Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Стоп кредит

Олег:

Хорошая компания. Устроился сюда 3 года назад, до этого уже имел 5-летний опыт работы юристом, но работать в данном направлении не приходилось. Так что пришлось и законодательство почитать, и коллег поспрашивать. Но в целом быстро освоился. Работаем обычно одновременно с несколькими делами, так что приходится постоянно переключаться. Но и отдыхать руководство дает. Есть у нас и корпоративы, и замечательная традиция поздравлять тех, у кого ДР. Такие мероприятия всегда проходят весело, с пиццей и, пусть и небольшими, но приятными подарочками.

Для меня в компании «Банкрот Центр» особых минусов нет. Знаю, что и другие коллеги такого же мнения, как и я.

Тула

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Компания Стоп кредит

В компании Банкрот центр я выполняю задачи менеджера по продажам. Оформлена официально, законодательство соблюдается полностью. Компания у нас сильная, клиентов итак хватало. А когда люди стали понимать, что в процедуре банкротства нет ничего страшного и стали обращаться к нашим услугам, то и работы прибавилось. Помогаем всем, наши юристы за дела любой сложности берутся. Я постоянно на телефоне, но минусом это не считаю, такая уж работа. В коллективе отношения со всеми дружеские, если у кого день рождения, то это событие отмечается обязательно, хотя бы с пиццей, но непременно. Ну и конечно, ... Подробнее>>