Отзыв о работодателе «ИП Конаков Д А»

Сергей Борисенко:

1) Не сдерживают свои обещания. Во время интервью на собеседовании была оглашена одна сумма заработной плата,а платили под разными предлогами всего 20 тысяч рублей. - Низкий оклад. Обещали соц-пакет и оформление по ТК РФ. Этого тоже не было. Только обещали.
2) Но даже такую крохотную по московским меркам сумму умудрялись регулярно задерживать. - Зп выплачивается с опозданием.
3) Не отпускают в отпуск. Так как в штате не хватает кадров,а сам начальник ходил во время моей работы в отпуск регулярно.
4)Сам рабочий процесс состоял из того,что менеджеру по персоналу постоянно нужно было находить грузчиков. Сделать это было непросто,по той причине,что на долго там ни один грузчик не задерживался. Только если алкоголики. Виной всему низкая Зп не совпадающая с обещанной, и задержки с выплатами. Приходилось постоянно врать,что якобы деньги от заказчика не поступили на счет компании, регулярно кормить "завтраками" якобы завтра будут деньги,подождите.
5) Частые переработки. За которые хоть и обещали доплачивать, но не компенсировали ничего.
6) Жалобы клиентов на грузчиков придется выслушивать вам. Но как можно найти нормальных людей за копейки,но даже их им занижают и выплачивают с задержкой. Нормальные сразу убегают от них. Остаются только проходимцы.

Руководит компанией Конаков Дмитрий Алексеевич. Собеседование проводит Ринат Садиков. Обещают золотые горы,неограниченную зп. Не верьте их словам. А если поверите,то попадете к ним рабство и в первые же дни, почувствуете себя холопом Конакова Д.А..
Свою незаинтересованность и презрительное отношения эти господа к сотрудникам не скрывают. Грузчиков вообще за людей не считают.Они для них второй сорт.
После того,как уволился из этой шарашки,даже расчета с них получить не удалось. А работал там только по причине того,что нужно содержать на что то жену и маленького ребенка.

Их нет,только если отсутствие какого либо контроля. И небольшой офис,недалеко от метро.

г. Москва, Ул. Бакунинская, дом 73, строение 10

17.02.2017
Отзыв о работодателе «ИП Конаков Д А»

Прошу людей не тратить своё время и силы и здоровье.Работодатель не выплачивает деньги за работу.Я обратился в данную компанию так как срочно нужны были деньги а в вакансии было указана что грузчик получает деньги в конце работы.В итоги после разгрузке Вам скажут что деньги переведут на карту во вторник или среду то есть безналом на карту вашу.И так в течение месяца Вам нагло будут врать что их перечислят но это полный обман,Вам их не заплатят вообще.Дмитрий который занимается переводом после ваших звонков просто не берет трубку и заносит ваш номер в черный список и вы ни когда ему не дозвонитесь номер телефона его 8916 6841634. Работодатель занимается мошенничеством,т.к за свой труд вы не получите не копейки вас каждый день будут кормить завтраками.Я думаю они не только одного меня обманули и не выплатели деньги за работу.Не обращайтесь в эту ... Подробнее>>