Отзыв : САНТЕХНИК ВОРОНЕЖ

Россия, Воронеж, 394043, Ул. Ленина 43, Россия

Работой сантехника очень доволен. Быстро отреагировали на заявку, приехал без опозданий, осмотрел мою проблему и сразу принялся к работе. Спасибо большое за качественную работу, и за адекватную цену!

20.11.2018
Эко Сервис, компания по вывозу мусора - ; отзыв пользователя Сантехник А***я о работе в компании отзыв Сантехник А***я

Сантехник А***я:
Позвонили сами. типа ознакомились с моим резюме на одном из сайтов. Всё устраивает как работодателя. Краткое описание по телефонному разговору вполне даже приемлимы. Назначено собеседование и, вот тут понеслась душа в рай: з/пл уже на 10 тыс. меньше обещеной, график работы резко поменялся с 5 ти дневки на 2 х 2, сбои в развозке, трудоустройство не сразу и не на постоянной основе. И - это только начало. Дальше бред сивой кобылы. Ничего определённого, расхождение в разговоре по телефону и при собеседовании 50 х 50%. Очень толстый слой осадка остался после встречи. Самый натуральный лохотрон.

Москва, Остаповский проезд, 13 - 101 офис, 1 этаж

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Хороший сантехник

Сосед менял смеситель в кухне и когда выкручивал шланги сильно надавил и сломал пайку на трубе. Пришлось вызывать сантехник 51. Быстро приехали с аппаратом для пайки и всё восстановили. Результат... Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Толковый сантехник

Хороший специалист широкого профили. Буквально выручил нас вчера, оказав неоценимую помощь с устранением засора трубы центрального стояка, который образовался на из-за попавшей в канализацию мочалки. Работу выполнил с помощью... Подробнее>>

Отзыв : САНТЕХНИК 51

Работу свою знают. Мастера профессионалы с высокой квалификацией. Дали гарантию на выполненную работу. С такими приятно иметь дело. Все прошло гладко, без вопросов

Россия, Мурманск, Мурманск, 183038, Проспект Ленина 18, Россия

Отзыв : САНТЕХНИК 51

Россия, Мурманск, Мурманск, 183038, Проспект Ленина 18, Россия

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : САНТЕХНИК МУРМАНСК

Россия, Мурманск, Мурманск, 183032, Проспект Ленина, 13 Россия

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : САНТЕХНИК СПБ

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 194356, проспект Энгельса 127, Россия