Отзыв о работодателе «"Стим-трэйд"»

Андрей:

Компания обманывает своих потенциальных сотрудников, начиная с собеседования. На собеседовании вам проговаривается сказочный график работы 5-ти дневная рабочая неделя, выходные: суббота и воскресение...на самом деле по факту вас заставляют работать шесть дней в неделю, а иногда и семь...аргументируют это якобы высокой з/п и карьерным ростом, но по факту у вас нет никакого оклада и никакого карьерного роста. Хотя на собеседовании приятная девушка вам очень настойчиво будет утверждать, что оклад у вас 24.000-это всё вранье, чтобы получить хотя бы часть этого оклада вам нужно ходить по квартирам и уговаривать людей дать контакты своих родственников и знакомых, а если вы этого не сделаете, то ваш оклад будет равен нулю. О карьерном росте вам также красноречиво будут рассказывать, как на собеседовании, так и на обучении...по факту в этой компании карьерного роста нет. Скажу объективно, я попался на красивые рассказы, ведь вас сначала обрабатывают на собеседовании, а затем и на недельном обучении...вас зомбируют, вам внушают, что эта компания работает и зарабатывает...по факту эта компания занимается тем же самым, что и Кирби, и Дешели...это агрессивные жесткие продажи...вы будете ходить по квартирам и уговаривать бабушек и дедушек, купить пароочиститель стоимостью 170000 руб. При этом руководитель постоянно на вас давит и давит на вашу психологию, якобы, если ты мужик так давай продавай!!! А если вы не будете продавать вас при всех на ежедневных собраниях будут обсуждать и принижать...а вы будете стоять перед всеми и краснеть...эта компания занимается мошенничеством и обманом пенсионеров, а также одиноких пожилых людей...будьте осторожны и не попадайтесь на хитрые уловки этой компании. Обратите внимание, что у этой компании не одно и не два названия...компания работает под самыми разными названиями и заманивает потенциальных сотрудников обманом на собеседования!!! Помните красивое собеседование - это их первая уловка, затем вам скажут, что перезвонят и обязательно вечером уговорят вас прийти на обучение...ну а дальше вас якобы будут учить продавать парогенератор, за космическую цену 170000 руб., на самом деле который стоит копейки, по функциям он такой же, как и Цептер, Керхер...вот только цена раз в 10 больше...будьте осторожны и не тратьте своё время зря!!!!!

Офис в центре города.

г. Омск, Ордженикидзе 7, 7 этаж; Жукова 21

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Стим-Трэйд, ООО, торговая фирма - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:

Омск, Маршала Жукова, 21 - 4 этаж

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Стим-Трэйд/Квазар/Прайд

Одна компания и три называния. Это сетевой маркетинг!!! Постоянная текучка...сплошной лохотрон, постоянно набирают операторов колл-центра и менеджеров по продажам. Продавать нужно пароочистители, которые нифига не очищают за 150 000... Суть работы: оператор звонит по клиенткой базе (которую предоставляют), предлагает продемонстрировать технику и ""почистить"" вам духовку или вытяжку... Менеджер приезжает, чистит и давит на жалость, чтобы его купили или же Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании СТИМ

Куча. Начиная с руководства заканчивая работниками

03.02.2023
Отзыв : Компания Спа-Стим

здравствуйте,хочу оставить отзыв о строительной компании Спа-Стим,очень им благодарны,мы наконец-то исполнили свою мечту,купили дом))и сразу решили строить баньку,думали над русской или хамамом,решили хамам))искали очень долго компанию,читали отзывы,советовались с друзьями,перелопатили интернет,выбрали ребят и не пожалели,так как все от начала до конца сделали как мы и договаривались изначально.нам все очень понравилось,теперь паримся и радуемся,друзья приходят отдохнуть,теперь нам не нужны общественные бани,сауны в фитнес центрах и тд)))так как есть наша,собственная))

Россия, Москва, Ул Народного Ополчения 1, 41

10.01.2023 | положительный отзыв
Заказывала в СТИМ сервис окна.

Приветливые менеджеры. По телефону приняли мой заказ, проконсультировали хорошо, сориентировали по цене. После замера точная цена меня также устроила. Монтажники хорошо все установили. Я довольна Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Сделала в СТИМ СЕРВИС заказ на замену пластиковых окон родителям-пенсионерам.

Сделала в СТИМ СЕРВИС заказ на замену пластиковых окон родителям-пенсионерам. Для меня очень удобно, что заказать и оплатить можно удаленно (не пришлось ехать ни к родителям, ни в офис). Выезд... Подробнее>>

16.06.2010 | отрицательный отзыв
Интерспортгруп, торгово-производственная компания - отзыв работника «Стим» о работе в компании

Стим:
обманывают на зарплату,которую и так задерживают причем постоянно! работал на складе в лыткарино,начальник был Деян Барич как то так,просто хамло,антипатия к русским!зам начальника был Владимир Васильевич (русский) да кричал много но старался делать все для сотрудников,из-за этого его самого чуть не уволили сейчас не знаю работает там или нет вывозят на складах все что можно админичтрация ,начиная от клюшей с каньками заканчивая носками) зато кричат что это так все павынасили(мин в год ущерб около палтора ляма $) в трусах)на выходе после работы раздевают до трусов и поф что рядом с тобой стоят женщины,могут даже в трусы залесть! нарушение всех правил почти ТК РФ,платили в $ ,зарплата также была в них а поф что $ падал огромный жирный минус ах да меня больше всего впечатляло когда бригадиры или например начальники комплектовщиков ухадили в отпуск по возвращению сами становились кто комплектовщик кто грузчик)это там в порядке вещей)

Москва, Старокалужское шоссе, 62

07.03.2020 | отрицательный отзыв
Стим, ООО, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я была только на собеседовании, но мне этого хватило, чтобы понять, что не надо связываться с этими людьми. Директор нервный и неадекватный тип. В ответ на самые обычные вопросы, которые бывают у соискателя при собеседовании, он начинал заводиться, краснеть и агрессировать. В процессе общения много раз "менял показания", уходил от ответов, нес что-то невнятное. Зато много раз подчеркнул то, какой он САМ хороший продавец. Короче говоря, если работать под руководством такой мутной личности - проблем не оберешься. Зовут его Владимир Николаевич.Остерегайтесь. Он даже не может толком ответить про функционал работы. Изделия из трикотажа, которые они реализуют, шьются там же, в цехе на улице Митрофанова. Вида они не имеют, один плюс - не Китай. Но за такие деньги лучше купить пять китайских шмоток, чем одну у них. Такое ощущение, что модели разработаны еще на косинской трикотажной фабрике, которая существует со времен Царя Горха. Ассортимент для бабок. Реализовывать ТАКОЕ будет крайне сложно. А не будет продаж - не будет и денег. Да и с продажами, похоже, денег не будет. В общем, не рекомендую!!!!! Полностью неадекватное руководство Я была только на собеседовании, но мне этого хватило, чтобы понять, что не надо связываться с

Люберцы (Люберецкий район), Митрофанова, 20а - 6 офис, 2 этаж

10.03.2020
ООО "СТИМ"

Компания занимается производством и продажей трикотажных изделий. На ходятся в Люберцах на улице Митрофанова. По факту при собеседовании директор рассказывает про другой функционал, нежели описан в вакансии на h.h. Директор очень странный тип, на обычные вопросы начинает заводиться, краснеть, эмоционировать. По ходу общения постоянно меняет свои решения, врет. Я думаю, что если пойти в подчинение к такому человеку, то впоследствии

Россия, Люберцы