ООО Развитие (раньше ООО Расскрутка) http://www.proraskrutka.ru/

Довелось мне работать в этой компании с октября по конец декабря 2009 года. Огромный поток кадров, ЗП зависит от Вас, сколько заработаете, столько и получите .. Ха! Как бы не так! Постоянные штрафы за всякую мелочь.. И куча всяких неприятных ситуаций которые возникают каждый день. В итоге в начале января очередная партия работников по привлечению новых клиентов не выдержав всей *грязи* компании уволилась. Ни один из нас не получил в итоге ЗП за декабрь месяц по сей день. Будущих клиентов тоже хочу предостеречь.. подумайте четырежды перед заключением договора, есть куча нюансов которые Вам навредят. Ну а тем кто хочет туда пойти работать, желаю удачи, жизненный опыт вы получите 100%, но только опыт, не деньги. Так же выражаю свое недовольствие сайту суперджоб за медальку ООО Развитие.

Алексей Ц 2015-09-18 12:52:56

Вообще не понимаю как эта контора существует и на что кормится. Услуга которую они предоставляют: репосты -очень дешевая и настолько же не эффективная как и ее себестоимость продается за бешеные деньги. Репостеры одни и те же люди страницы которых кишат различными рекламными предложениями от стрингов до башенных кранов. КАК ЭТО ВООБЩЕ МОЖНО КУПИТЬ??? попахивает мошенничеством!

Ольга 2015-09-12 03:07:08

Это преступники!!!! Нет ни чего святого!!! Заставляли угрожать клиентам , что их сайт скоро будет закрыт из за специальной атаки хакеров ,что для этого срочно нужны деньги и много!!! Если клиенты не верили то штраф! мол с работой не справляетесь! В итоге выгнали и не заплатили!

Сергей 2015-08-13 02:33:26

Все правда!В компании "РАЗВИТИЕ" работают несчастные менеджеры которым не платят зарплату и увольняют через месяц! Руководство в лице Владимира Данилова ,заставляют угрожать и запугивать клиентов для того что бы те ,как можно скорее несли деньги! Болото ,куда ни кому не советуем обращаться!

Денис Д 2015-06-15 20:18:26

Может и было раньше кидалово,всё от руководства зависит,как я понимаю раньше по-другому всё было,я работал там с января 14 по май 14,за это время уволили одного руководителя,в целом руководство очень лояльно к сотрудникам и очень много делается для того чтоб создать все необходимые условия,главное не е...ланить. Я ушёл лишь потому что не верил в продукт,а так в этой компании очень даже хорошо

Василий 2015-09-18 12:55:56

Как можно поверить в продукт который заведомо рассчитан как развод на лоха. Это все равно что сахарный песок для прочистки двигателя сыпать в бензобак! Правильно сделал что ушел!

Ольга 2015-01-09 22:02:50

Компания-мошенник, я проработала около года, з/п не поднималось больше 35 тыс. из-за штрафов, их накатывалось до 20 тыс. за месяц. За что? Опоздала на 1 мин. - штраф 1000 руб. Пришла на 2 мин. позже с обеда - штраф 3000 руб. и тд. и тп

ОАО «ГАЗ» 2014-08-17 15:09:18

Это не то самое ООО «Развитие», которое на днях (август 2014) всего за 12.000 руб (!!!) купило всю собственность ООО «Сервисный центр» у его 100%-но материнской компании ОАО «ГАЗ»? Странно, не правда ли: не вопиющий ли по своекорыстию сговор директоров против акционеров ГАЗа? А Прокуратура, что же: дремлет?

Иван 2014-08-21 17:34:00

О чем ты? причем тут развитие???

Победа 2014-01-20 17:10:34

Я работала в этой конторе месяц менеджером по продажам! Всё, что пишут про кидалово — правда! Нас учили, что обещать можно практически всё, что угодно, лишь бы договор заключили! В итоге — я заключила один договор, но тех-центр к работе не приступил. Хотя должен был начать работать над сайтом в течение двух — трёх дней! Что дальше было с этим сайтом, не знаю, потому что уволилась очень быстро, р

08.04.2023 | отрицательный отзыв
18.11.2022
ООО Развитие( ИНН 6155078392) - негативный отзыв

Меня зовут Ольга, я проработала в организации ООО Развитие, 3 месяца. По началу все было тихо и спокойно, зарплата отдавалась во время. А потом у руководителя Олеси Федоровны, начался психоз, по каждому поводу крики, вопли, даже не цензурная брань на сотрудников. Я работала на процентах, и мою зарплату отдавали 2 месяца, постоянно отговорки какие то. И перевозчики которые работали через Подробнее>>

31.12.2021
ООО Развитие: Не оплатили деньги за работу

Позвонила по объявлению (начале ноября 2021г)с авито на должность администратора данного центра. После собеседования с Надеждой [В.] хотела отказаться от должности, т. к. меня не устроил график работы 5/2. После чего руководитель предложила мне работу по работе мебельного интернет магазина( с графиком 3 дня в офисе, 2 дня на удаленке и 2 выходных) , который она собиралась открыть. Для этого Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Развитие

ООО Развитие. Хахаев Руслан, Владимиров Виктор. неплательщики. 00geo 25 февраля, 0:03 ООО Развитие. Хахаев Р. А. Владимиров В. В. Адрес: 196191, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.7, Бизнес-центр "Лидер", офис 531. Тел. 88129205740 Сайт: http://www.demolition.spb.ru/ Эл. почта info..[]..demolition.spb.ru Ген. директор - Хахаев Руслан Анатольевич 879817205750 http://vk.com/xaxaev_r http://www.ppr-consult.ru/aboutme.htm Главный инженер - Владимиров Виктор Валерьевич 89119211219 lokeee..[]..yandex.ru Прораб - Хахаев Эдуард Подробнее>>