Поволжский металлоцентр ПМЦ 2015 - негативный отзыв

Работал в этом отстойнике водителем погрузчика. Полнейший бардак. Единственный плюсик - это своевремнная зп. Постоянно висят объявления - требуются работники. Но люди уже просекли что это контора и никто не идёт, даже на собеседование. Когда я первый раз увидел склад, я подумал, что меня разыграли и это просто заброшка. Но нет. Человек работавший до меня, уходил с матами и проклятиями, но я думал он просто устал и сам по себе такой обидчивый, поэтому не придал особого значения. Проработал я год. Аккуратно, ответственно, внимательно выполнял обязанности. При этом постоянно происходила какая-то чушь вокруг. Копились недостачи. Погрузчики повреждали товар. Кстати, работникам можно было бухать, безвозмездно, и невыходить на работу, и даже бухать на работе, чем некоторые и пользовались. Сухие строительные смеси приходили вагонами и там тоже был брак и много, который странным образом приписывали нам, заставляли пересыпать в новые мешки (хотя брак не наш). Непонятные пропажи товара, которые были очевидным косяком оффисных му.аков. Плюс недостачи, как кладовщиков склада, так и оффиса (по большей части). Складские работники старались, работали. При этом из наших зарплат упудрялись вычитать 7% в какой-то эфемерный фонд брака. И мы продолжали пересыпать сухие смеси, пытаясь покрыть этот брак. А потом годовая ревизия! И нам насчитали к новому году классный подарок - более 300000р, в которые вошли недостачи, браки, просрочки и ошибки оффиса????. И люди оказались должны по 8-10 тысяч на последующие месяцы. Обещаная зарплата в 30 000, превратилась в 15. И вот тогда я понял, что предыдущий работник не зря матерился. И такая котовасия оказывается происходит каждый год. В принципе работать можно, на сезон, но главное вовремя уйти.

21.12.2021
Поволжский Металлоцентр, г. Волгоград, ул Бетонная 13

Работал в этом отстойнике водителем погрузчика. Полнейший бардак. Единственный плюсик это своевремнная зп. Постоянно висят объявления требуются работники. Но люди уже просекли что это контора и никто не идёт, даже на собеседование. Когда я первый раз увидел склад, я подумал, что меня разыграли и это просто заброшка. Но нет. Человек работавший до меня, уходил с матами и проклятиями, но Подробнее>>

12.03.2021
Задурили голову и кинули на деньги! Если хотите выкинуть деньги на ветер, то вам в ПМЦ

Искала у них помощь, думала юристы помогут, они то знают больше чем я. И что?! красиво стелят, приписывают сказочные суммы, которые я получу, что в суде они вернут мне деньги и за юристов я тоже получу возмещение своих затрат. Кстати говоря,... Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «ПМЦ Охта»

К работникам относятся, как к рабам, будете пахать сутками, причем постоянно доказывать в отчетах, что действительно работаете. Начальство трясется постоянно, что скажут «свыше» - то и будете делать, вас не спросят. Зарплата – копейки, никаких премий не ждите. Корпоративной жизни нет, весь коллектив – сплошные сплетни, подсиживание друг друга. Есть хорошие люди, но они в этой конторе не задерживаются надолго. Что-то там организовать действительно стоящее для молодежи вам не дадут, проведение мероприятий у них только для отчетности. Хотите получать стабильную зарплату без задержек, лебезить перед начальством – можно поработать тут.
Единственный плюс работы здесь – это стабильная заработная плата без задержек, отпуск 28 дней. ... Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
ЗАО ПМЦ Авангард

Непорядочный работодатель, не вовремя заработную плату выплачивают, более чем на месяц, за сверхурочные не оплачиваются. Отношение хамское как к руководящему составу так и к простому инженеру. Руководство на контакт не идёт. Когда устраивает Ся обещают один оклад, по факту намного меньше. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
МеталлоЦентр Лидер-М

Дружный коллектив, отзывчивый руководитель, возможности личного и профессионального роста!
Не выявлено

МеталлоЦентр Лидер-М

Компания отличная, коллектив очень дружный. Радуют корпоративы и тимбилдинги. Зарплата всегда в срок, без задержек. Руководство относится с пониманием и всегда идет на встречу. Имеется возможность карьерного роста.
Минусов нет

МеталлоЦентр Лидер-М

Добрый день , хотелось бы поделиться впечатлениями о данной компании. Работаю здесь уже 3 года, коллектив 10/10, руководство понимающее, работа проходит с удовольствием! Откровенно, за 3 года работы ни разу не задумывалась о смене места работы. Профессионализм каждого сотрудника на уровне, поддержка новых людей в компании 24/7)) Удобное местоположение офиса, своевременная выплата ЗП всегда!
Их просто нет!!!

МеталлоЦентр Лидер-М

Работаю в компании чуть больше 1,5 лет. Очень дружелюбный, сплоченный коллектив! Стабильный доход, белая оплата труда. Есть возможность выбрать график работы, присутствуют возможности карьерного роста в рамках компании.
Желаю компании дальнейшего развития и процветания. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

МеталлоЦентр Лидер-М

Прекрасная компания, сплоченный коллектив. Руководство очень хорошее. Отправляют на учебу за счет компании, бывают премии , тимбилдинги. Красивый офис, все по ТК РФ. Есть ДМС и главное есть куда расти.
Их нет.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
металлоцентр лидер м: Прекрасная компания с профессионалами

Красивый офис, дмс, премии, тимбиддинги, корпоративы, время прихода и ухода на выбор.
их нет