Поволжская экологическая компания

Хорошее впечатление от hr специалиста [Т.] Первое общение было именно с ней.

На собеседовании с руководителем отдела по подбору персонала все впечатление о компании испортилось. Зачем полчаса говорить о моей личной жизни и спрашивать про мое мнение о СВО? Я пришел устраиваться на работу, а не говорить о политике. Не хотелось бы работать в компании, где работают такие не профессионалы. Ниже отзыв тоже о ней!

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Поволжская экологическая компания

не заметила

14.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Поволжская экологическая компания

Работала в компании на должности ведущего юрисконсульта. Удивлена, негативному отзыву, который оставили в 2017 году. Сотрудницы о которой написано в отзыве при мне уже не было. Коллектив компании молодой и очень профессиональный. Руководство тоже. Работать в компании было очень комфортно. Коллектив работает как одна команда. Официальное трудоустройство. Своевременная зарплата. Понравилось, что при трудоустройстве тебя не просто бросают в работу, а помогают адаптироваться, знакомят с коллективом, с концепцией компании. Есть доплата за не курение. Приятный бонус. Если хорошо работаешь, то премируют. Есть возможность проходить обучения. Вообще для работников

23.10.2017
Поволжская Экологическая Компания

Хотела бы оставить свой отзыв об этой компании, а именно о сотруднике Маннаповой Эльвире (руководитель отдела по персоналу), которая принимала у меня собеседование на должность менеджера по персоналу. Таких злых, не уравновешанных, не доброжелательных людей, я вижу впервые... Обо всем по порядку... Мало того, что она хамски обошлась со мной, так она и по своей профессии ноль полный... Не побоюсь Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Поволжская экологическая компания - Казань

Работал в ПЭК три месяца. Работать старался, охотно помогал всем - и своей бригаде, и сортировщикам помогал, и кладовщицам. часты были выезды за пределы города - в Песчаные Ковали и в Боровое Матюшино. Выезды заканчивались зачастую в районе 23:00. Оплату мастер Мамедов Эльдар Сабирович зачастую пытался урезать, часы рабочие старался сделать поменьше. В один день надо было разгружать покрышки от Подробнее>>