Студия Яркий кадр

Неофициальное трудоустройство, маленькая зарплата. Увидела объявление о вакансии фотографа, откликнулась, мне прислали тестовое задание. Сделала, отправила. Через три дня перезвонили. Рассказали про условия, спросили какой у меня объектив. Я сразу в анкете ещё указала какой объектив у меня есть нормальный. И ещё есть китовый, но он плохой. Начальник съёмки сказал, что лучше использовать китовый. Ладно. Сказали, что должен перезвонить менеджер. Жду. Неделя прошла, спрашиваю сама. Отвечают, что мол заказов мало из за каникул и пандемии. Жду ещё 2 недели, опять спрашиваю. Опять ждите. В итоге прождала 2 месяца, попала таки на стажировку. И после нее мне отказывают из за плохого объектива. Свой объектив не предоставляют. Итог: 2 месяца потерянных впустую!

Россия, Воронеж

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Студия Яркий кадр

Из достоинст могу отметить то, что эйчериха пишет сама тут положительные отзывы, Екатерина ниже, и эйчериха тоже Екатерина, сам себя не похвалишь, не кто не похвалит.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Студия Яркий кадр

Мне 26 лет, работаю в компании Яркий Кадр фотографом. Скажем так, работа как дополнительный заработок, потому что сезонная, но условия очень хорошие. По деньгам не обманывают, оплаты вовремя и без завтраков. Мне нравится. Во-первых совершенствуюсь каждую фотосессию, как фотограф, а во-вторых возможность уделить достаточное количество времени семье.

Ростов-на-Дону

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Студия Яркий кадр

Работала здесь полтора года. Безусловно, везде есть свои плюсы и минусы. Вижу, отдел кадров внезапно заставили писать отзывы на компанию, что ж, хорошо. +Работа сезонная, если вы ищите что-то временное, вы студент или фрилансер, это идеально. Приходите в феврале – мае, отработаете с графиком 9:00-21:00 5-6 дней в неделю и потом уйдёте. +Выплаты своевременные, два раза в месяц. Все переработки оплачиваются. Выдается бумажка, по которой крайне сложно понять кто как считал эту зп, но лучше пересчитать самому. Бывали случае недоплаты. +Коллектив тут действительно хороший, хоть и меняется он на 30-40% стабильно

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студия Яркий кадр

Второй год в студии Яркий Кадр фотографом работаю. Как по мне - очень удобный график, можно совмещать с другими делами. Адекватное начальство и хороший коллектив - очень важный момент в работе, лично для меня. Из плюсов - хорошая и стабильная зарплата, всегда вовремя деньги выдают и не обманывают по сумме.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Студия Яркий кадр

в Ярком Кадре работаю менеджером по продажам. В целом работа устраивает, никаких критичных недостатков выделить не могу. Для меня важнее всего стабильность, зарплата и коллектив, и у нас с этим проблем нет. Работаю достаточно давно, и до этого работал в других местах, так что сравнивать есть с чем. График работы, уровень ЗП, атмосфера и отношения внутри коллектива - все ок.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Студия Яркий кадр

Фотографом работать очень удобно. По крайней мере в студии Яркий Кадр мне это очень нравится, что работа фактически сезонная и нет фиксированного графика. Но нужно заранее планировать съемки так, чтобы и завала не было, и успеть все, и чтобы была возможность какие-то свои дела делать. В целом удается) По условиям труда в Ярком Кадре все хорошо, начальство адекватное, лишнего не просят. И оплата достойная, более чем. Когда переработки бывают - это тоже все в полном объеме оплачивается.

Красноярск

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Студия Яркий кадр

Работаю фотографом в Ярком кадре (Новосибирск). Сейчас как раз сезон начался, так что заявок хватает и работы не мало, ну и оплата соответствующая. В целом меня все устраивает, в том числе и график, который можно планировать чтобы было максимально удобно, но в то же время, чтобы все успеть.

Новосибирск

09.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Студия Яркий кадр

В студии Яркий Кадр работаю менеджером по продажам с сентября 2019 года. Условия здесь неплохие для сотрудников, платят стабильно и вовремя, и коллектив очень хороший, со всеми нормальные отношения. Сейчас самый разгар сезона, много клиентов и объем работы большой, но справляемся) Хотя конечно задержки на работе бывают, но в сезон так всегда. При этом оплата соответствующая, не жалуюсь.

01.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студия Яркий кадр

В студии Яркий Кадр работаю второй год, точнее сказать, второй сезон. Работа активная, много приходится общаться с людьми, мне это нравится. Собственно поэтому и выбрала должность персонального менеджера клиентского сервиса. По условиям работы меня все устраивает, а сезонность работы для меня даже плюс. В перспективе хочу стать куратором персональных менеджеров, а компания карьерный рост только приветствует)

30.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Студия Яркий кадр

Работаю в компании Яркий Кадр специалистом в отделе печати. Вообще по условиям все хорошо, и платят вовремя, и переработки оплачивают. Нравится коллектив, все дружны, хорошо общаемся между собой.

16.12.2020 | положительный отзыв
25.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студия Яркий кадр

Работаю офис-менеджером в компании Яркий Кадр. Для меня очень удобно то, что работа рядом с домом находится и добираться вообще нет проблем. График работы четкий, зарплата без задержек выдается всегда, с этим все как положено. Коллектив классный) приятно работать и общаться. Так что моя работа мне нравится)

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студия Яркий кадр

не заметила

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Студия Яркий кадр

Описание вакансии было шоколадное. Удаленная работа, 40 тысяч в месяц, человеческие условия

21.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Студия Яркий кадр

Устроилась по вакансии на работу в компанию Яркий Кадр менеджером по работе с клиентами. В обязанности входит обзвон клиентов, посещение учебных заведений, само собой презентация продукции. С этим проблем нет, так как предоставляют живые образцы, которые можно показать клиентам и "пощупать", потому что это важно, чтобы понять качество бумаги, обложки и тд. Работы много конечно, разъезды каждый день, особенно в сезон, но мне нравится.

06.04.2022 | положительный отзыв
Студия Яркий кадр

Вакансии ретушера размещены по нескольким городам, на каждую откликается не одна сотня человек (кол во откликов видно на hh.ru). Каждому соискателю дают тестовое задание, и это почему то не 1 2 3, и даже не 5 фото разных детей, а больше. Я думаю, это способ не оплачивать работу ретушера. Многочисленные отличные отзывы в интернете заказные, и это сразу видно. Проскальзывают Подробнее>>

04.04.2022
Студия Яркий кадр

сделала тестовое и мне его проверили только через неделю. много времени потратила на ретушь целых 8 фоток детей с уже почему то готовой обтравкой их надо было более качественно выделить, и отретушировать. длинная анкета с вопросами тоже отняла немало времени. в качестве своих работ не сомневаюсь работала 3 года ретушером и знаю фотошоп если уж не на 5+ то на Подробнее>>