Отзыв : Медицинский центр "Брейн-центр"

Россия, Рязань, Россия, Рязань, Первомайский проспект, 56, кабинет 306

Большое спасибо психологу Любви Александровне Хухоровой из «Брейн центра» за помощь. Благодаря консультации,на которую я записалась на сайте. Я задумалась над некоторыми вещами, многое осознала, разобралась со своими страхами. Решила проблему с чувством вины. Теперь я понимаю, что любовь к родителям и чувство вины за свое рождение перед ними не одно и тоже. Спасибо большое теперь я не чувствую вину что испортила маме молодость и лишила ее блестящей карьеры. Я не боюсь вступать в отношения и надеюсь создать крепкую и любящую семью.

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Брейн клиник - Злодеи

Более 10 сеансов меня травили своими капельницами, разными сочетаниями антидепрессантов кроме того, что хотелось постоянно спать и жрать, появилась жуткая раздражительность, слабость, отупение, проблемы с памятью, бедные мои родственники, если Вам говорят, что это поможет, я бы смело слал, отдал около 100 тысяч, результат нулевой, но нулевой результат - тоже результат, может быть мне не подошло, но я ни за что и никогда не поверю, что внутренние проблемы и заморочки можно решить просто лекарствами. Смирнов вроде толковый, потому что работает с подсознанием, там где и хранится все бяки (отрицательные ...

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Брейн клиник - Сделали хуже

Я когда лечился в этой мне наставили много капельниц в результате чего мое состояние резко ухудшилось но я сам смог поставить себя на ноги и бегаю и хожу и у меня все хорошо.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брейн ценрт

Я считал себя отличным мужем и главой семьи пока в один прекрасный момент не услышал от жены что она подает на развод ведь я деспот. Осознать что контролировать ее и сына я считал нормой. Мне было сложно ведь с середины 2000 я сам поднялся в бизнесе и контроль это главное. Чтоб спасти свою семью я принял решение и начал искать в интернете советы на форумах. Найдя сайт brain-med.ru принял решение и обратился в «Брейн - центр» к специалисту Хухоровой Л.А.. Мне было сложно изливать душу чужому человеку но ради семьи я пошел на это. Спустя месяц сеансов моя жена

Россия, Рязань, Россия, Рязань, Первомайский проспект, 56, кабинет 306

26.08.2020 | положительный отзыв
СК Брейн

СК Брейн Антон ,3 месяц кормит завтраками,люди приехали с далека ,оставив семей,заработать деньги ,и сейчас вот 3 месяц сидят без копейки !Дай Бог ему здоровья!Я очень надеюсь,даже не надеюсь а желаю ему, что Бог его накажет!просто сил нет уже на это смотреть Подробнее>>

30.06.2018
Отзыв о компании Брейн шторм

Gfdtk:
Не знают чего хотят. Зарплата ниже рыночной, а гонора и пафоса как будто берут на работу в Майкрософт. Настоятельно не рекомендую. Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв о работодателе «Брейн космос»

Нет ... Подробнее>>

06.03.2017
Брейн космос

Зарплата в конверте которую не платят по несколько месяцев, неадекватное руководство, кидалы Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв