Отзыв о работодателе «ИП Конаков Д А»

Сергей:

Прошу людей не тратить своё время и силы и здоровье.Работодатель не выплачивает деньги за работу.Я обратился в данную компанию так как срочно нужны были деньги а в вакансии было указана что грузчик получает деньги в конце работы.В итоги после разгрузке Вам скажут что деньги переведут на карту во вторник или среду то есть безналом на карту вашу.И так в течение месяца Вам нагло будут врать что их перечислят но это полный обман,Вам их не заплатят вообще.Дмитрий который занимается переводом после ваших звонков просто не берет трубку и заносит ваш номер в черный список и вы ни когда ему не дозвонитесь номер телефона его 8916 6841634. Работодатель занимается мошенничеством,т.к за свой труд вы не получите не копейки вас каждый день будут кормить завтраками.Я думаю они не только одного меня обманули и не выплатели деньги за работу.Не обращайтесь в эту компанию не прикаких обстоятельствах если не хотите быть обманутыми!!

Их нет.Только обещания.

г. Москва, И.П.Конаков ул Бакунинская дом 73 стр 10 метро Электрозавадская т89850115792

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Конаков Д А»

Основное название: ИП Конаков Д А Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89267006506 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ул. Бакунинская, дом 73, строение 10 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Сергей Борисенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по персоналу Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $450 Подробнее>>