FXPROTRADE.VIP

В****р:

Хочу поделится своим опытом торговли с FxProTrade.vip. Работаю с брокером последний год, хотя слышал о них и раньше. То что брокерская контора более надежная чем все наши отечественные кухни я даже не буду упоминать, это и так само собой разумеется, лучше отмечу отличный выбор платформ и инструментов. Среди топовых брокеров у них очень конкурентный спред. Также большой плюс — полное отсутствие ограничений по применению стратегий и советников, а также большой выбор способов пополнения и вывода. Я доволен что выбрал FxProTrade.vip!

02.07.2024 | положительный отзыв
FXPROTRADE.BIZ

При работе с FxProTrade.biz порадовало что у них фиксированные спреды, которые в целом выгоднее чем у конкурентов. На более низкие спреды можно рассчитывать используя терминал Сtrader, однако следует учитывать комиссию 4,5$ на 100тыс. оборота. Брокер не запрещает использование хеджирования, скальпирования или автоматической торговли с помощью советников. Так что вы можете не бояться аннулирования счета в связи с «нарушением регламента». Если у вас солидный капитал и четкая торговая стратегия, то FxProTrade вполне достойный кандидат для работы.
Минимальный депозит – 100 долларов, не каждый начинающий трейдер может себе позволить такую сумму закинуть на тест. Также не понравилось предоставляемое кредитное плечо 1:200, что также требует достаточно серьезного маржинального обеспечения.