Отзыв о работодателе «ЮК "Центр медицинского и фармацевтического права"»

Роман:

требования очень высокие, а з/п должна быть больше

хороший, молодой коллектив
интересная работа
много клиентов и проектов
хорошая репутация у компании и ее руководства
справедливое руководство
высокие зарплаты (у некоторых сотрудников)

г. Киев

28.02.2022 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Если вы в компанию приходите новичком, чтобы вам получить первую зарплату нужно будет до нее доработать.Если в процессе обучения, поймёте, что это не совсем ваша сфера деятельности, вы не получите ни копейки. Несмотря на то, что договор вы уже подписали и отправили эйчару. Кстати, про ваше оформление могут просто забыть , поэтому советую напоминать о нем специалисту самостоятельно.Этика в компании Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
ООО "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

руководство, систему мотивацию в 21 году меняли уже 5 раз. И всегда в последний момент (сотрудники ориентировались на одно по факту другое, и так постоянно)мотивируют устраивается как само занятой (ни каких соц гарантий нет)уволить могут просто потому то генеральному директору голос в разговоре не понравился в целом: если нужна не стабильная работа, с не попятными условиями, мало адекватным директором то Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
"Факультет медицинского права"

Динамичная работа с интересными проектами, кроме стандартных задач есть участие в презентациях, исследованиях, разнообразно. Сложности можно обсудить и решить, в этом плане все довольно открыто.
Высокий темп работы

19.07.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

Молодой и дружный коллектив, разнообразие проектов и задач, стеклянный потолок. Есть ОС от руководства, все можно обсудить и прийти к консенсусу. Зп вовремя. Вкусный кофе.
Очень много работы, мало обучалок. Требуется высокая самоорганизация, потому что приходится работать в условиях многозадачности. Перебой в работе интернета.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника M. о компании ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

1) Оплата на уровне без штрафов 2) Доброжелательный настрой среди коллег 3) Коммуникация с руководством. Возможность оперативно решить вопросы.
Бывает большой объем работы

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

Возможность работать в действительно профессиональной компании с качественным продуктом, все материалы, статьи и консультации ведутся строго по делу Возможность работать удаленно Удобный таск-трекер
Зависит от того, настроен ли человек освоить новые навыки. Для меня недостатков нет.

15.07.2020
ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

Вам предлагают сделать очень сложное задание по медицинской тематике. Вы тратите много своего личного времени. В итоге, проходит неделя ни ответа ни привета! Звоните менеджеру по персоналу, менеджер просто никакущий, работает не профессионально. Говорит, что задание не пришло, нужно отправить задание на почту. Отправляете задание на почту, и опять ни ответа ни привета. Звоните менеджеру, вам просто говорят, что перезвонят, Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Факультет медицинского права

При отклике на вакансию "юрист" мне было направлено тестовое задание. Сразу возникли подозрения что что-то не так.. Текст тестового юридического задания был несвязанный, не логичный с явными орфографическими и стилистическими ошибками. Писал "дилетант", направленные вопросы задавались "бытовым языком". . Решила все же ответить. В дополнение Наталья Лемешко (офис-менеджер) направила СТРАННЫЕ вопросы - писал явно не ЮРИСТ, а человек не относящийся к юриспруденции- прошу не откликайтесь и не отвечайте этому лицу! я пришла к одному выводу - хотят получить юридически грамотные консультации за бесплатно под видом "поиска сотрудника". А на деле "бесплатные юр услуги" Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «факультет медицинского права»

не обнаружено ... Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>