Бар "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar)

1. В заведение набирают совсем юный персонал - студентов, гастарбайтеров - на вакансии официанта, бармена. Чтобы туда устроиться официально, нужно отдать этому заведению 1,5-2 года своего труда по черному. То есть, постоянно в данном заведении работают 2/3 неофициально устроеных людей. в Баре "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar) элементарно не соблюдаются условия и правила безопасности труда. 2. Зарплату отдают в конверте - возможности проверить правильность рассчетов - нет. "Расчетный лист" выдается в виде бумажки 3х4 сантиметра, где перечислены вычеты за обеды и напитки, съеденые за рабочее время (смена 12 часов без перерыва), недостача по бару и кухне делится на официантов и барменов, даже если кофе или алкоголь выпивается администраторами и гостями директоров заведения. То есть за то, что управляющая угощает кофеем своих подружек - расплачиваются своей мизирной зарплатой официанты и бармен, который вынужден делать эти напитки "халявным гостям". 3. Здесь есть возможность стать администратором, проработав столько времени, что почти весь персонал начинает состоять лишь из "новеньких", которые даже кофе сварить не могут. Ты несешь ответственность за абсолютно каждый шаг и промах любого, должен всех обучать и контролировать каждый рубль. При этом зарплату не повышают, а если и повысят на 100 рублей за смену - то значит больше вычтут из зарплаты. 4. А теперь самое интересное. в заведении за полгода сменились трое упраляющих. всех увольняли Учредители через месяц-другой. При этом все правила, введенные предыдущими управляющими оставались, но каждый новый руководитель добавлял новые правила - работать стало невозможно: раздевалка для персонала стала находиться НЕ в здании бара - то есть в мороз -18 нужно было в рабочей форме и легкой обуви бежать через улицу, чтобы прийти на рабочее место. других интересных правил тоже оч много.. если в ночное время нет посетителей - нужно выполнять функции уборщицы. сидеть нельзя. 5. каждый новый управляющий приводил своих знакомых на должности администраторов, и на более высокие оклады, чем у тех, кто проработал в баре по 2 года. новые "админы" не умели ничего и чаще всего вообще впервые попадали в данную сферу. 6. Заключительный пункт сего сочинения - вопрос об увольнении сотрудников. Это может произойти в любой момент с любым - "новичком" или опытным и даже "лучшим сотрудником", с официантом и администратором. Звонят в день, когды ты должен выйти на работу и сообщают - ты уволен. Когда ты приезжаешь туда чтобы разобраться, узнать хотябы одну причину - тебя не выпускают до тех пор, пока ты не подписываешь заявление об уходе по собственному желанию. Если ты недоуменно отказываешься - вызывают охранников (сотрудники Омона)! Давят психологически, УГРОЖАЮТ, просидев не один час под давлением, волей не волей подписываешь заяление об уходе, и само собой никаких компенсаций не выплачивают, не доплачивают за отработаное время. А В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ НА ТВОЮ СМЕНУ ВЫХОДИТ ПЛЕМЯННИК ДИРЕКТОРА. Госинспекция по труду уже осведомлена о нарушениях трудового кодекса данной шарашкиной конторой, и надеемся, будет наказана =) Удачи всем соискателям, и совет: обходите Бар "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar) стороной.

Посетитель 2015-02-20 16:17:22

Очень часто бывал в этом баре. Очень любил его. Жаль, что закрыли(

Z-Z-Z 2011-12-20 12:05:45

Если у них охрана омон! Ты думаешь Госинспекция по труду поможет ? )))))))))

ErroR 2011-10-21 13:31:20

Больше туда ни ногой, бандосов не кормим. На охране стоит пент, в форме, шеврон следователя(!!!). Персонал хороший, но затюканный какой-то.

Тимофей 2011-09-26 21:54:43

На данный момент все сотрудники устроены официально, у кого есть вопросы могут мне позвонить! 8-962-708-51-94 Тимофей(Управляющий)

настоящий администратор 2011-04-06 22:14:22

и еще один вопрос - два года терпели такие жуткие условия труда и уволились только под угрозами сотрудников Омона? Салмова Валя, вы мазохистка? Кстати, полиция уже тоже осведомлена о продаже "травки" в ночное время некоторыми "лучшими сотрудниками".

Аноним 2011-04-04 18:39:13

а если вы такой супер-пупер ценный работник, чего ж вас уволили???? не за воровство ли и торговлю наркотиками в ночное время???

ха-ха-ха! 2011-03-30 19:57:12

засоряют реальное пространство люди, которые поступают бесчеловечно - а это куда серьезнее, чем написание личного мнение в виртуальной сети. не нравится - шагайте лесом. ПС: заметьте - ТОЛЬКО БЫВШИЕ сотрудники пишут тут о баре. и ни один работающий сейчас не написал, что всё не так и все круто. стоит задуматься. Мне жаль тех, кто там работает, мне жаль тех, кто будет там работать.

Бла-бла-бла 2011-03-30 19:52:17

Давайте не будем шевелить воздух лишний раз, это смешно.. На лицо нарушения ТК, которых быть НЕ должно, это по закону, а не "КАК ПРИНЯТО"! У ВАС ДОМА МОЖЕТ БЫТЬ "ПРИНЯТО" ЧТО УГОДНО, А ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ СУЩЕСТВУЕТ ТК. Пишите что вам вздумается,НО по факту - права сотрудников нарушаются, ПРИНУЖДЕНИЕ К УВОЛЬНЕНИЮ НЕЗАКОННО! ЗНАЧИТ - РАБОТОДАТЕЛИ ПРЕСТУПНИКИ, КАК БЫ ВЫ ТАМ НЕ ПЫЖИЛИСЬ,

Бывший админ 2011-03-30 19:34:01

Уважаемый Аноним,так хорошо знакомый со спецификой данного заведения!В вашем"письме" очень много пробелов и недочетов.Емли уж Вы и дальше планируете в таком духе засорять I-пространство,то прошу хотя бы мысли в правильное русло направить!а не говорить то,Что может противоречить действительности!

Аноним 2011-03-30 07:38:34

В феврале данному заведению исполнилось 2 года. Да, последние 3-4 месяца его работы оставляют желать лучшего! Но хочется отметить, что при открытии был тщательно подобран персонал: перспективные официанты, опытные администраторы и Директор с большой буквы. Провал заведения заключался в отсутствии целостности его концепции. А бедным труженикам хочется сказать: 1. Большая часть предприятий сейча

Ещё один бывший администратор 2011-03-30 00:40:29

Всё написано абсолютно верно! Ни единого преувеличения мной замечено не было!

Бывший админ 2011-03-29 21:25:58

Подписываюсь под каждым словом!все в точности так,можете быть уверены!

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Хамское отношение водителя такси нон стоп в Новом Уренгое

При посадке в автомобиль водитель на плохом русском языке нахамил на вопрос знает ли куда ехать. После перебранки отказался вернуть к дому после просьбы. В диспетчерскую дозвонится невозможно. Страшно доверять свои жизни людям далеким от надлежащего сервиса. Друзья, держитесь подальше от такси Нон Стоп!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Энгельса улица, 11

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - СТОП Выбирайте другую фирму

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ. Столкнулись с данной компанией и все отвратительно. Замерщик приехал 17 октября 2020 г. на день раньше назначенного дня, что очень порадовало. Рассчитал стоимость, обсудил с директором "скидку? "скинули до 100 000 рублей. Заключили договор, сразу замерщик предупредил что ждать придется один месяц, но мы были к этому готовы, т. к в квартире делается ремонт и по срокам все устраивало. Прошел месяц, звонок, нам сказали, что окно оказалось одно бракованное отдел проверки качества не пропустил, попросили подождать еще неделю. Очень огорчились и ремонтные работы в квартире подходят ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоп Кредит

Потерять работу, особенно когда у тебя есть куча кредитов и несовершеннолетний ребенок, это реально ад. Ещё и в больницу попала и снова в долги залезла. Так вот, слаба Богу и сотрудникам этой компании, когда я освободилась от долгов и начала жить и дышать спокойно, не слышать этих коллекторов и не видеть приставов. Был просто ужас. А сейчас спокойно , ровно всё! Мой низкий поклон. Благодарю!

12.09.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Три года!!!! Длится моя процедура, каждый раз льют в уши ,что по той или иной причине суд откладывается!!! Причём не по моей просьбе или ,что я не предоставила каких-то документов. Финансовый управляющий похоже вообще не заинтересован в своей работе. Банкротство проходит у меня, а машину мужа, которая находится в кредите у банка,она даже не наша собственность ещё, тоже забрали,хотя по закону вообще не имели права, и долю  мужа от продажи ему не вернули. Его кредит гасили около 4 месяцев!!!! И наконец 11.09 должен был состояться завершающий суд, но 12.09 мне ...

27.06.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Редко встретишь таких ответственных и понимающих людей, какие работают в тульском СТОП кредите. Я об Андрее Назарове и Екатерине Чураковой, благодаря которым я была спокойна с первого дня обращения в эту компанию! Долгов у меня больше нет, всё списали!

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Iqoption.com - торговля бинарными опционами - СТОП - ЛОХОТРОН!

Развод; Каким-то образом засветились в самый крупных пабликах в вк. Буквально год назад было модно разводить людей капиталистические пирамиды под видом шахматного маркетинга, где нам мало того, что нужно самим вложиться, так еще и народ втянуть, чтобы начать нормально зарабатывать. Сегодня все гораздо проще, Вы вкладываете деньги в любой современный проект, который занимается инвестициями, и начинаете получать процент от прибыли в первые 24 часа. Некоторые, особо амбициозные, обещают прибыл в течение пяти минут. Такие проекты скрываются под видом бинарных опционов. IQ OPTION один из таких. Что такое IQ OPTION... думаю, ...
Для себя не нашла, и думаю никто не найдет.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Стоп кредит

Хорошая компания. Устроился сюда 3 года назад, до этого уже имел 5-летний опыт работы юристом, но работать в данном направлении не приходилось. Так что пришлось и законодательство почитать, и коллег поспрашивать. Но в целом быстро освоился. Работаем обычно одновременно с несколькими делами, так что приходится постоянно переключаться. Но и отдыхать руководство дает. Есть у нас и корпоративы, и замечательная традиция поздравлять тех, у кого ДР. Такие мероприятия всегда проходят весело, с пиццей и, пусть и небольшими, но приятными подарочками. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Компания Стоп кредит

В компании Банкрот центр я выполняю задачи менеджера по продажам. Оформлена официально, законодательство соблюдается полностью. Компания у нас сильная, клиентов итак хватало. А когда люди стали понимать, что в процедуре банкротства нет ничего страшного и стали обращаться к нашим услугам, то и работы прибавилось. Помогаем всем, наши юристы за дела любой сложности берутся. Я постоянно на телефоне, но минусом это не считаю, такая уж работа. В коллективе отношения со всеми дружеские, если у кого день рождения, то это событие отмечается обязательно, хотя бы с пиццей, но непременно. Ну и конечно, ... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Уважаемый Воронежский Стоп кредит, Ирина и Александр, спасибо вам большое за наше моральное спокойствие! Спасибо вам за списанные долги! Надеюсь, больше моя семья не откажется в этой ситуации. Процедура шла год, мои юристы вели все сами, мне только сообщали о результатах и просили иногда какието необходимые документы из госуслуг.  Дай бог вам здоровья и успехов! Чтобы помогли больше людям!