ООО "Бет Бум"

10.11.21 увидела вакансию «Кассир в букмекерскую контору» г.Краснодар по ул.сормовская, позвонила, имя как было указано [С.] вероятно левое. Ответила девушка, не знающая элементарного этикета, говорю "Добрый день, София?" ...полное молчание, жует в трубку, "эээ, бээ", говорите. Я рассказала про опыт (бухгалтер, кассир, оптовые/розничные сделки, все программы по кассе знаю, инкассация, крупные суммы, оборот более 20млн в сутки по каждому ип), на что она отвечает: "Ну нет, у вас же нет опыта, нам нужен человек с опытом за нашей кассой", ощущение, что продавец забегаловки Продукты 24/7 ответил сотруднику банка об отсутствии опыта с их кассой...т.е. понятно, что конкуренция прошла даже по телефону. Девочки, если вы умеете общаться открыто, чётко и ясно излагать свои мысли, при этом имеете образование, справляетесь с любой работой, молоды и красивы вам не сюда, не пропустят дальше собеседования, если был бы мужчина, конечно сразу бы взял на вакансию, но эти дамы, так сказать, в свой курятник не пустят, если вы лучше их, там же "солидный контингент", не дай Бог у них отберёте или займёте место)) и смех и грех

Краснодар

21.11.2017
Бет Бум | Bet Boom - Отзыв

Бетбум порадовал, признаться честно, не ожидал, особенно если ученсть как много о них отзывов. Видел bet-boom раньше, но постоянно как то стороной обходил (ну не очень люблю я эти бинго лототрахи и тп)... Недавно увидел ,что у них появились автоматы, ребятки заявляют, мол у нас круче, все живое, камеры там... НЕ обманули))) Собственно мой отзыв) Автоматы правда с прямой трансляцией, девочка в чате Подробнее>>

08.02.2022
Букмекерская контора ООО ФОН БЕТ - негативный отзыв

Осторожно!!!Фон Бет- Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Документы: Трудовой Договор ФонБет Пересвет Казань Подробнее>>

04.02.2022
фонбет: Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора!

Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Подробнее>>

09.03.2021
Бет Мира (Contract Asia)

Сайт якобы букмекерской конторы Бет Мира https://bet mira.com/ мошеннический. Все матчи несуществующие, это легко проверить, если поискать их в Google. Телеграм канал Contract Asia @asia_info  от этого сайта (и ещё наверняка много других будет) мошенники. Публикуют анонсы договорных матчей, говорят ставить на своем фейковом сайте https://m.bet mira.com/ Рекламируются в Инстаграме, но их быстро банят.

Украина, Киев

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Букмекерская контора Бет Мира (Contract Asia) - мошенники

Сайт якобы букмекерской конторы Бет Мира https://bet-mira.com/ мошеннический. Все матчи - несуществующие, это легко проверить, если поискать их в Google. Телеграм канал Contract Asia @asia_info  от этого сайта (и ещё наверняка много других будет) - мошенники. Публикуют анонсы договорных матчей, говорят... Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
БЕТ ПРО - Несоответствие товара

Получила бандероль с поддельной продукцией. Просто кот в мешке. Нет на упаковке товара никаких товарных знаков, названий. В бандероли отсутствует опись товара, его цена и количество..Я такую подукцию не заказывала !!! Цена бандероли 2100 рублей. Флакон с гелем или кремом! 18 м platinus gemo цена неизвестна? Вторая упаковка без опознавательных знаков, что в ней непонятно?Я заказывала корректор для большого пальца Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Букмекер паб (1 х бет)

1) Заставляют писать заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой 2) Огромные штрафы (больше половины ЗП) в ходе проверок 3) Увольнение происходит без объяснения причин по личной прихоти регионального руководителя 4) Заставляют работать в отсыпные и выходные, за переработку разумеется никто не доплачивает. Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Рубль Бум

Я являюсь покупателем рубль бума городов Энгельс Саратов, в одном из магазинов произошла ситуация,что супервайзер как я понял, неподобающе вёл себя по отношению к сотрудникам, слушать это невыносимо, я услышал что супервайзера зовут Татьяна Александровна, фамилии я не знаю, то что она супервайзер я узнал на кассе, ужасно относится к своим сотрудникам, также оскорбляет на глазах у покупателей, не советую её как хорошего сотрудника.Надеюсь на это как то отреагируют выше стоящие люди магазинов рубль бум.
Не рекомендую

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Рубль Бум

Довелось мне пройти 1,2 собеседования. Почему именно столько, сейчас поясню. Уже на первом этапе собеседования (видео-интервью в ZOOM) я ощутила лёгкий дискомфорт, т.к. не понимаю необходимости проведения онлайн собеседования, да ещё и под запись видео. Выглядит, как иллюстрация к басне Крылова «Мартышка и очки», причём с обеих сторон. Ну, или как какой-то триллер про маньяков в соцсетях. Первое, что меня изумило, это вопрос о среднем балле школьного аттестата. Я окончила школу более 20 лет назад. Как мои школьные оценки могут меня характеризовать или влиять на решение о приёме меня на ...
Из плюсов могу отметить только приветливую и позитивную девушку HR.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Рубль Бум

Первый этап собеседования проводится онлайн, спрашивают средний школьный балл, задают вопроссы личного характера. Второй этап собеседование с руководителем. Руководитель отдела закупок опоздала на собеседование на 20 минут и не предупредила о задержке. При этом ждать пришлось на лестничной клетке где нет никаких условий для ожидания (почувствовал себя школьником ждущим учителя) . Задают те же самые вопросы что и в видеоинтервью, руководитель на собеседовании перебивает отсутствие у руководителя чувства такта и личных границ. В ходе собеседования выяснилось, что в вакансии неверно указаны название должности и должностные обязанности. О необходимости работать в ...
Вежливый hr