Поволжская недвижимость отзывы - Теплякова Галина

Автор: Покупатель

Продали кв в Саратове с долгами за ком услуги, хотя говорили что все проверенно, не рекомендую!

01.04.2023 | положительный отзыв
Поволжская экологическая компания

На собеседовании с руководителем отдела по подбору персонала все впечатление о компании испортилось. Зачем полчаса говорить о моей личной жизни и спрашивать про мое мнение о СВО? Я пришел устраиваться на работу, а не говорить о политике. Не хотелось бы работать в компании, где работают такие не профессионалы. Ниже отзыв тоже о ней!

Набережные Челны

08.06.2022
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Нет перспектив для науки. Сват, брат, акробат. Не рекомендую как место работы. Лишняя трата времени и пустые обещания руководства на всех этапах.
Здание хорошее. ...

Казань

22.02.2022
Поволжская нефтяная компания

Антонову Александру Викторовичу требуется помощь психиатра, так как этот человек самый настоящий психопат, у него нет эмпатии, все его чувства наигранны, он даже смеется не по настоящему, людей он ненавидит и считает за дураков и быдло, бедные менеджеры которые унижаются перед ним, работают за высокую зарплату для Саратова, но чувствуют себя ничтожествами и терпилами, завод, это вообще скотобаза, рабочие там, Подробнее>>

12.12.2021
Поволжская нефтяная компания

В компании плохо все: заработная плата черная, роста в должности нет, обучения нет, социального пакета нет, в отпуск особо не уйти. Коллектив ужасный, преимущественно все говорят на повышенных тонах, это с первого дня работы понятно. Директор также не стесняется в выражениях, [censored] и унижать сотрудников привычное дело. Рабочие завода так вообще как рабы, за людей их не считают, могут уволить Подробнее>>

24.08.2021
Поволжская зерновая компания - негативный отзыв

Шапито. Долго не проработают. Пионер в кресле дирехтора) одни понты, знаний и эффективности- ноль! Про кадры вообще отдельная тема- хочется спросить - она вообще- в себе???) одно только то что вакансии висят по полгода- говорит об эффективности их работы)))сплошная имитация бурной деятельности.... Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Поволжская шинная компания

Муж работал там на заводе по ремонту шин. Обещали 2 месяца стажировки(з/п 20тыс) и затем з/п 25тыс. Проработал 3,5 месяца, больше 18 тыс. ни разу не получал, затем посадили дома за свой счет (типа нет работы) и при увольнении дали копейки. За людей никого не считают, сами берут от этой жизни все - а работники у них - РАБЫ!!!

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Поволжская шинная компания

Не выполняют обещания .

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Поволжская шинная компания

За спиной руководства всегда говорили:он директор,а она хозяйка. госпожа Бондаренко полнейшая стерва,как унижает она сотрудников,такого я думаю нигде больше нет,змея подколодная, постоянные экзамены для сотрудников,даже кто работает долго в компании, постоянная смена руководства филиала,не успевали привыкать,как приводили новых,увольняли без объяснений, з/п зависила от продаж, условия были такие,что каждый день плакала женская половина,данную компанию вспоминаю как страшный сон.

Самара

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Поволжская шинная компания

Недостатков очень много!!! Не ходите туда работать !!! Работала там 1,5 месяца. З/п выплатили за месяц и то только официальную часть. Первый месяц с тобой никто не здоровается, ты для всех пустое место, очередная жертва. Спустя месяц начали понемногу разговаривать в коллективе. Новичкам ничего никто не объясняют, не помогают, кто выплывет, тот выплывет. Но спрашивают с тебя, как будто ты должен все знать с первого дня. Смотрят на тебя как на дуру, типа ты что этого не знаешь? При устройстве на работу обещают одну з/п, в итоге не

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Поволжская шинная компания

Самый большой недостаток -это сам бондаренко сергей юрьевич. Самый" умный " , "прозорливый" , "опытный". В первый же день, встретил словами, что уже должен отбивать свою зарплату и это в первый день, не зная ассортимента!!!!При этом не упускает возможности унизить перед всеми. Обстановка в офисе нездоровая, все сидят затюканные. Хотите максимум депрессии и унижений, идите работать в Поволжскую Шинную Компанию. Ушат говна с утра вам гарантирован.....