Отзыв сотрудника Алексей о компании АК Энергия

Адрес: Екатеринбург

Автор: Алексей

Берут на работу всех. Легко устроится.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании АК Энергия

Работаю больше полугода. Дружелюбный коллектив, современный офис, удобное расположение, лояльное руководство.

04.08.2023 | положительный отзыв
Компания современная, развивающаяся

Работаю в компании 2 недели. Интересные и приятные люди! Комфортные условия и ЗП. Для инициативных и неравнодушных открыты хорошие перспективы. В целом я довольна )))
Работы много, но для многих это плюс)), если хотите спокойно посидеть, то не сюда..

13.03.2023
АК Энергия

Как место для покупки товара, оно идеальное. Вас как покупателя будут холить и лелеять. Не будут вам "впаривать" то что выгодно компании. Но если вы решили устроиться работать в это место как сотрудник. Рекомендую несколько раз подумать. Я проходила собеседование, и уже первые впечатления о руководстве меня поразили. Это первое место, где напрямую вас будут спрашивать

06.12.2022
АК Энергия

В данной компании большая текучка. Люди, как правило не задерживаются там больше года. Впечатление хорошее, в первые минуты, создаёт только внешний облик офиса и гордость компании, что они являются дистрибьютером Газпрома, но это такой обман... На деле офис open space, постоянный галдеж, в следствии чего часто болит голова, места для отдыха там просто нет, если только в туалете... И то Подробнее>>

01.11.2022
АК Энергия

Об ак Энергии в цифрах:1. Штраф за пропущенный звонок, электронное письмо 500 рублей2 штраф за отсутствие отгрузочной накладной 1000, если накладной нет более 6 мес, то сумма увеличивается до 2000 рублей;3 Если заказал товар и он стоит без движения более 30 дней, штраф 1 процент от суммы товара;4 штраф за просроченную задачу в срм 500 рублей;Соответственно, если пропущенных звонков больше Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании АК Энергия

Коллектив думает что я против компании. Но от меня ничего не зависит, всему виной головной офис.

22.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании АК Энергия

Есть сумашедший руководитель, зовут (ФИО) которая выражается не цензурно на сотрудников, орёт. Постоянно штрафует,

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто то о компании АК Энергия

Платят хорошо только в головном офисе в Екатеринбурге.Зарплата практически вся в конверте(черная).Оформляют по договору в компанию на ип.Карпенко.Страшная бюрократия.Не советую эту компанию.Текучесть кадров очень большая.

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра Коренистов о компании АК Энергия

Коммерческий директор не очень. Курить часто не дают

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании АК Энергия

Коллектив не очень, многие завидуют мне из-за высокого оклада, а мне на них все равно. Не оплачивается больничный лист и в отпуск лучше не ходить - останешься без ЗП

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании АК Энергия

ЗП не платят , обещаю золотые горы по факту ничего этого нет, руководство постоянно ищет крайних , одни штрафы , больничный , отпуск не оплачивают, задашь вопрос по зарплате , лишишься ее полностью. Логистики нету не какой ,руководство постоянно вешает лапшу на уши не только сотрудникам а так же и клиентам. Не теряйте свое время.

29.01.2021
АК Энергия

Компания не выполняет обещаний по зарплате. Бизнес процессы никакие от слова совсем. В компании хамство и бардак. Собственник. Бизнеса просто жалкое %удалено% , который прячется под юбку психически не здоровой женщины под названием Кобзева Надежда. Очень жалко его. Бедняжка. Такого цирка нет нигде. Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Толя о компании АК Энергия

Во главе стоят неадекватные люди. Собственники не видят дальше своего носа. Рулят процессом бывшие газпромовцы. То есть все с серъёзными лицами, в галстуках и ни кто ничего не делает. На троих работников - семеро начальников.

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании АК Энергия

Такое впечатление, что руководство - или полные идиоты, или просто вышли из психлечебницы погулять. Владелец - полный неадекват, зацикленный на своём Я. Руководитель, она же директор, ничего не решает - может только штрафовать и давать невыполнимые в принципе задания. На одного рядового сотрудника - по два начальника. Зарплата серая. Официальный оклад - 15000, остальное - по желанию директора. Соответственно - ни отпускных, ни выходного пособия... Больничные тоже оплачиваются только из офиц.части. Работать не возможно - постоянно требуют какие то никому не нужные отчёты, а решить насущные вопросы не

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании АК Энергия

Не дальновидное руководство. Текучка

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании АК Энергия

Бюрократия, просто невероятная. Не адекватные люди. Во главе у руля бывшие газпромовцы. Бойтесь манипулируют серой заплатой при увольнении.

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании АК Энергия

На каждого работника по 3-4 начальника, при увольнении не выплачивают серую часть зп. Руководство может кричать матом на подчиненных. При обещанных 50 тр в месяц по факту выплачивают 20-30 тр. Новые люди там работают по 2-3 месяца максимум. Не думайте устраиваться в эту компанию, не теряйте время.