ООО Развитие: Не оплатили деньги за работу

Позвонила по объявлению (начале ноября 2021г)с авито на должность администратора данного центра. После собеседования с Надеждой [В.] хотела отказаться от должности, т. к. меня не устроил график работы 5/2. После чего руководитель предложила мне работу по работе мебельного интернет магазина( с графиком 3 дня в офисе, 2 дня на удаленке и 2 выходных) , который она собиралась открыть. Для этого нужно было создать страницы в соцсетях (контакт, авито, инстаграм) и загрузить в них информацию по мебели от производителя фирма "Арида" и т. д. Выйдя на работу в первый день за мной закрепили ноутбук , телефон, выдали накладные с остатка и наименования товаров.После чего были созданы эти соцсети. [Н.] [В.] сказала в первую очередь заполнять авито и инстаграм. Приступив к данной работе, я редактировала на ноутбуке фотографии товара и в ручную набирала текст с описанием к ним. В офис я ездила три дня+ работала дома.... Руководителя это устраивало... Потом я заболела и сообщила руководителю, что выйду, как поправлюсь.... В голове постоянно были мысли, как можно запустить этот магазин, если товар можно посмотреть только на картинке, а стоимость его не маленькая( например: спальный гарнитур 140000), поэтому поняла, что данная работа не актуальна будет. Позвонив [Н.] [В.] и сказав правду о своих мыслях , что я делаю работу которая не будет актуально это бестолку. Пообщавшись с директором, она уверила меня, что оплатит мне за то, что я сделала по факту( оплата труда была 35000 за месяц, если разделить их на колличество отработанных дней и часов это приблизительно 1500 ) Но директор не хотела меня отпускать из её организации и предложила мне работу , ведение соцсетей непосредственно в самом центре"Развитие".Меня данная вакансия не устроила., поэтому я спросила в мессенджере WhatsApp, когда будет оплачена моя работа( хоть и не долгая, но трудоёмкая). [Н.] [В.] ответила, что оплатит мне 16 декабря, попросила скинуть ей мой номер банковской карты . Переслав данные, я так ничего не получила. Стала писать ей, что когда ждать денежных средств. Руководитель перезвонила и сказала, что тетрадь в которую я записывала утерена и что ей не проверить мою сделанную работу. Попросила меня немного подождать, пока они её найдут или восстановят данные. Данные ы итоге восстановили, а результатов никаких. Звонила, писала ей...., меня игнорируют. Вот только после того, как я написала у них в группе комментарии, как она поступила со мной на меня откликнулись..... Сказав, что это была бесплатная стажировка и что со своей работай я несправилась...., хотя когда я делала, её всё очень устраивало и хвалила меня. Позвонив мне, [Н.] [В.] разговаривала со мной грубо и на повышенных тонах, говорила, чтобы я удалила комментарии из группы. Я сказала, что обращусь в трудовую инспекцию, на что был ответ, обращайтесь.... Вы работали без договора и вообще это была стажировка. Вся переписка с мессенджера у меня есть.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
18.11.2022
ООО Развитие( ИНН 6155078392) - негативный отзыв

Меня зовут Ольга, я проработала в организации ООО Развитие, 3 месяца. По началу все было тихо и спокойно, зарплата отдавалась во время. А потом у руководителя Олеси Федоровны, начался психоз, по каждому поводу крики, вопли, даже не цензурная брань на сотрудников. Я работала на процентах, и мою зарплату отдавали 2 месяца, постоянно отговорки какие то. И перевозчики которые работали через Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Развитие

ООО Развитие. Хахаев Руслан, Владимиров Виктор. неплательщики. 00geo 25 февраля, 0:03 ООО Развитие. Хахаев Р. А. Владимиров В. В. Адрес: 196191, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.7, Бизнес-центр "Лидер", офис 531. Тел. 88129205740 Сайт: http://www.demolition.spb.ru/ Эл. почта info..[]..demolition.spb.ru Ген. директор - Хахаев Руслан Анатольевич 879817205750 http://vk.com/xaxaev_r http://www.ppr-consult.ru/aboutme.htm Главный инженер - Владимиров Виктор Валерьевич 89119211219 lokeee..[]..yandex.ru Прораб - Хахаев Эдуард Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Развитие (раньше ООО Расскрутка) http://www.proraskrutka.ru/

Довелось мне работать в этой компании с октября по конец декабря 2009 года. Огромный поток кадров, ЗП зависит от Вас, сколько заработаете, столько и получите .. Ха! Как бы не так! Постоянные штрафы за всякую мелочь.. И куча всяких неприятных ситуаций которые возникают каждый день. В итоге в начале января очередная партия работников по привлечению новых клиентов не выдержав всей Подробнее>>