вибросклад адам и ева взрослые подарки - Худшее место, где я работала

Автор:Злобный сотрудник

Начальство дурит как может. Хозяйка торгует телом со всех плакатов. Её полуэровидео гоняют по экрана в магазинах, лицо на пакетах (которые должны быть анонимными). Кидают на деньги, за каждую копейку заставляют биться. Не коллектив, а клоповник, каждое слово передадут. Все записывают на камеры, за негативные слова ругают, так как портится аура заведения. Говорят, с кем стоит общаться, а с кем нет. График ненормированный от слова совсем. Больничный за свой счёт,выходные если и есть, то обязательно напишут, дернут, попросят выйти и подменить. Более 15ти чатов, в которых вечно пишут. Доход хороший только у старшего продавца, которая живёт на работе. Заставляют создавать отзывы в картах, поэтому о заведение везде написано 5 звёзд. Начальство вечно не довольно и ставит в пример коллег, что вот они то молодцы (но и они не молодцы, им об этом тоже говорят). Моральный прессинг, безумное количество обучающих скайпов даже когда ты отработал несколько лет. Нас заставляли продавать товар, который подходит по сроку, иначе мы его выкупали сами. В итоге клиент получает не качественный товар, а то, что дороже и по срокам что подходит.

Рабочий день начинается в 11.00 Получение информации о половой жизни. Доступ к библиотеке (никому особо не нужной) Корпоративная скидка (лимитированная и менее выгодная, чем на озон)

28.08.2023 | положительный отзыв
рекомендую - лучшее место, где мне доводилось работать за мои 35 лет.

Проработав в нескольких компаниях ранее, именно в сети магазина г.Краснодар "вибросклад" и "адам и ева" (ИП Кулагина) я наконец-то встретила адекватное лояльное руководство. График работы стандартный, но можно брать дополнительные дни, когда они есть, чтобы заработать больше. Зарплата в среднем...
переписки по работе и правда много - но никто не отменял виброрежим на все свои выходные

28.08.2023 | положительный отзыв
Получаю удовольствие уже шестой год

-адекватное руководство -зп вовремя -оформление по ТК -возможность работать рядом с домом -хорошие условия труда Это всё сухие строки. На самом деле меня радует то, что можно всегда выйти на прямой диалог с руководством. Кроме того, с ними ты говоришь на одном языке, так как...
На данный момент я работаю в иногородних филиалах компании. Минусов тут не вообще. Только море, солнце и спокойная работа в дружном коллективе)

10.03.2020
Вибросклад Адам и Ева Взрослые подарки

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Краснодар

08.03.2020 | положительный отзыв
Вибросклад Адам и Ева Взрослые подарки

Уникальное место, о котором хочется сказать многое. Начну с того, что директор магазина ранее занималась сетевыми пирамидами, поэтому все её магазины построены на системе агрессивного маркетинга. Обучение (без оплаты) длится с начала работы, и на протяжении каждого рабочего дня : от вас потребуется ежедневный просмотр обучающих роликов, и сдача экзаменов в конце каждой недели. И неважно, продавец вы уже, Подробнее>>