Отзыв сотрудника Кристина о компании Студия Яркий кадр

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Кристина

Отправляла резюме на вакансию ретушер, сами е знают, кто им нужен. Крайне странное поведение эйчерихи, а так же тестовое задание после которого игнорят многих ретушеров. Будьте осторожны. они ищут халяву и не хотят платить за работу. но однако же сделанные тобой работы они отдают заказчикам

Из достоинст могу отметить то, что эйчериха пишет сама тут положительные отзывы, Екатерина ниже, и эйчериха тоже Екатерина, сам себя не похвалишь, не кто не похвалит.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Студия Яркий кадр

Мне 26 лет, работаю в компании Яркий Кадр фотографом. Скажем так, работа как дополнительный заработок, потому что сезонная, но условия очень хорошие. По деньгам не обманывают, оплаты вовремя и без завтраков. Мне нравится. Во-первых совершенствуюсь каждую фотосессию, как фотограф, а во-вторых возможность уделить достаточное количество времени семье.

Ростов-на-Дону

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Студия Яркий кадр

Работала здесь полтора года. Безусловно, везде есть свои плюсы и минусы. Вижу, отдел кадров внезапно заставили писать отзывы на компанию, что ж, хорошо. +Работа сезонная, если вы ищите что-то временное, вы студент или фрилансер, это идеально. Приходите в феврале – мае, отработаете с графиком 9:00-21:00 5-6 дней в неделю и потом уйдёте. +Выплаты своевременные, два раза в месяц. Все переработки оплачиваются. Выдается бумажка, по которой крайне сложно понять кто как считал эту зп, но лучше пересчитать самому. Бывали случае недоплаты. +Коллектив тут действительно хороший, хоть и меняется он на 30-40% стабильно

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студия Яркий кадр

Второй год в студии Яркий Кадр фотографом работаю. Как по мне - очень удобный график, можно совмещать с другими делами. Адекватное начальство и хороший коллектив - очень важный момент в работе, лично для меня. Из плюсов - хорошая и стабильная зарплата, всегда вовремя деньги выдают и не обманывают по сумме.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Студия Яркий кадр

в Ярком Кадре работаю менеджером по продажам. В целом работа устраивает, никаких критичных недостатков выделить не могу. Для меня важнее всего стабильность, зарплата и коллектив, и у нас с этим проблем нет. Работаю достаточно давно, и до этого работал в других местах, так что сравнивать есть с чем. График работы, уровень ЗП, атмосфера и отношения внутри коллектива - все ок.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Студия Яркий кадр

Фотографом работать очень удобно. По крайней мере в студии Яркий Кадр мне это очень нравится, что работа фактически сезонная и нет фиксированного графика. Но нужно заранее планировать съемки так, чтобы и завала не было, и успеть все, и чтобы была возможность какие-то свои дела делать. В целом удается) По условиям труда в Ярком Кадре все хорошо, начальство адекватное, лишнего не просят. И оплата достойная, более чем. Когда переработки бывают - это тоже все в полном объеме оплачивается.

Красноярск

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Студия Яркий кадр

Работаю фотографом в Ярком кадре (Новосибирск). Сейчас как раз сезон начался, так что заявок хватает и работы не мало, ну и оплата соответствующая. В целом меня все устраивает, в том числе и график, который можно планировать чтобы было максимально удобно, но в то же время, чтобы все успеть.

Новосибирск

09.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Студия Яркий кадр

В студии Яркий Кадр работаю менеджером по продажам с сентября 2019 года. Условия здесь неплохие для сотрудников, платят стабильно и вовремя, и коллектив очень хороший, со всеми нормальные отношения. Сейчас самый разгар сезона, много клиентов и объем работы большой, но справляемся) Хотя конечно задержки на работе бывают, но в сезон так всегда. При этом оплата соответствующая, не жалуюсь.

01.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студия Яркий кадр

В студии Яркий Кадр работаю второй год, точнее сказать, второй сезон. Работа активная, много приходится общаться с людьми, мне это нравится. Собственно поэтому и выбрала должность персонального менеджера клиентского сервиса. По условиям работы меня все устраивает, а сезонность работы для меня даже плюс. В перспективе хочу стать куратором персональных менеджеров, а компания карьерный рост только приветствует)

30.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Студия Яркий кадр

Работаю в компании Яркий Кадр специалистом в отделе печати. Вообще по условиям все хорошо, и платят вовремя, и переработки оплачивают. Нравится коллектив, все дружны, хорошо общаемся между собой.

16.12.2020 | положительный отзыв
25.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студия Яркий кадр

Работаю офис-менеджером в компании Яркий Кадр. Для меня очень удобно то, что работа рядом с домом находится и добираться вообще нет проблем. График работы четкий, зарплата без задержек выдается всегда, с этим все как положено. Коллектив классный) приятно работать и общаться. Так что моя работа мне нравится)

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студия Яркий кадр

не заметила

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Студия Яркий кадр

Описание вакансии было шоколадное. Удаленная работа, 40 тысяч в месяц, человеческие условия

21.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Студия Яркий кадр

Устроилась по вакансии на работу в компанию Яркий Кадр менеджером по работе с клиентами. В обязанности входит обзвон клиентов, посещение учебных заведений, само собой презентация продукции. С этим проблем нет, так как предоставляют живые образцы, которые можно показать клиентам и "пощупать", потому что это важно, чтобы понять качество бумаги, обложки и тд. Работы много конечно, разъезды каждый день, особенно в сезон, но мне нравится.

06.04.2022 | положительный отзыв
Студия Яркий кадр

Вакансии ретушера размещены по нескольким городам, на каждую откликается не одна сотня человек (кол во откликов видно на hh.ru). Каждому соискателю дают тестовое задание, и это почему то не 1 2 3, и даже не 5 фото разных детей, а больше. Я думаю, это способ не оплачивать работу ретушера. Многочисленные отличные отзывы в интернете заказные, и это сразу видно. Проскальзывают Подробнее>>

04.04.2022
Студия Яркий кадр

сделала тестовое и мне его проверили только через неделю. много времени потратила на ретушь целых 8 фоток детей с уже почему то готовой обтравкой их надо было более качественно выделить, и отретушировать. длинная анкета с вопросами тоже отняла немало времени. в качестве своих работ не сомневаюсь работала 3 года ретушером и знаю фотошоп если уж не на 5+ то на Подробнее>>

21.12.2020
Студия Яркий кадр

Неофициальное трудоустройство, маленькая зарплата. Увидела объявление о вакансии фотографа, откликнулась, мне прислали тестовое задание. Сделала, отправила. Через три дня перезвонили. Рассказали про условия, спросили какой у меня объектив. Я сразу в анкете ещё указала какой объектив у меня есть нормальный. И ещё есть китовый, но он плохой. Начальник съёмки сказал, что лучше использовать китовый. Ладно. Сказали, что должен перезвонить менеджер.

Россия, Воронеж