Отзыв : Авиакомпания "S7"

Россия, Омск, г. Обь-4, ОАО "Авиакомпания "Сибирь"

Отвратительная компания, отвратительный сервис!!! Научите сотрудников нормально общаться и строить конструктивный диалог!!
В конце января 2020 года купила за месяц в оба конца билеты в приложении s7. Через месяц за несколько дней я оказалась в больнице (перед операцией), позвонила на горячую линию и отменила за несколько дней до вылета билеты. Сказали по выписке могут вернуть деньги.
20.07.2020 я поехала в офис на Павелецкой со всеми документами и выпиской с печатями. Мне сказали в течение месяца вернут билеты на карту сбера (собственно с которой я оплачивала на сайте билеты).
Сегодня 18.08.2020. 2 раза пыталась дозвониться по горячей линии, узнать где мои деньги. Ждала 2 раза по 30 минут!!!! Дозвонилась. Сказали ваучеры мне полагаются (хотя в офисе месяц назад мне обещали вернуть деньги на карту). Вы там нормально себя чувствуете, а???!!
Сказали обратиться на сайте в поддержку. Пишу.. Какая-то Екатерина К. сказала что если не устраивает ваучер, обращайтесь в г. Объ "Авиакомпания Сибирь" на имя ген.дир. Клебанова В.А. с описанием ситуации на юр адрес. Вы там чокнулись что-ли???
Сильно много времени отнимаете.
Попросила несколько раз Екатерине представить фамилию, с кем общаюсь (она наотрез отказалась, прокомментировав, что в чатах такую информацию не предоставляет). Несколько раз просила позвать главного или дать контактный номер телефона. Меня вежливо послали.
Никому настоятельно не советую связываться с данной авиакомпанией!!!
Уважаемая компания s7!!! Научите своих сотрудников коммуникации от лица бренда, и я сильно жду своих денег на свою карту Сберанка. Заранее благодарю за понимание!!!

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в S7      отзыв сотрудника Олеся Косоглазая

Есть нормальные ребята в коллективе, а именно кабинные экипажи. Пилоты тоже грамотные и веселые ребята. Подробнее>>

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в S7      отзыв сотрудника Николай

Белая зп Работал несколько лет представителем на перроне. Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в S7      отзыв сотрудника nikola

зарплата два раза в месяц без задержек Подробнее>>

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в S7      отзыв сотрудника Дарьяна

Встречаются очень классные коллеги, не более того. Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в S7      отзыв сотрудника nikola

бесплатная вода в кулере и туалет Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в S7      отзывы о компании

1) своевременная выплата зп 2) нет обмана по зп 3) развоз в вечернее время Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в S7      отзывы сотрудников

Нет. После таких знакомств с авиакомпанией. Мнение уже не изменить. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв

Chris:
На той неделе летал рейсом Уфа -Санкт-Петербург и обратно. В принципе, все понравилось. На обратном пути самолет был не полный, одно место свободно было рядом со мной. Про еду ничего не скажу, так как везде в последнее время не балуют разнообразием. Даже сравнить не знаю, с какой авиакомпанией. В остальном же, очень хорошо. Красивые стюардессы, пилоты с юмором. Да и вообще с креативом у ребят все ок. Достаточно на их инструкцию по безопасности взглянуть))) Хотя, конечно, не по этим критериями многие из нас авиакомпанию выбирают. Для меня главное - безопасность и пунктуальность, а с этим все в порядке

25.03.2019 | отрицательный отзыв

irinna232:
Самая худшая авиакомпания в особенности представитель S7 в Пулково. Психически не уравновешена, бессовестная наглость. Вместо Бизнеса принудительно посадили в эконом.

28.03.2019 | отрицательный отзыв

gulnua89:
Соглашусь с отзывом ниже. Такая же ситуация в Пулково. Бестактная дама, отказала продавать билет бизнес класса, причину так и не смогла объяснить логически. Очень неприятная мадам.

22.05.2020 | положительный отзыв

Ярослав С.:
Отменилась поездка в Италию из-за коронавируса. Долгое время находился в подвешенном состоянии с билетами, но в итоге авиакомпания вернула полную денежную стоимость билетов. В это же время в другой транспортной компании я до сих пор не могу вернуть ни деньги, ни ваучер за билет на поезд, поэтому S7 благодарен за оперативность и возмещение средств