Магазин АБК - Незаконно требуют досмотра дамской сумочки

Сегодня хотела купить ряженку, но не нашла любимой марки в данном магазине. Когда проходила через кассу, кассир потребовала открыть мою дамскую сумочку (небольшую) на предмет осмотра ее содержимого. Я отказалась, она настаивала. Мою просьбу представиться лично и представить документы, подтверждающие ее право на досмотр, игнорировала. Бейджик отсутствовал. Когда я стала активно возмущаться и требовать администратора или представителей милиции, кассир стала говорить, что у меня слабая нервная система и активно крутить пальцем у виска. В конце концов сотрудники вызвали администратора, которая и сообщила мне имя кассира - Бакулина Ольга. К сожалению, могла запомнить фамилию неправильно, т.к. была просто возмущена такими действиями сотрудника магазина. Восстановить его несложно - все происходило 14.04.13 г. между 12.00-12.15 м.в. Забыла попросить книгу жалоб, резко поменялось давление и я поспешила выйти на улицу. Хотя почему-то уверена, что этот магазин к жалобам привык.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ФТК АБК Транс: Ужасный опыт

А вот недостатков предостаточно. Фирма бросает пыль в глаза, пытается казаться той, которой не является а именно честной и надежной, но по факту обман на обмане. Они сделают все, чтобы вы работали бесплатно. И большие штрафы, и прописанные в договорах минимальные оклады, что кот наплакал. А если вы уходите в отпуск или, не дай бог заболели, то все будет считаться из вашего мизерного оклада. в офисе постоянные оры, скандалы и матюки. Есть личности, которые самоутверждаются только за счет унижения своих подчиненных. Про уважение или банальное человеческое отношение там вообще не ...
Из преимуществ только территориальное расположение офиса

19.11.2022
активбизнесконсалт , абк: Не тратьте время, что обогатить компанию, она вас за это не

Кинули на две премии из 2 заработанных, работа только за оклад, работать надо за 10 х, просто врут, что заплатят Подробнее>>

13.11.2022
Абк-Энерго: Отсидеться и бежать

Абк Энерго, он же эдс. Находится на втором этаже тц, где Вианор. Рекомендую тем, кому надо отсидеться пару недель(месяцев) эта контора для вас. Потом вы встаёте и говорите "мне это не подходит, я не электрик". Бойтесь втянуться и задержаться дольше тем больнее будет осознавать свою ошибку, когда внезапно вам сообщат, что вы уволены... Не рекомендую идти работать тем, кто Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Фатима Абк» о работе в компании

Фатима Абк:
Лично я проработала год и очень довольна!!! Очень дружный коллектив,всегда рады помочь.Администраторы очень дружные. Реальный карьерный рост.Зарплата всегда во время, как обещают. Если хочешь подзаработать можно брать дополнительные рабочие дни.Менеджер всегда готова помочь если хочешь подработать! Есть конкурсы и подарки.Очень хорошо обучают.Нужно просто выполнять свои должностные обязанности то что вам говорили на собеседовании и все.Не верьте тому что пишут это полный бред!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

13.08.2022
АБК-Энерго - негативный отзыв

Не советую идти работать в данную компанию, больше года никто не задерживается.там определенный сложился костяк из трёх сотрудников , у которых пожизненный иммунитет, как они говорят . При собеседовании Вам обрисуют все красиво, но обратите внимание на бардак в кабинете, он во всем,и ничего не меняется как бы вам этого не хотелось.Вообще ощущение , что ты работаешь на каком то Подробнее>>

25.03.2022
АБК Модуль - негативный отзыв

НЕ советую работать в отделе бухгалтерии АБК Модуль -неадекватная истеричка главбух, постоянные переработки до 20 ч и в выходные -неоплачиваемые, большой обьем работы и маленькая зарплата, Кидают с зарплатой, невыносимые условия работы и другие " приятные бонусы". Подробнее>>

22.03.2022
АБК Модуль ( ИНН 5403326011) - негативный отзыв

Отдел бухгалтерии.Хамское отношение к людям со стороны главбуха,Кидают с зарплатой, постоянные переработки до 20 , и выходныне дни.Огромный обьем работы за мальенкую зарплату. Подробнее>>

21.03.2022
АБК МОдуль или ТОП ТРЕЙД - негативный отзыв

Огромный обьем работы,колоссальные нагрузки и маленькая зарплата за нескольких человек, переработки каждый день до 20-21ч, и в выходные. постоянные нервотрепки и стрессы , неадекватная истеричка главбух, которая будет тыркать и унижать за любую мелочь, бабские интриги и сплетни,вы будете выполнять большую нагрузку и работу пять в одном за одну зп.Вообщем кто любит стрессы и квесты -ВЕЛКОМ В АБК МОДУЛЬ или Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
ООО "АктивБизнесКонсалт" , ООО "АБК"

Собеседование скомкано, оно начинается с фразы:"расскажите о себе ", а что рассказывать если сначала тест нужно пройти, а после теста уже будет понятно, подходим мы друг другу по грамматике или нет. Странно только одно, руководитель почему то текст проверяет по готовому шаблону, интересно он способен его проверить без подсказок? Складывается впечатление, что им скучно и люди не нужны, забыл сказать, Подробнее>>

02.09.2021
ООО "АктивБизнесКонсалт" , ООО "АБК"

Принуждают к увольнению. Однажды утром меня подзывает к себе непосредственный руководитель и, что называется, без всякого объявления войны ставит перед фактом, что сегодня мой последний рабочий день. Не дали поработать и несколько месяцев. По словам самого руководителя, мой случай не первый и не последний. Из соображений этики имена и отделы называть не буду. Претензия относится не к компании, а к Подробнее>>