ООО Стоп- кадр

Те, кто собираются там работать, знайте, что даже потратив свой полный рабочий день 8 9ч, вам могут не оплатить ничего. Т.к. начальнику может не понравиться скорость вашей работы. Также особенность труда, что оплата не за сделанное , а проданное, много магнитов будет возвращаться назад, т.к. туристы не захотят покупать свои фотки на сувенирах. Обучение будет бесплатно, и желательно всё освоить за один день.

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Хамское отношение водителя такси нон стоп в Новом Уренгое

При посадке в автомобиль водитель на плохом русском языке нахамил на вопрос знает ли куда ехать. После перебранки отказался вернуть к дому после просьбы. В диспетчерскую дозвонится невозможно. Страшно доверять свои жизни людям далеким от надлежащего сервиса. Друзья, держитесь подальше от такси Нон Стоп!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Энгельса улица, 11

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Студия Яркий кадр

Из достоинст могу отметить то, что эйчериха пишет сама тут положительные отзывы, Екатерина ниже, и эйчериха тоже Екатерина, сам себя не похвалишь, не кто не похвалит.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Топ-Кадр Крупнейшая в России компания по оцифровке с 2001 года

Нужно было переписать DАT-кассеты и сделать оцифровку диктофонных записей. Мы не в первый раз обращаемся в эту компанию. Как всегда работу сделали очень качественно. оказывают много услуг, до этого мы обращались, чтобы сделали сканирование кинопленки 16 мм с разрешением 4К. Всегда приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела. Рекомендую

Россия, Москва, м. Савеловская, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 1А, Компьютерный Центр Савеловский, подъезд 1, этаж 2, па

27.06.2013 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Обманутый Кадр» о работе в компании

Обманутый Кадр:
БАРДАК- а не компания!сборище марионеток, которыми управляют хитрожопое начальство!только выполнение плана, за которое вы в лучшем случае получите через пару месяцев свою зарплату! Если у вас не вычтут ее вообще, опираясь на штрафы! Начальники отделов продаж - люди думающие , что они достигли своих должностей путем трудолюбия, терпения, своего ума и менеджерской схватки, на самом деле это просто люди которые прошли все это, молча и дожидаясь чтобы персонал сменился, да бы занять место повыше, учитывая что новые люди в любом случае там новички, а они на их фоне опытные начальники.Знание бизнеса и методов работы желает оставлять намного лучшего. Нормальные знающие себе цену люди ушли все давно. В общем лохотрон конкретный! Вы им приносите миллионные заработки, а Вам надо порвать свою жопу чтобы полноценно получить свою зарплату! Все сами все увидят когда туда попадут и будут работать))уверен со мной будут согласны Все!!! В среднем человек там работает 2-3 месяца максимум, думаю это все не с проста....

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Студия Яркий кадр

Мне 26 лет, работаю в компании Яркий Кадр фотографом. Скажем так, работа как дополнительный заработок, потому что сезонная, но условия очень хорошие. По деньгам не обманывают, оплаты вовремя и без завтраков. Мне нравится. Во-первых совершенствуюсь каждую фотосессию, как фотограф, а во-вторых возможность уделить достаточное количество времени семье.

Ростов-на-Дону

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Студия Яркий кадр

Работала здесь полтора года. Безусловно, везде есть свои плюсы и минусы. Вижу, отдел кадров внезапно заставили писать отзывы на компанию, что ж, хорошо. +Работа сезонная, если вы ищите что-то временное, вы студент или фрилансер, это идеально. Приходите в феврале – мае, отработаете с графиком 9:00-21:00 5-6 дней в неделю и потом уйдёте. +Выплаты своевременные, два раза в месяц. Все переработки оплачиваются. Выдается бумажка, по которой крайне сложно понять кто как считал эту зп, но лучше пересчитать самому. Бывали случае недоплаты. +Коллектив тут действительно хороший, хоть и меняется он на 30-40% стабильно

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студия Яркий кадр

Второй год в студии Яркий Кадр фотографом работаю. Как по мне - очень удобный график, можно совмещать с другими делами. Адекватное начальство и хороший коллектив - очень важный момент в работе, лично для меня. Из плюсов - хорошая и стабильная зарплата, всегда вовремя деньги выдают и не обманывают по сумме.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Студия Яркий кадр

в Ярком Кадре работаю менеджером по продажам. В целом работа устраивает, никаких критичных недостатков выделить не могу. Для меня важнее всего стабильность, зарплата и коллектив, и у нас с этим проблем нет. Работаю достаточно давно, и до этого работал в других местах, так что сравнивать есть с чем. График работы, уровень ЗП, атмосфера и отношения внутри коллектива - все ок.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Студия Яркий кадр

Фотографом работать очень удобно. По крайней мере в студии Яркий Кадр мне это очень нравится, что работа фактически сезонная и нет фиксированного графика. Но нужно заранее планировать съемки так, чтобы и завала не было, и успеть все, и чтобы была возможность какие-то свои дела делать. В целом удается) По условиям труда в Ярком Кадре все хорошо, начальство адекватное, лишнего не просят. И оплата достойная, более чем. Когда переработки бывают - это тоже все в полном объеме оплачивается.

Красноярск

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Студия Яркий кадр

Работаю фотографом в Ярком кадре (Новосибирск). Сейчас как раз сезон начался, так что заявок хватает и работы не мало, ну и оплата соответствующая. В целом меня все устраивает, в том числе и график, который можно планировать чтобы было максимально удобно, но в то же время, чтобы все успеть.

Новосибирск