результате мне пришлось заменить профиль, фурнитуру, отказаться от "вкусностей" - заниженной ручки, замка от детей и прочего. О цене договорились, смутила конечно предоплата 100%, но компания работает давно, сомнений не было. Далее началось все самое интересное - начались задержки, то отлив не довезли, то бригада занята. Короче я дождался монтажников, приехали начали монтаж - но о чудо чудное - козырек не той формы на производстве сдалали, как удивительно! Конструктивно выполнили вообще с отклонением от бланка замера, мотивируя это "у нас в офисе чертеж по-другому", короче уехали не доделав. За сайте заявлено "монтаж по ГОСТ, а в договоре "заказчик уведомлен о том, что монтаж выполняется не по ГОСТ, а установкой на монтажную пену"Менеджеры работают отвратительно - обещают перезвонить, и не перезванивают, ни в  этот день, ни на следующий.Могу вам рекомендовать - выбирайте любую другую компанию
Аноним
Пожалела что  обратилась в эту фирму заказала лоджию, сделали не  в размер якобы у них фурнитуры  нет для таких размеров форточки и об этом я узнаю в день доставки когда уже привезли. Во всех косяках обвинили меня. Вобщем ничего хорошего, можно найти дешевле и без нервотрёпок.
olya.gordienko
Pаказывала окно в компании "Столичные окна", делюсь впечатлениямиБыло раньше:Живем в таунхаусе. Строили не мы, окна застройщик поставил бракованные. Были щели, через которые задувал холодный воздух, створки закрывались с трудом... Нам нужно было срочно менять окно!Когда мы с мужем обратились в Столичные окна, то решили, что не будем скупиться и закажем по-максимуму, самые лучшие и теплые окна (потому как затраты на обогрев окупятся с лихвой). Плюс выбрали хороший подоконник (Кристалит) - на наше огромное окно мы доплатили за него всего 1000 р.! Он того стоит! Внешний вид совсем другой, идеально гладкий, блестящий))) И еще москитную сетку (мух и комаров за городом достаточно... )Сейчас все отлично закрывается, аккуратно смотрится. Даже придирчивый к мелочам папа, приехав в гости, отметил, что окно поставили основательно и качественно. А его мнению я доверяю!Из минусов: менеджер, зная, что окно будет устанавливаться за городом, не предложила дополнительно напыление каким-то веществом, которое повышает теплоизоляционные свойства (об этом я узнала позже). И делается это, насколько я поняла, в процессе изготовления окна, а не после установки...Для нас это было бы кстати. И еще отговаривала меня от дорогого подоконника... С одной стороны хорошо, что она относится к клиентам по-человечески, не пытаясь раскрутить их на дополнительные прибамбасы. Или просто боится, что людям покажется слишком дорого и они убегут)) Но ведь клиенты разные бывают))

2019-02-16  q q

Меня устроила оперативность выполненных работ, не смотря на то, что был всего один монтажник! Я заказала окно Рехау, и очень довольна качеством производства! Все сделали быстро и без проблем. Благодарю, истинные специалисты, достойные похвал!

2019-02-16  q q

08.10.2021 | положительный отзыв
Ижевск Столичные окна

Ижевск Столичные окна замечательная компания, знаю уже не первый год. Делал заказ на большое окно в зале панельного дома, все, как и всегда среагировали оперативно, на следующий день приехал замерщик,... Подробнее>>