S7 отзывы

irinna232:

Самая худшая авиакомпания в особенности представитель S7 в Пулково. Психически не уравновешена, бессовестная наглость. Вместо Бизнеса принудительно посадили в эконом.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 41

FXPROTRADE.VIP

Хочу поделится своим опытом торговли с FxProTrade.vip. Работаю с брокером последний год, хотя слышал о них и раньше. То что брокерская контора более надежная чем все наши отечественные кухни я даже не буду упоминать, это и так само собой разумеется, лучше отмечу отличный выбор платформ и инструментов. Среди топовых брокеров у них очень конкурентный спред. Также большой плюс — полное отсутствие ограничений по применению стратегий и советников, а также большой выбор способов пополнения и вывода. Я доволен что выбрал FxProTrade.vip!

01.07.2024
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Я уже три года работаю в этой компании, и мне здесь вполне комфортно. У нас нет ограничений по зарплате, может расти сколько угодно компания предоставляет все необходимые инструменты и бесплатное обучение. Коллеги дружные, стажировка оплачивается, график гибкий, руководство лояльное, еще есть командировки иногда и выезды на выставки. Работа очень динамичная, никогда не бывает скучно)
Все вроде круто, но не хватает каких-нибудь узких курсов, но это чисто мое мнение

Московский ремонтник

Работаю прорабом, всему обучили, стажировка была очень хорошая. Помимо отличной и своевременной ЗП мне нравится отношение руководства к сотрудникам. Приятная и дружеская рабочая атмосфера. График работы оставляет время на семью и свои интересы.

Финансово-Правовой Альянс

Достаточно непростое собеседование, но мне было комфортно, все подробно обсудили, рассказали все детали и ответили на все мои вопросы.
Большой БЦ, много людей и сотрудников, я раньше в таких крупных компаниях не работал, возможно первое время будет сложно привыкнуть.

ООО Гагарин Останкино

Современное предприятие, стабильно развивается. Поэтому вакансии всегда есть, для местных хорошая возможность заработать
Если нормально работать, проблем не будет

Высота

Я рада, что выбрала эту компанию для своего развития. Здесь есть все условия для карьерного роста и профессионального развития.
Работать здесь комфортно и удобно, благодаря уютному офису и гибкому графику работы.

Отзыв сотрудника Антон Валерьевич о компании Алмаз, Судостроительная фирма

2024 г. Гибель для белого человека, а не завод!!!По договору зп 200-240 рублей грязными в час,остальное премия. Праздничные дни,больничные (первые три дня) выплачивают исходя из этой ставки (200-240 р/час) минус НДФЛ Зарплата максимум 70-75 тыс (160 часов). Никаких 120-160 тыс в мес не было и нет,расчёт на простачков, которые будут работать испытательный срок в надежде, что потом 120-160. Нет даже санитарной части на территории(экономия на зарплате медсестре), кто первую помощь окажет реально неизвестно, это вообще грубейшее нарушение мне видится. В туалетах раздевалок отключают свет, что бы люди ходили в цеховой ...

Отзыв сотрудника Антон Валерьевич о компании Алмаз, Судостроительная фирма

Отзыв сотрудника Алексей о компании Манго Телеком

Работаю в отделе продаж, очень мотивирует система оплаты труда, так как заработок зависит от тебя. Помимо оклада премия по выполнению плана выплачивается неплохая. Есть внутренняя программа привилегий, скидки даются в салоны красоты, в тренажёрные залы, в рестораны, ну в общем много куда) Кухня оборудованная полностью, бесплатные вкусняшки.
Каких-то серьёзных недостатков в плане работы, графика и других условиях для меня лично нету.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Яндекс.Такси

Хорошая работа, не напряжная. Нравится, что свободный график, выстраиваешь для себя. Когда нужно, взял выходные, с семьей провел время. Зарплата хорошая, на все хотелки хватает, еще и остается

Отзыв сотрудника Ирина о компании Макслевел

Относительно современная компания, которая дает классный проф опыт и рост внутри компании. Если пришел на одну должность, то можно можно расти выше однозначно.
Нет пока у меня их.

Отзыв сотрудника Иван о компании Ямалдорстрой

Вывоз и завоз на участи тайна за семью печатями. Никаких сроков конкретных. Постоянно переносят вывоз. Обещают 20, потом переносят на 3, потом на 9 и так до бесконечности. Вывезли. Сидишь неделями билеты домой ждешь. Видать ждут когда ценник упадет. Кормят отвратно. Санитарно-бытовые условия плохие. Мобильная связь не работает. Интернет с перебоями. ЗП задерживают. Отношения к людям как к г****.

Отзыв сотрудника Александра о компании БАЛТБЕТ

Работаю тут почти год. Пожаловаться особо и не на что - официальное трудоустройство, больничный, отпуск 28 дней. Начальство вообще классное, можно договориться всегда, идут навстречу. ЗП платят стабильно, ни разу просрочки не было.
Единственный минус - порой заходят странные клиенты, а порой и совсем неадекваты. С неадекватами охрана сразу разбирается, но все равно не особо приятно. Но это прям мелочи, работа с людьми везде такая.

Компания Альянс-Кабель, ООО

Приходила на собеседование оператором 1С. Руководитель отдела Татьяна- хищная акула. С двух аккордов объяснила , почему я не подхожу на эту должность. Видила меня насквозь. Резко, без лести, сначала оскорбилась, но она права. HR слабый, потратили мое время и время других людей, попросите мастер класс у коллеги.
Стильный офис, есть кондиционеры

Отзыв сотрудника Наталья о компании РЕМИ

Отврательная работа ВССБ. Нарушает регламенты и заставляет сотрудников их нарушать. Отпускает воров, не пишет заявление в полицию. И ещё очень много факторов способствуют развплу ТТ.
Хороший был магазин до прихода Рубцова

Отзыв сотрудника Мария о компании Винлаб

Ну что начнем, компания Винлаб как они себя называют федеральной компанией, значит все должно быть на высшем уровне, но увы хромает все от выдачи зарплаты до отношение руководителей к сотрудникам. Друзья идти работать в эту компанию или нет решать каждому индивидуально. Поделюсь своим случаем работала в этой компании долгих 6 лет, работала как на галерах так как вечно у компании не хватает персонала. Работала в должности руководителя, магазин работал без перебойно приносил прибыль компании, платили не особо хорошо все знают, как Винлаб платит з.п не охотно и маленькую. Все равно ...
Белая зарплата, коллектив если повезет, временное место дислокации если надо идти быстро работать, берут всех.

Профессиональная работа команды

Рекомендую ОТЛ по одной простой причине - имеют свой уникальный подход к клиентам, когда чувствуешь себя особенным и любимым с первой консультации. Конечно, одним лишь сервисом сыт не будешь, тут и профессиональная работа команды, и опыт, строгое следование срокам. Но,...
никаких

Отзыв сотрудника Мария о компании Винлаб

REMONT.IO

Работаю мастером, всё устраивает. На собеседовании всё подробно рассказали. Объекты выбираю сам в телеграме, очень удобно. Есть премия за друга, розыгрыши инструментов и тд. Прорабы все адекватные.

Нефтегазстрой

Устроился в НГС чуть больше года назад, первое что в глаза бросается - это отношения коллектива и руководства. Не в каждой компании так дружелюбно и хорошо относятся к рабочим. Стараются почаще мотивировать премиями, а за учебу и повышение обоими руками всегда, помогают.
Если минусы и есть, то настолько мелкие, что и писать о них не стоит.

ООО Абада Груп

До этого работал в небольшой строительной компании, там документооборот для мастеров , в разы больше был, чем здесь. Здесь же ты выполняешь только свою работу, документацией и деньгами занимается прораб.Требования высокие, но и зарплата хорошая. Все официально, не обманывают. Отличный коллектив.

Глобалдрайв

Я не так давно тут работаю, но все же хочу тоже высказать свое мнение о компании. Здесь вполне хорошая зарплата, которую платят между прочим всегда во время, премии тоже постоянно, если никаких нарушений не было.
Да, могут оштрафовать если прогулял или опоздал и не предупредил об отсутствии, но так кто мешает предупредить то? Так что все справедливо как по мне.

Всегда.Да

Во Всегда.-Да работаю где-то полгода. За это время отлично влился в коллектив и полюбил свое место. Компания крупная, условия отличные, сама работа вполне интересная. Особенно радует, что коллектив у нас молодой, все ребята амбициозные и нацеленные на отличный результат.
Не нашел

01.07.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Я веду бухгалтерию нескольких компаний и вот на почту одной из них пришло письмо из комитета по информационной и правовой безопасности о каких-то нарушениях закона фз-152, испугалась я конечно знатно, тут же перезвонила по контактному номеру комитета. Оказалось действительно у нас не было почти никакой документации по обработке данных, плюс на сайте некорректно формы были описаны. В общем заказали здесь комплекс услуг по документам и для других фирм своих тоже аудит заказала.

Теплые беседы

За что я ценю эту работу - зарплата всегда вовремя и в полном размере. График действительно тяжелый и не всегда найдется кто-то кто сможет заменить в экстренной ситуации. но в критических случаях идут навстречу.

Международный Кадровый центр Фаворит

Выражаю благодарность Маргарите Удовенко, профессиональное сопровождение на всех этапах собеседований, компетентное отношение, поддержка и заинтересованность в трудоустройстве. Спасибо!

WEBIT

Работаю тут уже больше трех лет. В целом срок работы в агентстве говорит уже сам за себя, если честно :) Одно из самых дружных агентств, где мне приходилось работать. Камерная уютная обставка, где все со всеми общаются и нет ощущения, что я хожу в офис как на работу. За это время уже настолько сроднился с коллективом и клиентами, что агентство для меня стало вторым домом, а ребята как вторая семья.
не попадались

НС Банк

Работала на кассе до выхода в декрет. Работа требует внимательности и ответственности. В банке, конечно, строго с дисциплиной, формой одежды. Зато стабильные выплаты, официальное трудоустройство, отпуск, больничный, обед, выходные – все как положено по ТК РФ.

Медцентрсервис

Работаю в сети многопрофильных частных клиник Медцентрсервис терапевтом. Здесь довольно благоприятные условия работы: своевременная зарплата и хороший коллектив. Очень удобно, что клиники в разных районах города, и руководство, в принципе, всегда не против и идет навстречу в плане выбора филиала.

Ашманов и партнеры

Дружный коллектив, отлаженные процессы, внутренние сервисы, покрывающие 90% нужд в работе.
Не нашел