Шеф проджект / Tom Yum Bar - негативный отзыв

Очень зла на эту контору. Пришла на должность "Менеджер по развитию". Собеседовала приятная девушка Валерия. На этом плюсы заканчиваются. Меня отправили на стажировку через кухню. Многие, как я тут почитала, уже до этого момента разворачиваются и уходят, а я как дура решила попробовать, вдруг у меня по-другому будет. Но нет))) Я была бесплатной рабочей силой. Работала по 12 часов, делая бессмысленную работу. По идее тебе дают стажировочный лист (который мне выдали только на третий день стажировки после моих неоднократных просьб), ты двигаешься по нему, проходя путь от посудомойки до админа ресторана, сдаешь меню, всякие нормативы и отправляешься в офис. На деле же тебя просто некому стажировать. Все заняты обслуживанием посетителей. Кроме того - тебе некогда учить то же меню, потому что ты носишься как угарелая от столиков к столикам или стоишь собираешь заказы на доставку. Зарплата минимальная - 60 рублей в час. Да и то мне её не выплатили, Валерия (эйчар) просто ушла в игнор. От почти двух недель работы я получила только мед.книжку, которую они делают за свой счет))) А, вспомнила еще, что я заплатила в кассу во время работы 600 рублей, так как перепутала заказы. Нормально работать бесплатно, да еще и свои деньги отдавать? По поводу атмосферы на кухне - отдельный разговор. Я работала в точке на Романова, 39. Главный шеф - пиздец. Орал на всех, в том числе на меня. Однажды ударил в спину новенького повара. Ему хоть бы хны, а я в шоке. Стоит заметить еще, какое чинопочитание перед боссом) Все прям бегать начинали, когда Христина в ресторан приходила. Не люблю такое отношение с руководством. Думаю, раз такой бардак у них на кухне, то и в офисе косяков полно. Это базовое неуважение к сотрудникам. Никому не советую туда идти и сама буду обходить теперь их стороной, у меня травма после работы в томямбаре этом))) А, ну и веганам на заметку - "веганский" том ям у них невеганский, они туда рыбный бульон добавляют, чтобы повкуснее было, "а то совсем безвкусный". Мрак.

24.05.2016 | отрицательный отзыв

ЕвгенияТихонова:

Очень противоречивое впечатление оставил данный бар на Сретенке. Приходили отметить туда День Рождения, юбилей 25 лет... столик заранее не бронировали, тк как данный поход был спонтанным. Это был воскресный день, поэтому заплатили по 600 руб за вход, что подразумевало возможность заказывать базовые напитки типа текилы и виски без ограничения. Вцелом атмосфера стандартная: обычный бар, куда приходят тупа нажраться и оторваться.. разврата там хватает определенно) но это пожалуй плюс, а не минус для тех, кто действительно хочет оттянуться)А теперь о минусах: при заказе текилы, включенной в депозит, официантки отказывались давать бесплатно лайм, либо в счет оплаты чаевых, только вопрос за что их платить? обслуживания там никакого нет! Все только на самообслуживании! Сам заказываешь, сам приносишь, сам уносишь!Если берете поднос из 13 шотов Б52 по акции, знайте что коктейли будут так смешены, что его их фиг подожжешь! Слои все перемешены, но в ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Шеф, Екатеринбург

Не сотрудничайте с журналами CHIEF Урал и CHIEF Woman (ООО Шеф, Екатеринбург, соучредитель РГ Рекламная группа Бумеранг). Директор этих изданий Путилов Сергей Васильевич обманывает своих сотрудников и рекламодателей, ссылаясь на постоянные финансовые трудности и распространяя ложную информацию. Кроме того, Путилов Сергей Васильевич не умеет организовать работу журнала, что приводит к задержкам, ненормированному рабочему дню, постоянным срывам сроков выхода журнала и Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Просперити Проджект Менеджмент»

Проработал в этой компании 2 месяца и не получив зарплату после второго месяца уволился. Со дня увольнения прошло уже 2 месяца, а денег так и не дали. В этой компании зарплата серая, чтобы вам не говорил Александр из одела кадров, так и ее не платят. Условия работы жуткие, следят за каждым вашим шагом, причем зарплата привязана к количеству часов, которые Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Бар "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar)

1. В заведение набирают совсем юный персонал - студентов, гастарбайтеров - на вакансии официанта, бармена. Чтобы туда устроиться официально, нужно отдать этому заведению 1,5-2 года своего труда по черному. То есть, постоянно в данном заведении работают 2/3 неофициально устроеных людей. в Баре "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar) элементарно не соблюдаются условия и правила безопасности труда. 2. Зарплату отдают в конверте - возможности Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соин НН" - кафе Cofeein, Bar"dell (Кофеин, Бардель)

Не путать с сетью кафе "Кофеин" в Москве или других городах. Вкратце: устраивают неофициально, без отпусков и больничных, кидают в нужный момент. Смена официанта — 24 часа, нездоровые нагрузки, после смены весь день пропадает. Ушла с работы — сначала отказались выплачивать зарплату, а потом выплатили — но чуть не вдвое меньше, чем должны. Оплата — 33 рубля за час, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «ТРАСТ ПРОДЖЕКТ»

Общество с ограниченной ответственностью «ТРАСТ ПРОДЖЕКТ» — динамично развивающейся шарага, которая проектирует силами фрилансеров, обманывая заказчиков и СРО. Это компания посредник, без собственных специалистов, по демпингу перехватывающая заказы. www.trust-project.ru Гусаков Григорий Алексеевич (tp-40) мелкий клерк, сидящий на сайтах фрилансеров для получения бесплатных смет и надувательства насиления. www.proektanti.ru/user/activities/12301 Крайне не советую заказывать проекты такой фирме. Вы заплатите по тарифу — а сделают все кустарно и Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Шеф Кухни

Подтверждаю про руководство. Глупое, необразованное быдло. А Павел так вообще колхозный мужик с кучей глупых вопросов в башке

Брянск

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Шеф Кухни

директора, сплошное колхозное быдло

Минск

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимчик о компании Джи Ти Проджект

Всегда с осторожностью отношусь к отзывам, считаю что половина отрицательных отзывов - обычная человеческая обида, не так сказали, посмотрели, приказали, не признали. НО!! НО!!! В отношении этой компании, все отрицательные отзывы - сущая правда, подписываюсь под каждым словом остальных комментирующих. Не ходите туда, поберегите нервы!

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании TOM TAILOR

Коллектив дно, директор дно. Я в акуях, что директор и крыса и сплетница . Директор может матами орать / посылать, оскорбить в том числе Зарплата Боже что за копейки, за такую зарплату еще надо пахать на ногах и поставку принимать, и отпаривать вещи и складывать и при этом успей работать с куча потоком людей . Боже, это единственное, о чем я жалею, что здесь работала. Здесь даже и писать ничего не надо , и так все понятно :)
Такого нет и явно не будет :)

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шеф о компании PNK Group

Пригласили на собеседование. Общаться пришлось с некой Екатериной Мосиной. Возник вопрос, зачем мне держат в штате умственно отсталую хамку, чтобы проводить бессмысленные и никуда не ведущие собеседования. Атмосфера в офисе гнетущая. Знакомые в целом отговаривали даже от собеседования.
А где они

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВВО Проджект

Управляющий Алим Тиммоев всегда пьяный, матерится на рабочем месте, очень грубый с сотрудниками. Зарплату не выплачивают, большая текучка кадров.

Владивосток

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Shishas lounge bar

Руководство кидает людей на деньги,компания чёрная,постоянная текучка персонала...

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании TOM TAILOR

-Зарплата смешная, часы режут страшно. На полной занятости получишь 25 тр продавцом на руки. - График постоянно меняется. - Директор розницы - полный неадекват (Константин Черпилло). Приезжает в магазины и орет на админов и на нас, хотя мы вообще ни при чем. Смотрит на нас, как на придурков. Атмосфера напряженная. Постоянно что-то надо в зале переделывать,хотя для этого должны быть мерчандайзеры. Принимаешь поставки,собираешь товар для вывозов, разбираешь склад, а ведь у нас личные продажи!!!!! когда продавать, если ты завален другой работой???? Вообщем не советую данную компанию,если дорожите своим временем и здоровьем.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Bizi bar

Управляющая
Коллектив

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Шеф Маркет

Очень неоднозначное мнение после встречи с рекрутером. На днях проходила собеседование на вакансию HRD у Анны А. Сразу стало понятно, что это поверхностный и непрофессиональный сотрудник, а возможно, просто новичок в своем деле. Все вопросы были "для галочки", не было интересных профессиональных вопросов. Я решила взять инициативу в свои руки и сама все рассказала, жаль было девочку, ей же еще мой опыт руководителю описывать. Пока не получила обратную связь, хотя были назначены сроки конкретные самой Анной. Даже, если позовут, не готова к тратить далее время. Не вижу таких как эта ...
Интересный продукт

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Tom о компании 4 Стихии

СТИХИЙНОЕ КИДАЛОВО, лучше не связывайтесь!!!

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Си-Проджект

Хуже отношения к сотрудникам не видел за всю жизнь. Работать остаются лимита или сброд, соответственно.................

20.06.2019
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Негатив, который под копирку написан в сети, дело рук бывшего директора по персоналу. Его вполне заслуженно уволили за неисполнение своих должностных обязанностей. Платили большую зарплату, за то что он выдавал идеи своих подчиненных за свои и присваивал себе чужие заслуги, а сам по факту принес компании только убытки. Благо коллектив в компании дружный и интриганты и лентяи в компании долго не задерживаются. Мы очень сочувствуем будущим работодателям, если Вы хотите взять обратную связь и нужны доказательства со стороны компании, в честности и справедливости его увольнения, мы с удовольствием все предоставим. Контакты на сайте компании.

Россия, Москва

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Си-Проджект

1. Серая зарплата, платится в конверте 2. Размер твоей премии зависит от руководителя 3. Как долго отработаешь, зависит как ты лижешь жопу и угоден ли ты начальнику 4. Ты всегда дурак, остальные правы 5 Никогда ничего не говори про себя! Просто осиный улей с тварями, жаждующие сплетен и всякой грязи о тебе перемыть 6. На кооперативах все пьют! Почти каждый день! Это норма!

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Добрый день! Прошу всех задуматься над тем, что я пишу, и сделать осознанный выбор при рассмотрении данного работодателя для трудоустройства. Если такое отношение и поведение позволяют к топ-менеджменту, то о линейном персонале даже и говорить не приходиться. Итак: Я работал одним из топ-менеджеров ООО «ФОРТ ПРОДЖЕКТ» («ФОРТ КОНСТРАКШН» тоже самое), в конце марта стал вопрос, что наши пути должны разойтись. Я не возражал против такого решения при соблюдении определенных условий. Моя позиция заключалась в том, что я в короткие сроки нахожу новое рабочее место и покидаю компанию. Но работодатель настаивал на том, что в двухнедельный срок я должен освободить рабочее место, и приложил все усилия для достижения цели. Скажу сразу,

Россия, Москва

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Си-Проджект

Сразу хотелось бы отметить, что данная организация не является производителем, как она сама себя позиционирует, а просто фасует готовую продукцию по коробочкам и пакетикам (для чего куплены несколько фасовочных линий), закупая исходник мешками за рубежом. Проработал в оптовом отделе порядка месяца и был уволен после провала экзамена по корпоративной культуре (необходимо было наизусть заучить буклет о данной конторе: дату основания, ФИО и дату рождения руководителя и т.п.). Руководит отделом некая г-жа которая в погоне за результатом «дает всем жизни», создавая атмосферу, что не хочется идти на работу, как следствие

28.02.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании tom farr

Собеседование проводил какой то надменный тип за 50. Я так понимаю руководитель отдела продаж. Абсолютно не ухоженный мужик. Это компания модной одежды и как минимум я считаю работники должны быть опрятные. Короче вел собеседование ужасно, постоянно перебивал, задавал какие то глупые не относящиеся к работе вопросы, хихикал надменно постоянно. По-моему, у человека какие то комплексы или проблемы в личной жизни. Сотрудники HR вообще не компетентны. Время потрачено зря. Поэтому советую искать работу в другом месте. В Москве оч много компаний которые ценят человеческие качества и опыт)

30.10.2017
Отзыв сотрудника Всего хорошего о компании tom farr

Пригласили на собеседование, должны были выписать пропуск на автостоянку, в итоге приехав вовремя, оказалось что никакого пропуска нет, позвонила-сказали что охраник пропустит, но по факту автоматический шлагбаум работает без каких-либо охранников, пришлось платить за парковку. Ладно думаю ничего страшного. Вхожу, никто не обращает внимания, через пару минут девушка просит присесть подождать. Подождать пришлось 15 минут, видимо в знак того, что я мол опоздала, хотя я приехала заранее, в итоге меня приняла женщина с выражением лица, что называется «говна наелась», никакого расскажите о себе, читает резюмэ, пока я объясняю свою

05.02.2016
Отзыв сотрудника Ирмас о компании tom farr

Какой моральный урод написал отзыв от моего имени ранее? Скорее всего трус в кубе)) Достоинств в этой компании - выше крыши, потому что сравнивая предложения по работе на рынке более лояльной компании, чем Tom Farr не найти. Владельцы все ориентированы на сотрудников, все душки) Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Chocolate Bar

осторожно! удаляют негативные отзывы концепция. точнее полное ее отсутствие, страшная эклектика, из за этого не очень понятна целевая аудитория. кухня. снова не очень понятно на кого все это рассчитано, тут тебе и утка су-вид, и вафля с юбилейным печеньем, и кофе с розовой краской. руководство. заслуживает отдельного отзыва. за 7 месяцев работы сменилось несколько управляющих, и каждый из них приносил свой, в корне отличающийся от прежнего, стиль управления. как следствие - не очень понятно, что в итоге от тебя требуется. все важные вопросы обсуждаются непублично, ты никогда не узнаешь важной ...
близко к метро

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании TOM TAILOR

Слишком много недостаток компании если все напишу будете в шоке. Скотское отношение((( Зп мизерная для Москвы это ЗП вообще не о чем. Сотрудники компании с офиса с тобой будут обращаться как с мусором. Лояльности ноль, все какие-то пафосные. Компания не ценит своих опытных сотрудников. И как уже ранее тут написали , с личными продажами очень хитро сделали они , премия небольшая(() убегайте оттуда